MOSQUITOZ-Z-ZZZ RULEZ-Z-ZZZZZZZ!!!!

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

И ещё, Костя. Мне неудобно об этом писать, поскольку здесь есть и другие жители Украины. Но надеюсь они на меня не обидятся.
Ты открой свой кошелёк и отсчитай мне денюжки за пользование газом, нефтью и т.д. По нормальным ценам. Вот с 1991 года посчитай сколько раз ты включил конфорку и отдай. И так за всё. Потому что я бешенными ценами оплачиваю твою возможность ходить на митинги. Я не успеваю за ростом цен на квартиры и энергоресурсы. И вот когда ты, как среднестатистический украинец, представитель НОВОЙ НАЦИИ, мне, среднестатистическому россиянину всё это вернёшь - сможешь с чистой совестью ходить на митинги. И каждый месяц мне отстёжку, пожалуйста. С Баха, Ирины и других я этого не требую, поскольку никогда не разделял Украину и Россию, русских и украинцев. Мы один народ. А если ты не можешь оплатить - предётся тебе с уважением относиться к моей, нашей позиции. И внимательно слушать Путина, хотя я за него и не голосовал. ИМХО
Последний раз редактировалось Гордон Альф Шамуэй 25 ноя 2004, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

бах писал(а):Вот этого мы и не хотим, американцы действуют по стандартному сценарию, стоит вспомнить Югославию, Грузию, то же они делают и здесь...
Эти страны после таких революций откинуты в развитии на десятки лет назад...
Последние 10 лет Украина активно развивалась и это чувствовали все..Пеняют на власть, но ведь Кучму в свое время избрал народ и Ющенко стоял с ним у власти дого рядом, теперь вдруг заявляют что все плохо....опять бред...
Не отрицаю чито не все в порядке еще у нас есть коррупция, но если пойти по сценарию сторонников Ющенко то наша страна в развитии опять вернется на лет 10 назад когда был хаос и работать было невозможно..
Полностью согласен
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Даа, Путина придется теперь слушаться, как никогда...
А ведь именно Ющенко рассчитался за Ваш газ и нефть.. и сократил долг.. что-то об этом забыли.. вы все шутите об украинцах, которые воруют из ваших труб? может вы что-то пропустили?
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Сократил - это не значит выплатил.
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

Когда нет нормальных фактов, все почему-то указывают на уголовное прошлое. ПРОШЛОЕ!
Я не знаю, Аля, сколько зарабатывают в Харькове. Мои однокурсники работают в Феодосии и нормально зарабатывают. А вот два года назад, когда у руля экономики был Ющ, я полгода сидел дома, не находя работы.
Ты думаешь в западных областях все честно проголосовали? Да, везде есть нарушения!
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Ющенко - один из лучших экономистов Европы. А Янукович чуть не сел в четвертый раз, будучи руководителем завода в Донецке за то, что ограбил свой собственный завод! И пишет с ошибками.
Не выплатил, но он ведь был премьер-министром не так долго..
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

ALYA писал(а):Ющенко - один из лучших экономистов Европы.
Это Европа сказала? Конечно!
Фантазии про то, что Украина станет марионеткой России, меня чуть ли не повергают в ржач. Да этого уже никогда не будет! Это еще одна утка, чтобы завести таких вот национально-сознательных, как ты. Да, у России есть интерес, чтобы на территории Украины не было натовских войск и было дружелюбное государство, а не какое-нибудь марионеточное. У России своих проблем хватает.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

1. Лучшие экономисты Европы работают в таких концернах, как Даймлер-Крайслей, например. Зарабатывают бешеные бабки и никуда не лезут и не выдрючиваются.
2. Если даже Ющенко что-то там погасил, то всё равно по льготным ценам. А я прошу по нормальным.
3. Я не знаю как Ющенко пишет, но он 2-х слов связать не может. Я был на его митинге. Слышал. А писание с ошибками или без - не показатель руководителя. Для этого есть секретари, в конце концов.
4. Примите закон, запрещающий людям с судимостью занимать руководящие посты. Без этого закона разговоры о чьей-то судимости - бред. Что не запрещено - то разрешено.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Юрий писал(а):
ALYA писал(а):Ющенко - один из лучших экономистов Европы.
Это Европа сказала? Конечно!
Фантазии про то, что Украина станет марионеткой России, меня чуть ли не повергают в ржач. Да этого уже никогда не будет! Это еще одна утка, чтобы завести таких вот национально-сознательных, как ты. Да, у России есть интерес, чтобы на территории Украины не было натовских войск и было дружелюбное государство, а не какое-нибудь марионеточное. У России своих проблем хватает.
Это логично. Нахрена нам НАТО под боком. И воевать с Украиной совсем неохота.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Алечка, я сам экономист по образованию, внимательно следил за всеми выступлениями и Ющенко и Януковияа, если честно с экономической точки зрения, от Ющенко я не увидел ничего существенного...иногда я его просто не понимал...
По поводу Америки, американцы это не нация, мы для них второй сорт, как бы они не кричали про "демократию" , все это ложь, видно по их внешней политике....
Россия всегда была ближе к нам, это наш крупный и сильный сосед, сорриться с ними нам ни в коем случае нельзя..
Алечка я повторюсь Янукович конечно не подарок, но он продолжает политику Кучмы, за время правления Кучмы мы стлаи жить на порядок лучше я это вижу и чувствую, ...
Мне очень жаль Ющенко, им сейчас крутят как хотят,..он очень болеет, это видно сразу, скажу одно, если он станет президентом, то реально страной будут руководить Тимошенко и прочие кто пригрелся рядом с ним...т.к. Ющенко реально надо поправлять свое здоровье и это реальный факт...
А американцы если придут в нашу страну, то украинская экономика погибнет и страна скатиться далеко вниз, Америка будет качать с нас все себе и давать только подачки...
Еще повторюсь, да Янукович сидел, но и у опонненты тоже не ангелы, а за некоторыми давно тюрма плачет...Я боюсь что реально при Ющенко будут руководить страной те же бандиты и националисты...
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Меня сложно назвать национально сознательной. Я русская со всех сторон. Моя мама - москвичка в третьем колене.
Но я высказалась потому, что вы судите по своим новостям и не видели того, что происходит здесь. И перед вами на избирательном участке не стояла слепая женщина, которая вышла из кабинки и попросила молодого человека поставить свой выбор - Ющенко, а он, улыбаясь, поставил крестик рядом с Януковичем..
Очень слезливая сценка была.. Но до сих пор стыдно, что я это пропустила мимо и не отреагировала.
This games has no name. It will never be the same.
Ответить