MOSQUITOZ-Z-ZZZ RULEZ-Z-ZZZZZZZ!!!!

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

Константин писал(а):вы считаете, что 70 процентов украинцев ничего не понимают в этой ситуации, что никто ничего не видит?
в эти дни наконец то родилась настоящая УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ
70 процентов?! а мы-то думали от силы 46,6. Наверное, дядюшка Сэм - это папа новой УКРАИНСКОЙ НАЦИИ. Это если она сейчас родилась, то зачатие как раз приходится где-то на мой день рождения. Поздравьте меня!
И, наверное, времена Богдана Хмельницкого и Михаила Грушевского - это не времена рождения НАСТОЯЩЕЙ украинской нации, а уродливые попытки. Так, Костян?
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

Глядя на то, что творится там, думаю Януковичу не дадут презеденствовать..... Ющенко будет отрабатывать американскую зарплату....., а бабла похоже янки туда вбухали огромные....
По последним событиям у меня складывается мнение, что Ющенко протащят в презеки....
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

А мне кажется, нет. Еще пару дней погорлопанят и разойдутся. Хошь, не хошь, а работать надо, чтобы было на что потом кушать. Вот будет ли Янукович у власти, не знаю.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Константин писал(а):если вы все такие умные, живёте в багатой стране, с нефтью газом и т.д. и т.п. то почему ногами ходите, руками шевелите, ещё чем то что то делаете, то почему не думаете головой?
вы считаете, что 70 процентов украинцев ничего не понимают в этой ситуации, что никто ничего не видит?
в эти дни наконец то родилась настоящая УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ, которая не побоялась отстоять свои интересы, а отстранённые разговоры на эту тему в вашем лице выглядят просто странно.
кроме вовы и бацьки выборы никто не признал. остальные значит дурные. остальным значит надо украину марионеткой сделать?
просто геополитическая ситуация МОЕЙ страны неоднозначная, и с кем то одним она быть не может, и делать этого не будет.
СТРАНА сделала свой выбор и будет его отстаивать.
чего и вам желаю.
П.С. до сих пор заглядывать ПРОТИВНО, но свою точку зрения я хотел высказать. :twisted:
Не кажется ли тебе, Костя, что говорить тебе от имени СТРАНЫ (СТРАНА сделала свой выбор), мягко скажем, слишком самонадеянно. Здесь на форуме есть граждане Украины, которые и составляют эту СТРАНУ. Так же как и ты. Но ты почему-то делаешь заявления от их имени, хотя все они против Ющенко. И ты совершенно не хочешь этого признавать. Глупо. Какие 70%? Откуда ты их взял? Глупо.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Одно скажу если Ющенко возмет власть силой то будет стрельба, на Востоке тоже живут люди и надо считаться с их мнением,...не совсем понимаю почему Костя решил, что 70 % с трудом набирается 47 %, Надо немного подумать, на Востоке и Юге живет почти 2/3 населения Украины, я знаю точно что в Харькове за Януковича голосовало большинство, у меня на рабботе из 300 работающих за Ющенко и я знаю точно 3 человека, но мы их не притесняем это их выбор, а позиция ющенковцев действительно попахивает фашизмом...
Нельзя пускать к власти особенно окружение Ющенко...достаточно взглянуть кто там,..Тимошенко и Зинченко и прочая подобная братия...и они еще кричат что Янукович бандит...смешно...
Выбор сделан и все остальные действия уже противозаконны...
Вчера ЦВК объявило победителем Януковича...
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Они по другому считают. У них другие законы математики.
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

бах писал(а):Одно скажу если Ющенко возмет власть силой то будет стрельба...
Вполне возможно, что у Ющенко есть и такой вариант. Ты же знаешь, как только прогремит первый выстрел, "мировой полицейский" сразу же поднимет свои самолеты, введет свои войска для защиты демократии, и поставит "демократичного" президента!
http://www.korova.ru/humor/viewer.php?id=1149
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Как Янукович захватил власть и так понятно. В Донецкой области за него проголосовало 98%, притом что 90% Донецкой области гастарбатерят где попало, в том числе и в Москве, как они могли проголосовать?! У моей мамы на работе собрали бюллетени и Ясно за кого проголосовали. На соседнем заводе под страхом увольнения. И так везде... Так что насчет процентного соотношения - тут вы москвичи не правы.
Вы говорите - работать надо.. На кого работать? На олигархов под Януковичем? На те самые 12% ВВП, которых не могло быть, а если они и заявлены - то куда пошли? В казну поступило 1,3%... Можно конечно и дальше по-рабски вкалывать за свои копейки и смотреть в пол.. Вы говорите, Восток не горлопанит на улицах? А самая большая площадь в Европе, занятая харьковчанами на Востоке - это кто? Им как януковцам не платили и не засирали мозги глупыми обещаниями.
Алекс, а что ты, живущий в Москве, имел ввиду под словами: "а наших восточных не трогают!!!" Это с каких это времен мы стали ваши? АА, ну ясно.. После того как американцы проспонсировали Ющенко, а ВВПутин деньги ВАШЕЙ экономики направил на предвыборную кампанию Януковича...
Я не поддерживаю ревлюцию и против команды Ющенко. Но в стране, правящей уголовником, ставленников мелких олигархов жить не хочется. Не думаю, что у Ющенко получится, хотя то что куча народа стоит на площади и орет ЗА ИДЕЮ а не за жалкие копейки - впечатляет.. И это осознанный выбор, а не купленный.
Я еще в июне, когда была в Москве возмущалась, с какой стороны постоянно показывают Украину у вас..
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

бах писал(а):Одно скажу если Ющенко возмет власть силой то будет стрельба...
Между прочим, одним из запугиваний Януковича перед самым повторным голосованием было: "Вот выберете Ющенко и будет в Украине гражданская война!".. Выбрали Януковича. И что? Гражданская война намного ближе.
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Вот этого мы и не хотим, американцы действуют по стандартному сценарию, стоит вспомнить Югославию, Грузию, то же они делают и здесь...
Эти страны после таких революций откинуты в развитии на десятки лет назад...
Последние 10 лет Украина активно развивалась и это чувствовали все..Пеняют на власть, но ведь Кучму в свое время избрал народ и Ющенко стоял с ним у власти дого рядом, теперь вдруг заявляют что все плохо....опять бред...
Не отрицаю чито не все в порядке еще у нас есть коррупция, но если пойти по сценарию сторонников Ющенко то наша страна в развитии опять вернется на лет 10 назад когда был хаос и работать было невозможно..
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Бах, что лучше - быть под Америкой или под Россией?
Ты только вспомни, что Россия это не благополучная Москва под стеклянным колпаком, а провинциальные города и вымершие деревни в глубинках. И мы не будем Москвой, это точно.
А хотите страшилку?
В 2010 году обещали войну Америки с Россией. У России потенциал давно не тот, только просторы и остались... Так вот, Уркаина станет еще одной неофициальной глубинкой России, и россияня сделают зону отчуждения. Не на своей же территории делать? На территории Уркаины и сделают. Еще один Чернобыль, только побольше. А ведь не только Украина ее окружает.. есть еще Прибалтика... и др.
This games has no name. It will never be the same.
Ответить