"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение лёля »

РАПУНЦЕЛЬ, если тусовка не главное, то совет бывалых, поезжайте в Приморский. Там пляжи хорошие, кафешек много, море чище чем в самой Феодоське. Магазинов полно, рынок есть...короче все что нужно для спокойного отдыха. Не подумайите, что я зазываю с какой-то рекламной целью. Я просто впервые попала в Приморский в 2002 году и теперь не мыслю жизни без него. Побывала там с 2002 года уже 13 раз. Приморский - это просто супер. Не променяю его ни на что другое - это уже мой второй дом.
Аватара пользователя
Tutta
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:46
Точная дата рождения: 0- 0-1979

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Tutta »

Сниму квартиру с мая по сентябрь. 1-2 комнатную. С хорошим интернетом, кондиционером, мебелью и бытовой техникой. В хорошем состоянии, не первый этаж. Для семьи из 2-х человек.
З.Ы. по поводу района, прошу местных жителей, подсказать, где лучше поселиться. Чтобы не очень далеко до более-менее чистого пляжа, кафе и развлекательные заведения не интересуют в принципе. В плане отдыха предпочитаем пешие прогулки, экскурсии, пляж. Но конечно не совсем в диких краях :)
Аватара пользователя
oproim
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:26
Точная дата рождения: 15.04.1983

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение oproim »

Ищу жилье на конец июля начало августа, в Феодосии . Хотелось бы домик, 2 - 3 комнаты с удобствами в доме. Нас 6 человек: 4 взрослых и двое маленьких детей (2,5 года и 10 мес) . К морю, конечно, хотелось бы поближе. Ну и цена не более 500 грн. (2000 руб) за дом в сутки.
Аватара пользователя
Ольга Луг
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:07

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Ольга Луг »

Семья (3 взрослых, 1 реб-1,10 мес) снимем жилье во второй половине апреля на 2 недели, может, кто сдает уже, а то все хотят только летом, облазила инет-нереально дорого просят,
Аватара пользователя
vovus
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:13

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение vovus »

Подскажите, у кого есть недорогие (не больше $25 за двоих) варианты. Едем вдвоем с женой в Феодосию на три недели, август - начало сентября. С точными датами пока определяемся. Подойдут все виды жилья: квартира, дом, минигостиница. Главное - чтобы жилье было чистеньким, горячая вода и душ круглосуточно, стиралка. Кондей желательно, но не критично. Все остальные удобства - без разницы.
Аватара пользователя
uncle.beer
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 13:32
Откуда: Харьков

"СНИМУ"; Еду в"..."- Страшная (?) история

Сообщение uncle.beer »

Всем привет и хорошего настроения! У меня с утра тоже таковое имелось, хотя постараюсь обо всём по порядку. Наметил себе поездку в Фео на начало апреля с целью дать мозгу пару дней отдыха. Так как людей, у которых останавливался более десяти лет, не могу тревожить в этот раз - в семье пополнение (малыш), начал изучать инет на предмет съёма жилья на короткий срок во внесезонье. Нашёл вполне подходящий вариант: адекватная времени года цена и географически - сто метров от предыдущего жилья! Отправил по электронке письмо хозяину. Вначале был ответ, что мол не готовы к сезону, но через день предложили вполне подходящий вариант, то есть сдадут один из номеров и цена супер... Пишу - Gut, согласный я! ... и тут начинается... Получаю письмо: Подтвердите даты и дайте ваши полные координаты Спрашиваю: что имеете ввиду под "полными координатами" и с какой целью интересуетесь? Получаю ответ: Анкетные данные и телефоны. Я должен знать, кто у меня будет жить.. Отвечаю: а что, предоставления паспорта при поселении в вашу минигостиницу, как Вы её позиционируете, недостаточно? После этого по всей видимости попадаю в матово(глянцево)-чёрный список и более внимания не удостаиваюсь. А теперь вопрос ветеранам: это что за н*х? Памяти Лаврентия Палыча посвящается или это типа нАрмальная практика частного готельного бизнеса столь горячо любимого мною города? Извиняюсь, шо много букафф...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

Чудаков везде хватает. Вот некоторые отказываются стараться писать литературным языком, а предпочитают "звездочко-матерный" и "падонко-албанский".

ЗЫ. А контактные данные в любом случае нужно оставлять - мало ли по какой причине не смогут принят, а уведомить даже при желании не смогут.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
uncle.beer
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 13:32
Откуда: Харьков

Re:Чудаков везде хватает

Сообщение uncle.beer »

Знаете Дмитрий, я совсем не против общения в форумах исключительно литературным языком и приношу глубочайшие извинения за несанкционированное использование "звездочко-матерного" и "падонко-албанского". Но возвращаясь к теме, мне теперь уже как-то не по себе даже показывать свой паспорт в этом заведении. Кто знает, вдруг через какое-то время власти Самостийной попросят меня всё таки погасить кредит, взятый мною в апреле 2011го и т.д. и т.п. ... :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
А что до уведомления, то на мой взгляд номера мобильного, то есть находящегося постоянно при мне, телефона вполне достаточно.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

uncle.beer, ну если у вас украинская мобила и вы хозяевам говорили откуда Вы, тогда да, а попробуйте построить догадку сколько людей выясняют то, что у них сотовый в руминге без личного заявления в офисе ОПСоСа не включается!? И как вас тогда прикажите идентифицировать :smile: , а если не идентифицировать, то Вы думаю не расстроитесь если ваш номер на пару часов раньше будет сдан другому? Вне сезона такая вероятность невелика, но всё же исключить её нельзя. Так что ФИО и номер телефона ИМХО нужны.
Если бы показать паспорт было бы достаточно для получения кредита, то банки уже давно бы разорились. К тому же, не думайте, что сейчас нереально узнать паспортные данные (их ксерокопия бывает необходима для многих действий, а значит военной тайной не является)!
PS. Родился, женился/развелся, номер отделения выдавшего паспорт и т.п. для брони поселения - это действительно перебор, но если бронируют без аванса и вне сезона, то и такой каприз можно было бы удовлетворить :roll: .
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
yugin
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:33
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение yugin »

Друзья! Намерен провести междусобойчик человек на 30-40, продолжительностью 7 дней в середине-конце июня. Обратился в несколько фирм по турисьму, там надувают щеки и цены, а ничего подходящего не предлагают. Мне необходимы: условия бытия в пределах разумного; желательно - централизованное питание; необходима спортплощадка, лучше - зал, еще лучше и то и другое :roll: . Вот пожалуй и все капризы по нашему райтеру. :)
Если у кого какие соображения возникли - сообщите, размер благодарности обговорим отдельно.
Меня легче всего найти http://playstick.ucoz.ru
Ты заходи, если что
Аватара пользователя
трантино
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:13
Точная дата рождения: 24.01.1982

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение трантино »

Снимем жильё в частном секторе на(5-7 человек) 07.18-08.01 цены с предложениями напровлять ti.tan@mail.ru зарание спасибо
Ответить