Такси в Феодосии

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
letovlubimovke
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:29

Re: Такси & Feo

Сообщение letovlubimovke »

Здравствуйте. Нужна машина из Феодосии в Симферополь 4 октября в 7-00.
Кто поедет?
Аватара пользователя
lypatuj
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 17:37
Откуда: Симферополь

Re: Такси & Feo

Сообщение lypatuj »

mrz писал(а):
Натуля писал(а):Дорогие форумчане! Неужели никто не знает сколько стоит проезд от аэропорта Симферополя до Фео на такси? Мне завтра ночью уже вылетать!!!Хоть примерно в рублях - одна , две, три тысячи??? :roll:
12-го июля ехали с жд вокзала Симферополя в Фео.
Взял просто обычное городское такси (200 м от здания вокзала) - Рено Кенгу 1.9 Дизель. Цена 300 грн. (водитель хотел 350, договорились именно за 300).
Рвачи у вокзала заряжали не меньше 500 грн.

телефон таксиста , Александр (если будет говорить цену выше - напомните, что Сашу из Киева он вез именно за ...:) )

А я считаю нехорошо себя и жилью свое вот так пихать народу..... Вы еще зыбыли написать адрес своего постоянного места отдыха в Береговом :D
Хотя рено-дизель с расходом в 5-6 литров, и стоимости дизеля на гривну дешевле бензина - вполне адекватная стоимость.

Имхо- чисто мое мнение о сообщениях этого человека.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
По поводу меня. Прошу всех звонить - особенно летом. На почту я не успеваю отвечать - много заказов.
Лучьше наберите меня- и я перезвоню вам. Мой тел: +380506108618 или +380684744900
трансфер по крыму
Аватара пользователя
dimon8602
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 23:10
Точная дата рождения: 19.02.1986

Re: Такси & Feo

Сообщение dimon8602 »

А как в фео на счёт транспорта зимой,интересует только междугородние автобусы, ходят ли? если нет, то может кто знает с какого месяца начинают ездить и по какой?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Такси & Feo

Сообщение Dmitry »

dimon8602, эта ветка о такси - они работают всегда :-) . Сегодня обсуждался вопрос как проехать по городу человеку, проезжающему на автобусе Керчь-Феодосия... Как сами думаете ходят ли автобусы :-D
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
dimon8602
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 23:10
Точная дата рождения: 19.02.1986

Re: Такси & Feo

Сообщение dimon8602 »

Где обсуждался этот вопрос я не знаю,а на счёт транспорта я нашёл только две темы- маршрутные такси в фео и эту ,решил написать сюда.Хорошо Dmitry
не могли бы вы мне подсказать в какой именно теме мне задать этот вопрос?если вас не затруднит!Будте так любезны!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Такси & Feo

Сообщение Dmitry »

dimon8602, в моем предыдущем сообщении (несмотря на выбор темы наобум) содержится исчерпывающий ответ: ходят и зимой. Естественно, не столь интенсивно как летом.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Если Вас интересует транспорт из других городов, то вам сюда: viewtopic.php?f=1&t=6
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
lypatuj
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 17:37
Откуда: Симферополь

Re: Такси & Feo

Сообщение lypatuj »

Их движение могут остановить максимум на пол дня,если будет сильный гололед и то в районе Грушевского перевала.
:D
трансфер по крыму
Аватара пользователя
dimon8602
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 23:10
Точная дата рождения: 19.02.1986

Re: Такси & Feo

Сообщение dimon8602 »

исчерпывающий ответ: ходят и зимой.Да действительно исчерпывающий ответ :D
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Такси & Feo

Сообщение Dmitry »

Почти в тему:
В этом курортом сезоне в Крыму организуют вертолетные полеты из Симферополя в Ялту. Об этом сообщил заместитель министра курортов и туризма Крыма Николай Маринов во время круглого стола, организованного курортным ведомством по итогам рекламного тура для российских туроператоров.
Он уточнил, что вертолетные полеты будут осуществляться из Симферополя в Ялту. Продолжительность полета составит примерно 20 минут, а стоимость, по предварительным расчетам, будет в пределах 20 долларов США с человека.
Н.Маринов сообщил, что в этом году полеты будут совершаться на вертолетах МИ-8 вместимостью до 20-ти человек...
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И фактически по теме:
Из аэропорта и ж/д вокзала Симферополя уберут таксистов-нелегалов, — замминистра курортов и туризма Крыма

В этом году в Международном аэропорту «Симферополь» и на железнодорожном вокзале намерены организовать диспетчерские службы такси с целью упорядочения пассажирских перевозок.
Об этом сообщил заместитель министра курортов и туризма Крыма Николай Маринов в ходе круглого стола по итогам промо-тура, организованного для турагентов из разных городов Украины и России.
Он напомнил, что уже не первый год туристы, приезжающие в Крым, сталкиваются с таксистами, навязывающими свои услуги. Особенно остро эта проблема стоит в симферопольском аэропорту и на железнодорожном вокзале. При этом, отметил Н.Маринов, зачастую стоимость поездки из крымской столицы в Ялту обходится туристам дороже, чем поездка в Крым. «Мы намерены искоренить эту практику. Будут организованы диспетчерские службы такси с приемлемыми тарифами», — сообщил Н.Маринов.
Напомним, крымское правительство поручило городским властям Симферополя совместно с милицией и налоговой службой разработать и предоставить в Совет министров Крыма план совместных мероприятий по борьбе с нелегальным извозом пассажиров на автомобилях. Особенно это касается территорий, прилегающих к симферопольскому аэропорту, привокзальной площади железнодорожного вокзала столицы и центральной части Симферополя.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
lypatuj
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 17:37
Откуда: Симферополь

Re: Такси & Feo

Сообщение lypatuj »

=D> Давно пора. :D Но стоянки очень подорожали в аэропорту и ж.д.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Если можно то озвучу стоимость такси до Феодосии из Симферополя
С ж.д вокзала = 400 грн
С аэропорта = 450 грн
в Приморский + 20 грн к тарифу.
Автомобиль CHEVROIET AVEO.Устанавливаю детское кресло.Командировочным даю все документы для отчета.
Телефоны
+38-050-61-08-61-8 (МТС) +38-068-47-44-900 (Билайн) Александр.
На всякий случай E-mail: lypatuj@rambler.ru или lypatuj@mail.ru
трансфер по крыму
Аватара пользователя
maxushan
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:15
Точная дата рождения: 15.11.1990

Окажу услуги в Большой Феодосии

Сообщение maxushan »

Добрый день. Скажите, сколько реальная стоимость такси до Феодосии из Симферополя?
Вот нашел http://krim-taxi.ucoz.ua/ такси Комфорт в Симферополе вроде самые дешевые цены. или есть дешевле?
Ответить