ОтЧот о походе Фео-Орджо-Коктебель

Встречи в реале (оффлайн) в Феодосии, Москве, Питере и других городах!
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Последние две фотки красными крестиками :(
Посторонним В
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Однако... :sad: попробую переделать...а все остальные видны?
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

НУ попробовал по новой,у меня всё видно...как у вас?
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Маленький привальчик с импрвизированным столом,с тетрапаком полусухаря или полусладкого...непомню,но всю дорогу я его разбавлял минералкой(шоб по шарам не било крепко. :smile: )искупнулись,покушали,и дальше пошли в пристанище нудаков и мудистов,уж больно интересно на них посмотреть было,мыж народ дикий.... :smile:


Изображение
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Да,чуть не забыл!Посерединке сидят и скалют зубы три СкиннХэда.В следуюющем году есть вероятность пройтись по тем же тропам,только обязательное условие для участников это-БРИТЫЕ БОШКИ!(не поймите превратно,с нацистами это ни чего общего не имеет,я их терпеть ненавижу :mad: ,просто по приколу)Хотя думаю примем и небритых,какая разница...главное чтоб компания была дружная! :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

N(ataha) писал(а):Подтверждаю, что поход - сверх человечесих сил, потому как день был выбран весьма неудачный. Самый пик жары!
Наташ!Ничего с точки зрения местного населения в этом героического нету,людям непривыкшим к таким походам,да! я согласен.Но надеюсь что все прошедшие маршрут одновременно и устали,и отдохнули по полной программе,по этому и сущесствует такое понятие как Активный Отдых(ну тебе это обьяснять не надо,ты меня в этом переплюнула во сто крат,я не сомневаюсь ;) )А на счет неудачного дня и согласен,и немножко нет...поясняю:жара ведь стояла неимоверная практически каждый Божий день,так как выбрать тот самый день для похода???Вот по этому я и предложил ребятам собратся у меня пораньше,чтоб начало похода было-бы легче,а потом уж будь что будет... :D пропади всё пропадом!(так конечно неслучилось :) )Отдохнули классно!Я этот поход незабуду,РЕБЯТЫ СУПЕР собрались(к ребятам конечно и девчаты(КЗ спасибо ОГРОМНОЕ за то что затянула нас на тропу названною её именем))
Ветку буду продолжать по мере сил и возможностей,и просьба всем участникам похода тоже подключатся :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

конечно забегаю в перёд...(перед этим ешчо должна быть тропа Уважаемой Клары Захаровны)но это самое вкуссное ПИВО которое я пил в своей жизни.Хотя у меня в Орджо разболелись уши от долгих ныряний,но холодное пиво меня спасло! :smile:

Изображение
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Возвращаюсь маленько назад,вот мы находим место для купания и завтрака туриста.

Изображение
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

крабик-паук,мы просто его сфотали и отпустили.Фотография Че,классно вышла, втыкаешь на форум качество становится хуже,а когда в оригинале смотришь,то обалденная фота!

Изображение
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Ну вот и добрались до тропы имени Клары Захаровны,здесь она и начанается.Этому разделу я посвящу много фоток.Много фотографий этого места заснял я,много ваших фоток на балванке записано.Так что получается общий проЭкт. :wink:

Изображение
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Небольшое пояснение, касаемое сущности "Тропы Захаровны". Дело в том, что несмотря на достаточно исхоженный вид, эта тропа практически не имеет спуска на другую сторону мыса. Т.е. она заканчивается на его вершине. В принципе, спуститься, конечно, можно. Но можно было и убиться. Шансов примерно одинаково. мы решили не рисковать. Поэтому, для того, чтоб попсть в Орджо, мы практически без привала вынуждены были штурмануть очередной пик. Назовем его "Пик жады и надежды" :smile: (на его вершине есть несколько фоток. Думаю Ромся дальше их выставит). После чего, спустившись в поселок было испито самое кайфовое пиво. Особенно было впечатлительно с какой скоростью его выпил Aoho. Жажда была неимоверная
PATRIA O MUERTE
Ответить