Встреча в Феодосии (лето 2004). Уже история! Новые- впереди!

Встречи в реале (оффлайн) в Феодосии, Москве, Питере и других городах!
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

В Феодосии планирую пробыть с 15 августа до 3 сентября. Вернее 15 августа мы с женой и ребенком прилетаем в Симфек, и часам к 11 вечера надеюсь появиться в Фео. Так что фактически получается с 16. Кстати никто не в курсе в районе 21 часа из Симферополя на Феодосию есть какие нибудь автобусы?
А жили мы в свое время в районе феодосийского мясокомбината (ну и запах стоял там скажу я вам). У меня батя военный. Так вот, там в/ч размещалась. Может и сейчас еще стоит. Кстати и автовокзал там рядышком.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Мой феодосийский период жизни датируется с 1972 по 1985 годы. Как давно это было. Золотые времена. Кстаи может не стоит ограничиваться единственной встречей, а взять и состыковаться еще разок. Вот только похоже, что я слишком поздно нынче появлюсь в Фео. Все форумовцы разъедутся по домам. :cry:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Я чуток подальше жил,в бл.Камышах но при благоприятном ветре душок от мясокомбината и до туда доносился.Вот одна из причин
по которым люди становятся вегетарианцами! :lol:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Che писал(а):Мой феодосийский период жизни датируется с 1972 по 1985 годы. Как давно это было. Золотые времена. Кстаи может не стоит ограничиваться единственной встречей, а взять и состыковаться еще разок. Вот только похоже, что я слишком поздно нынче появлюсь в Фео. Все форумовцы разъедутся по домам. :cry:
Вот и я о том же!Незя ограничиватся одной встречей!Первый и главный сшн уже утвержден!И обсуждению я так понимаю не подлежит.Но после не плохо-бы продолжить...можно попробывать составить график....
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Irene
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 13:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Irene »

Привет всему местному народу!!!
Вот рискнула я тоже сюда написать(читаю уже давным-давно).
Собираюсь приехать в Феодосию 11 августа(поезд из СПБ прибывает в 12-30). Хотелось бы увидеться с участниками форума, но со мной будет мое бесплатное приложение в виде пятилетнего сына, а вы вроде как в большинстве своем товарищи свободные и активные :wink: .
А еще у меня есть вопрос ко всем в общем и к Che в частности: куда можно с мелким сходить в интересные места в Феодосии или в ее окрестностях?
Буду очень признательна вам за ответы!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Первое что приходит на ум - небольшой парк атракционов на набережной.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Первое что приходит на ум - небольшой парк атракционов на набережной.
Чуть дальше, у кинотеатра, детишки катаются на машинках и ещё на чём-то...
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Irene писал(а):Привет всему местному народу!!!
Вот рискнула я тоже сюда написать(читаю уже давным-давно).
Собираюсь приехать в Феодосию 11 августа(поезд из СПБ прибывает в 12-30). Хотелось бы увидеться с участниками форума, но со мной будет мое бесплатное приложение в виде пятилетнего сына, а вы вроде как в большинстве своем товарищи свободные и активные :wink: .
А еще у меня есть вопрос ко всем в общем и к Che в частности: куда можно с мелким сходить в интересные места в Феодосии или в ее окрестностях?
Буду очень признательна вам за ответы!
Ну ты когда приедешь сама все увидешь. Там прям на городском пляже вдоль набережной куча надувных горок с водой и батутов. Мой малой в прошлом году очень любил эту забаву. Возле кинотеатра Крым имеется куча электромобилей. Думаю что в этом году буду стараться обходить это место подальше, т.к. просто день сурка наступает какой-то. Обязательно покататься нужно и не один раз. В том же районе имеется небольшой парк с атракционами . Не Парк Горького в Москве, конечно, но вещь тоже задиристая. В Судаке не плохой аквапарк имеется. Короче, куда податься найдете.

P.S. Кстати у меня братец 13 августа тоже из Питера в Феодосию на поезде отправляется
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ага, точно, электромобили. И я про них, только забыл как кинотеатр называется. Под Судаком есть дельфинарий.
Аватара пользователя
GrLui
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:34
Откуда: Москва

Сообщение GrLui »

Да и в принципе очень много мест куда с мелким дитём сходить можно... :lol: например экскурсии в Судак и Н.Свет оч.интересно даже для взрослых... :lol:
Честь имею - Грязный Луи
Аватара пользователя
Irene
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 13:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Irene »

Всем спасибо!
С развлечениями все понятно- они присутствуют, что очень радует.А вот существуют ли какие-нибудь экскурсии, куда можно с ребенком съездить? Очень я это дело люблю, но вот интересно ли будет мелкому?
Закрыто