Встреча в Феодосии (лето 2004). Уже история! Новые- впереди!

Встречи в реале (оффлайн) в Феодосии, Москве, Питере и других городах!
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: :cry: А я буду только 1 сентября... Мне долго-долго ехать...
А как хочется сейчас или вот-вот...
Cheесли вернёшся до1.09. напиши, как ТАМ у СОЛНЦА... уже просто рыдаю, как мне хочется на море.... * плачу:cry: 8)
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

murkc писал(а)::oops: :cry: А я буду только 1 сентября... Мне долго-долго ехать...
А как хочется сейчас или вот-вот...
Cheесли вернёшся до1.09. напиши, как ТАМ у СОЛНЦА... уже просто рыдаю, как мне хочется на море.... * плачу:cry: 8)
Отчаливаю я из Фео 3 сентября. Но планирую еще дней 10 в Питере провести. Так что дома появлюсь не скоро. Но если в Фео дойду до какого-нибудь интернет-кафе, то черкану пару строк относительно сентябрьской погоды.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Дима! Общественность активно настаивает на подробном с фотоснимками отчете относительно состоявшейся встречи. И привлекай к этому всех ее участников. Мы просто требуем этого.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Уж будь ласка. Хотя ... какая бы погода не была, я всё равно еду - билеты на руках. На календаре зачеркиваю дни - считаю, сколько осталось. работа надоела. Вообще, грех работать в августе. Почему такое в Библии не написали - про субботу есть, про там всякие праздники святые - есть... а про август нет. Собака изнылась - тоже хочет. Чего - еще не поняла. После моря она с осторожностью пьет из лужи - смотрит, принюхивается.
А в Питере я была в 1999г., жила в общаге "переквалификации кадров..." дальше не помню, на "Просвещении" - Финский залив чем-то напомнил родные моря - по градусу. Будешь у Фина - кинь за меня копеечку (центик можно) - может когда-то и приеду.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

У меня родители там живут. совсем рядом с Финским заливом. м. "Пионерская", или "Старая деревня". Соседние станции с "Проспектом просвещения". Так что почти соседи по Питеру. А копеечку закину. Мне не трудно. :wink:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

ALYA писал(а):буду постоянно употреблять пиво с воблой
Да-да, а то Мускателя запасы с Xeon-ом уже проредили. :lol:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Dmitry писал(а):
ALYA писал(а):буду постоянно употреблять пиво с воблой
Да-да, а то Мускателя запасы с Xeon-ом уже проредили. :lol:
О вот и Дима объявился, как ехалось в поезде, и как говорят все участники сего форума где же все таки полный отчет о встрече :roll: :roll: , и фоток мало :? :?
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: :?: Запасы поредели?
Что же там в изобили-то? Я бы тоже с интересом взлянула бы на отчёт. Как уже говорила, хорошо ходить по протоптанным дорожкам с указателями - там можно, а там :twisted: не нужно!
8)
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

murkc писал(а)::oops: :?: Запасы поредели?
Что же там в изобили-то? Я бы тоже с интересом взлянула бы на отчёт. Как уже говорила, хорошо ходить по протоптанным дорожкам с указателями - там можно, а там :twisted: не нужно!
8)
Не волнуйся я думаю к твоему приезду все запасы возобновяться, и успеешь испробовать прекрасных крымских напитков вдоволь :wink: :wink: :lol: :lol:
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Ой, боюсь я.... Не получилось бы на радости-то ... погуляла в первый вечер - уппсс- и у же лечу над бескрайней тайгой. Надо заняться мне самовнушением.... "Детка, веди себя спокойно!" :wink:
Аватара пользователя
Cathy
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 май 2004, 16:17
Откуда: Россия

Сообщение Cathy »

А я вот отчаливаю уже завтра. Рыдаю слезами бегемота (по размерам). Завидую всем, кто ещё здесь, кто едет, а особенно тем, кто тут живет!!! :(
Закрыто