Встреча в Феодосии (лето 2004). Уже история! Новые- впереди!

Встречи в реале (оффлайн) в Феодосии, Москве, Питере и других городах!
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Che писал(а):Рома, Альф! Вас тут бах обыскался! Он в очередной раз отбыл на юга и жутко хочет с вами пересечся. Поэтому просил при встречи с вами в форуме передать его телефон. Берите карандаш и записывайте
8-067-572-13-76. С твоим телефоном, Рома, мы так и не разобрались. на какой из них звонить? И почему в его номере так много цифр?
отложим до следущего года!Жалко конечно,но зззз другой стороны кто хотел тот пересекся.............Альфуня ПРИВЕТИК!!!!!ДИМААААА!!!! Энд компани Тоже!!!!! :wink: :wink: :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Chocky писал(а):Ох, завидую, завидую...!!!

А где отчет-то?

То, что Альф с Ромой вина надегустировались, еще ни о чем не говорит :)

Где доказательства??? :twisted: :twisted: :twisted:
доказательства пахнут у меня из рта :? :twisted:
Последний раз редактировалось romsia 22 авг 2004, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

romsia писал(а):
Chocky писал(а):Ох, завидую, завидую...!!!

А где отчет-то?

То, что Альф с Ромой вина надегустировались, еще ни о чем не говорит :)

Где доказательства??? :twisted: :twisted: :twisted:
доказательства пахнут у меня из орта :?
В вине крови не нашли.....
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

romsia писал(а):Жалко конечно,но зззз другой стороны кто хотел тот пересекся.............Альфуня ПРИВЕТИК!!!!!ДИМААААА!!!! Энд компани Тоже!!!!! :wink: :wink: :wink:
Привет!
Н-да наш пушистый друг задержался на день, а бах я че-то на пляжах не нашел. Хотя надо же хоть что-то оставить на следующий год )))
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Dmitry писал(а):
romsia писал(а):Жалко конечно,но зззз другой стороны кто хотел тот пересекся.............Альфуня ПРИВЕТИК!!!!!ДИМААААА!!!! Энд компани Тоже!!!!! :wink: :wink: :wink:
Привет!
Н-да наш пушистый друг задержался на день, а бах я че-то на пляжах не нашел. Хотя надо же хоть что-то оставить на следующий год )))
А я чуть и подольше не задержался,собирались с Альфуней в пещеры съездить,а мне ногу прооперировали(гемотома,блин)После уличного футбола с пластмассовой бутылкой,вызвали два наряда милиции с подкреплением,какой-то "Павлик"вызвал "М"сказал что драка на улице.Вот так вот отдыхаем....
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

romsia писал(а):
Dmitry писал(а): Привет!
Н-да наш пушистый друг задержался на день, а бах я че-то на пляжах не нашел. Хотя надо же хоть что-то оставить на следующий год )))
А я чуть и подольше не задержался,собирались с Альфуней в пещеры съездить,а мне ногу прооперировали(гемотома,блин)После уличного футбола с пластмассовой бутылкой,вызвали два наряда милиции с подкреплением,какой-то "Павлик"вызвал "М"сказал что драка на улице.Вот так вот отдыхаем....
У меня тоже небольшие разборки с ментами были :? :? , правда помню туманно, но единственная фраза мента меня сразила, типа покачивая палчиком перед моим носом пропищал, что так себя вести нельзя... :D :D
Ну пришлось послать его, и он на удивление ушел и больше мы его не видели :wink: :wink:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

У меня тоже небольшие разборки с ментами были :? :? , правда помню туманно, но единственная фраза мента меня сразила, типа покачивая палчиком перед моим носом пропищал, что так себя вести нельзя... :D :D
Ну пришлось послать его, и он на удивление ушел и больше мы его не видели :wink: :wink:[/quote]А там ваще не понятно по каким критериям они вяжут,тут чувак на галерейке дебоширил среди бела дня,женщину ударил,тут менты подошли,думал заберут его.А вот ни фига!Через пять минут он уже шел с бутылкой портюхи в руках как ни в чем не бывало!
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Встреча в Феодосии

Сообщение бах »

У нас ситуация была немного не такая, мы никого не били, а просто очень активно веселились, просто к менту высыпала вся наша компания в полном составе плюс хозяева кафе где мы отдыхали на него набросились, чтобы не трогал дорогих гостей, он наверное поэтому и испугался :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Re: Встреча в Феодосии

Сообщение romsia »

бах писал(а):У нас ситуация была немного не такая, мы никого не били, а просто очень активно веселились, просто к менту высыпала вся наша компания в полном составе плюс хозяева кафе где мы отдыхали на него набросились, чтобы не трогал дорогих гостей, он наверное поэтому и испугался :wink: :wink: :wink: :wink:
А где веселились-то?Че-то интерес пробил...
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Re: Встреча в Феодосии

Сообщение бах »

romsia писал(а):
бах писал(а):У нас ситуация была немного не такая, мы никого не били, а просто очень активно веселились, просто к менту высыпала вся наша компания в полном составе плюс хозяева кафе где мы отдыхали на него набросились, чтобы не трогал дорогих гостей, он наверное поэтому и испугался :wink: :wink: :wink: :wink:
А где веселились-то?Че-то интерес пробил...
В Приморском 25 июля все происходило, как я писал День рождения праздновали, вот и было "ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО" :D :D , потом на видео посмотрели что вытворяли, можно в передачу сам себье режисер передавать, по всем номинациям выиграем :lol: :lol: :wink: :wink:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Re: Встреча в Феодосии

Сообщение romsia »

бах писал(а):
romsia писал(а):А где веселились-то?Че-то интерес пробил...
В Приморском 25 июля все происходило, как я писал День рождения праздновали, вот и было "ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО" :D :D , потом на видео посмотрели что вытворяли, можно в передачу сам себье режисер передавать, по всем номинациям выиграем :lol: :lol: :wink: :wink:
Давай свой "Сам себе..."Забацаем!?Фотки уже есть,видео на сайте не хватает.Надо с Димычем перетереть на эту тему :lol:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Закрыто