Питерцы фанаты Кафы

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

ну это только в письменном виде такой солидный списочек, а в течении вечера было в самый раз :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Остается только искренне порадоваться за вас, что так хорошо провели время. Congratulations :smile:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Che писал(а):Остается только искренне порадоваться за вас, что так хорошо провели время. Congratulations :smile:
Молодцы девченки, эх, надо поскорее в Питер вырваться :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Ага, давайте! А то мы хоть и в центре, рядом работаем, а тоже не часто удается встретиться. Но зато продуктивненько :smile: Так что приезжайте! Тут некоторые как-то помниться были в Питере и даже не объявились, абыдна, да!
Посторонним В
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Natt писал(а):Ага, давайте! А то мы хоть и в центре, рядом работаем, а тоже не часто удается встретиться. Но зато продуктивненько :smile: Так что приезжайте! Тут некоторые как-то помниться были в Питере и даже не объявились, абыдна, да!
Как можно отказать таким красивым девченкам, все начинаю активно работать над этим вопросом, в смысле поездки в Питер ;) :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

И что же это за такой невоспитанный гражданин, или гражданка? Был в Питере и не соизволил пообщаться с такими милыми дивчинами? "Имя сестра, имя.." Мы его тут быстро научим хорошим манерам. Эх, будь я на его месте, я бы замучил вас своими приглашениями на встречи :smile:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Да есть там один, все про Кубу нам рассказывает (точнее будет сказать отмалчивается), а будучи в Питере и соседом гражданки Лунь, даже и не соизволил появиться пред ясни очи :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Я кажется знаю этого наглеца. В общем, я с ним поговорю и возможно даже в грубой форме. Он будет просить пощады и клясться в искуплении своей вины. Так что в этом году он ни куда не денется.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Уж постарайся объяснить ему его неправоту :mad: Только не очень там, а то еще и на этот раз побоится показываться. И вабсче, надо оговорить сроки, а то как-то расплывчато все :roll:
Посторонним В
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Он полностью осознал свою неправоту и интересуется что он может сделать, чтобы навсегда смыть с себя этот позор :D Он ждет ваших предложений.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Так ведь давно уже поступали предложения и вполне конкретные. Приехать посетить стольный город Питер, встретиться с его обитательницами в лице меня и Лунь, ну и наконец-то смыть с себя позор недостойного предыдущего посещения северной столицы (место "омовения" предлагается "Чердак", способ - по вкусу). Как правило с места событий ведется репортаж, так что заочно все члены форума будут нас поддерживать, может еще кто подтянетс?. Я так понимаю, что на весну можно рассчитывать?
Посторонним В
Ответить