Питерцы фанаты Кафы

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

А какие восточные "прибабахи" тебя не нравятся?
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

лунь писал(а):
Che писал(а):На счет тусклого и грязного Питера по моему ты не права. Поверь мне, грязи в других городах России на много больше. А Питер как раз суровый, а не тусклый. И почему он тебе так не нравится? Даже странно это. Если честно, то ты наверное первый человек, которого я знаю и которому не нравится этот город.
А азиатские города меня совершенно не трогают. Не люблю я все эти ихние восточные прибабахи. В общем не поклонник я тонкого Востока, в отличие от товарища Сухова.
Очень люблю Латинскую Америку и конечно Испанию.
Я не говорила, что он мне не нравится... :0) Но есть периоды, когда была бы возможность, я бы уезжала подальше. Например, с октября по март. Например, в Испанию. хы-хы. Понимаешь, солнца мало. Раньше как-то спокойно без него обходилась - полярная ночь и все такое.. А теперь хирею.:0) Даже стены в моем доме в желтых обоях - дурдом какой-то...
Понимаю тебя. С октября по март конечно не самое веселое время. Но тут ничего не поделаешь. В Алма-Ате в это время естественно солнечней и теплей. Но тем не менее я бы один фиг не поменял бы Алма-Ату на Ленинград. Нравится мне его осенняя унылость и пасмурность.
А ты давно из Мурманска в Северную Пальмиру перебралась? :lol:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

10 лет назад. Первое время Питер впечатлял (после моего городка - это не мудрено). Хотя, природа мне нравится больше та - лесотундровская.. Вот это действительно, суровая.. ;0)-
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

В студенческие годы два летних месяца я провел в одном из чукотских поселков под Анадырем (деньги мы там зарабатывали). Вот это было экстремально. И тундра меня тоже сильно впечатлила. Абсолютно дикие места. Сопки, болота, марошка и тучи комаров размеров с питерских воробьев. Когда они на тебя садятся аж коленки поджимаются. Это ты верно заметила про суровость
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

лунь писал(а):А какие восточные "прибабахи" тебя не нравятся?
Про "прибабахи" это я загнул. Слово дурацкое подобрал. Короче смысл этой фразы в том, что азия-восток это не для меня. Нет почему-то у меня тяги в этом направлении. И логического объяснения тоже нет. Просто вот такие у меня ощущения. Хотя может быть это от недостатка информации. Может стоит поближе с "восточным колоритом" соприкоснуться и мои впечатления, ощущения изменятся
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

в нашей местности практически не было этой дряни.. Я не из самого Мур-ка..Мой город на границе с Норвегией. Там как-то сложно насекомым. :0).. Слушай, а как долго ты пробудешь здесь?
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Здесь это где?
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

Che писал(а):Здесь это где?
Здесь, это там где я.. :0) На Камышовой..
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

лунь писал(а):
Che писал(а):Здесь это где?
Здесь, это там где я.. :0) На Камышовой..
С 5 по 15 сентября. Дождливо наверное уже будет. :cry:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Ну все я в отпуске!!!! Почалил я до дому. Чемоданы надо собирать. В воскресенье вечером уже улетаю 8) . Наконец я дождался этого момента! Всем остающемся здесь пламенный сибирский привет. Надеюсь еще увидимся, спишемся. Пока, удачи :lol: :lol: 8)
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

Ок! я тебе на e-mail тел скину. Будет время или будет скучно - звони. А то высматривать твоих кермитов - это слишком затейливо..:0) Тем более, что уезжаю я утром, а возвращаюсь как правило поздно вечером, почти ночью.
Ответить