Питерцы фанаты Кафы

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Питерцы фанаты Кафы

Сообщение Che »

Лунь, а у тебя что по приезде в Питер все кроме красной косынки кардинально изменилось?
Кроме того, ты обещала выставить в форуме некоторые свои феодосийские снимки. Так что не переживай если столкнемся, обязательно узнаю.
А ты на бороду с беретом лучше и не смотри. Стопроцентно ошибешься :lol:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Re: Питерцы фанаты Кафы

Сообщение лунь »

Che писал(а):Лунь, а у тебя что по приезде в Питер все кроме красной косынки кардинально изменилось?
Кроме того, ты обещала выставить в форуме некоторые свои феодосийские снимки. Так что не переживай если столкнемся, обязательно узнаю.
А ты на бороду с беретом лучше и не смотри. Стопроцентно ошибешься :lol:
Аха, боюсь , что к 5-му и от загара ничего и не останется... А вот снимки я без себя обычно вывешиваю.. Так что, придется другой условный знак придумывать : гвоздика в петлице или журнал "Огонек", в руке, арбуз в сетке.. :0)
И кстати, а на что смотреть, чтобы не ошибиться?
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Re: Питерцы фанаты Кафы

Сообщение Che »

лунь писал(а):
Che писал(а):Лунь, а у тебя что по приезде в Питер все кроме красной косынки кардинально изменилось?
Кроме того, ты обещала выставить в форуме некоторые свои феодосийские снимки. Так что не переживай если столкнемся, обязательно узнаю.
А ты на бороду с беретом лучше и не смотри. Стопроцентно ошибешься :lol:
Аха, боюсь , что к 5-му и от загара ничего и не останется... А вот снимки я без себя обычно вывешиваю.. Так что, придется другой условный знак придумывать : гвоздика в петлице или журнал "Огонек", в руке, арбуз в сетке.. :0)
И кстати, а на что смотреть, чтобы не ошибиться?
А почему снимки без себя? Исключительно природные пейзажи? Жаль!
А загар мне кажется так быстро смыться не должен. Да я просто в этом уверен. Так что на счет этого опознавательного признака не переживай. 8)
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Re: Питерцы фанаты Кафы

Сообщение лунь »

Che писал(а):
лунь писал(а): Аха, боюсь , что к 5-му и от загара ничего и не останется... А вот снимки я без себя обычно вывешиваю.. Так что, придется другой условный знак придумывать : гвоздика в петлице или журнал "Огонек", в руке, арбуз в сетке.. :0)
И кстати, а на что смотреть, чтобы не ошибиться?
А почему снимки без себя? Исключительно природные пейзажи? Жаль!
А загар мне кажется так быстро смыться не должен. Да я просто в этом уверен. Так что на счет этого опознавательного признака не переживай. 8)

На счет себя я не переживаю... А как я тебя узнаю, если ты бороду отклеешь??
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

А в качестве индивидуального опознавательного признака обращай внимание на достаточно массивные электронные часы для дайвинга (прорезиненный корпус) на ПРАВОЙ руке. На корпусе есть надпись белыми буквами FROGMAN. В этом случае наверняка не ошибешься 8)
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

Che писал(а):А в качестве индивидуального опознавательного признака обращай внимание на достаточно массивные электронные часы для дайвинга (прорезиненный корпус) на ПРАВОЙ руке. На корпусе есть надпись белыми буквами FROGMAN. В этом случае наверняка не ошибешься 8)
кхе-кхе.. Я вижу плохооо...Хотя, если ты будешь в полном обмундировании.. для дайвинга, я тебя обязательно узнаю!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

лунь писал(а):
Che писал(а):А в качестве индивидуального опознавательного признака обращай внимание на достаточно массивные электронные часы для дайвинга (прорезиненный корпус) на ПРАВОЙ руке. На корпусе есть надпись белыми буквами FROGMAN. В этом случае наверняка не ошибешься 8)
кхе-кхе.. Я вижу плохооо...Хотя, если ты будешь в полном обмундировании.. для дайвинга, я тебя обязательно узнаю!
Не по Камышовой разгуливать в ластах и с аквалангом не самая хорошая идея. В таком виде далеко не уйдешь. Могут в дурку определить. :cry:
А что зрение совсем не важное? Ну есть же куча способов его поправить. Очки, линзы и т.д. Ты что предпочитаешь?
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

Che писал(а):
лунь писал(а): кхе-кхе.. Я вижу плохооо...Хотя, если ты будешь в полном обмундировании.. для дайвинга, я тебя обязательно узнаю!
Не по Камышовой разгуливать в ластах и с аквалангом не самая хорошая идея. В таком виде далеко не уйдешь. Могут в дурку определить. :cry:
А что зрение совсем не важное? Ну есть же куча способов его поправить. Очки, линзы и т.д. Ты что предпочитаешь?
Что-нибудь что не ломается, не потеряется, на что не сядешь и не наступишь..
"Твой дом родной" тоже в конце?
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Не совсем. Возле небольшого рыночка. Это даже не Камышовая улица, а Яхтенная. Я про Камышовую сказал потому, что она большая и ее там все знают. Но никак не ожидал того, что это та улица именно на которой ты и живешь. А Яхтенную ты знаешь? Она как раз Камышовой примыкает
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

Che писал(а):Не совсем. Возле небольшого рыночка. Это даже не Камышовая улица, а Яхтенная. Я про Камышовую сказал потому, что она большая и ее там все знают. Но никак не ожидал того, что это та улица именно на которой ты и живешь. А Яхтенную ты знаешь? Она как раз Камышовой примыкает
угу, это остановка на углу Камышовой и Яхтенной, да? А небольшой рыночек называется 2Камыши".. Была такая программа по ТВ..."Камыши". Ведущие из группы 2 Самолета все время кричали "Вы находитесь в камышах. Мы находимся в камышах!!"
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

лунь писал(а):
Che писал(а):Не совсем. Возле небольшого рыночка. Это даже не Камышовая улица, а Яхтенная. Я про Камышовую сказал потому, что она большая и ее там все знают. Но никак не ожидал того, что это та улица именно на которой ты и живешь. А Яхтенную ты знаешь? Она как раз Камышовой примыкает
угу, это остановка на углу Камышовой и Яхтенной, да? А небольшой рыночек называется 2Камыши".. Была такая программа по ТВ..."Камыши". Ведущие из группы 2 Самолета все время кричали "Вы находитесь в камышах. Мы находимся в камышах!!"
Ага, все верно. Остановка именно та. А ты, я так полагаю, живешь в паре остановок дальше по Камышовой? Ну я же говорю соседи! Вот кино, я просто офигиваю! :lol: :lol: :lol:
PATRIA O MUERTE
Ответить