есть ли в Феодосии магазины SWAROVSKI?

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Svarovski...хм, все хочу понять чем они так стали знамениты и чем хуже кристаллы других ювелиров?!! :?
Нашла тут интересную статью:
Жительница Манчестера Лаура Пролкс (Lauri Proulx) стала обладательницей бриллианта стоимостью 2,5 тыс. долларов. Британка получила его на хоккейном матче, где известный ювелир Дэвид Белман вручал первой тысяче посетительниц свертки, в которых находились кристаллы циркония и искусственные бриллианты.
Только в одном был настоящий драгоценный кристалл. Однако, как рассказала сама Лаура, она не поверила, что камень драгоценный и не пошла проверять его прямо на матче, как это сделали все остальные, получившие сверток. Придя домой Лаура, считавшая, что не может ничего выиграть по определению, выкинула бриллиант в корзину для мусора.
Сын уверил миссис Пролкс, что той стоило бы сходить к ювелиру и проверить камень. Та в конце концов поддалась уговорам и отнесла кристалл ювелиру Беллману. В последствии ювелир сказал, что Лаура была просто поражена, когда узнала, что она стала на мачте обладательницей драгоценного камня.
Когда журналисты ее спросили, что она намерена делать с бриллиантом, миссис Пролкс ответила, что не знает, что до сих пор находится в шоке и что просто хочет хотя бы посмотреть на драгоценный камень.
Вот так...нам на хоккейном матче ни чего не дают! :lol:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
larisa
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:29

Сообщение larisa »

Вообще,Сваровски- раскрученный бренд.Платья модельеры украшают только кристаллами Сваровски. Я знаю, что качество кристалликов и кристаллов хорошее, на них свет играет. Но главное, что они делают хорошую бижутерию, причём на каждый день и на выход..
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Ну тут вопрос спорный Лариса!
Есть один очень хороший магазин в Подмосковье, там продают очень хорошие изделия из кристаллов наших производителей!
Вот наглядный пример того, как наши умеют делать!
Изображение
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Поддержим нашего производителя! :smile:
Кстати такие статуэтки или как там их правильно называют, получили на фестивале "Золотой граммофон" Дима Билан,Жасмин и др...
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
larisa
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:29

Сообщение larisa »

Ничего не имею против отечественного производителя, тем более, что не проводила сравнительный анализ. То, что делают в России- не известно за рубежом. А фирму Сваровски знают по всему миру. Только это.
Ответить