Анекдотик...

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Сам факт анекдотичен, но обсуждаеть ег, думаю, здесь не стоит. Если есть желение обсудить - добро пожаловать в ветку для сторожил: viewtopic.php?f=12&t=875 (доступна не всем :wink: )
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

SergPiter
Наверное, действительно так любят своих питомцев! :smile:
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Вчера, помимо российского праздника, был еще и местный - День города Уфа. Концерты салют и т.д. МОРЕ пива... стоко же мусора... Сотовые сети жутко тупили в местах скопища гуляющих. Как и сами гуляющие :)

Старший выдал: "Абааанент... временннааа... нив састаяниии..."
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

Проводят у одного боксера интервью. Спрашивают, значит, для чего вам руки, ноги, и т.д. Спрашивают про голову:
- А для чего вам нужна голова?
- Мммм, для объективной оценки окружающей действительности... Да шучу, шучу, ем я в нее.
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Бухгалтерский анектдотик
Если в Расходную накладную завернуть коноплю и хорошенько курнуть, то получиться Приходная накладная :kos:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Анекдот на тему компьютера дома

...Ударом ноги распазхивается дверь в комнату, заходит сынок.
Папа, не отрываясь от компьютера: ...Где был сынок?....
Сынок: :shocked: в армии я был, папа, в армии!!!!!
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

В грузинской школе учитель- мужчина проводит урок физкультуры. Девочки крутят обручи. На Манану обруч не налезает. Учитель:
- Манана! Персик! Не порть фигуру! Иди домой!
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
bigmiha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 16 май 2007, 22:43
Точная дата рождения: 14.04.1970
Откуда: Москва

Сообщение bigmiha »

Код: Выделить всё

http://www.youtube.com/watch?v=sYlotyl743k  
Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

Мультик круче любого анекдота!!! Рекомендую! :smile:
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Ой БигМиха вот повеселил ты меня! :lol: :lol: :lol:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

боян, но может кто-то еще не читал
Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными грамматическими ошибками. я рыдал.......))))

(в скобках комментарии судьи)

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.

Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактикунапала Махпела (хмм…махпела), мои отец был пиратом (пишет нам ЛобановАлександр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабили уничтожал мирные корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) напланеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов (егокстати не махпела звали? Отца то твоего? ) Этим он конечно жепрославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себе много врагов. Водин прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки(мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапноворвались трое молоков
(хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-торыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков)подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответилони достали пушки и убили его (действительно прекрасный день). Послеэтого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились(Внимание) и родился я (…наверное от молоков). Когда мне исполнилось28 лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).

(глава следующяя)

Дата: 3132 год. 7 апреля.

Время: 13:08

В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, чтоскоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж не записаться?) Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумагкоторые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их(удивительно). Меня записали в атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.

Время: 11:23

Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходиттелевизор смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор)как вдруг на экране появились специальный выпуск новастей. В нихговорилось о том как из под контроля вышел завод протоплазменных машини они терроризируют голактику (боже ты мой…). Через 15 мин мне пришлописьмо о повестки на военную базу. Через 24 мин я был на базе (шустрыймальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой отряд. Командирмне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться сквозьобарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найти завод иуничтожить матку (хм…матку…уничтожить матку…у роботов…а то правда-маткапонимаешь глаза колит) И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) :50 военных кароблей, 4 эсминца, и 7 кароблей техпомощи. И вот наступилэтот момент…Мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину,но они дали нам отпор (ха, ещё бы, середина она такая знаеш ли, чутьзазевался такой отпор даст мало непокажется…нда, атаку на серединуначали). Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов (5транспортов…так…с нами летят 50 военных, 4 эсминца…эсминец не военныйчтоли?, и 7 кароблей техпомощи…потеряли 5 транспортов…наверно привылете потеряли, такну ладно) Но всё таки мы прорвались. «Вот она этапланета» прокричал камондир.
Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. Инаконец высадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мыприсоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного роботаслева. Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт.Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить.Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ). Он не успевает пригнуться. Ипадает на землю. Робот пал – и человек пал. (и откуда столько пафоса в14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не знаю, как-то дляразнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётакикак вот повеселее было б). “Ребята мы уже близко” - кричит пулемётчикиз отряда дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво воевалирядом то? ). И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваютсяпотроны и гранаты (от это я понимаю…от это непредвиденное…дааа…завтравойна я устал и гранаты закончились). «Нам этого не хватит» кричиткапитан (ну конечно, того что закончилось не хватит). Все сели и началидумать что нам теперь делать (а роботы видно рядом собрались в кружокпокурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат услышал рёвтурбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45,круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучисловно ангел из тьмы (ооо…литература попёрла). Каробль был продырявленпулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёлкаробль. Он пасодил каробль. Двое солдат с носилками взяли и понеслиего к санитару скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скораяпомощь на поле боя за серую и безжизненную планету роботов? ). Я икамандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (маткузакладывать побежали…хха…побежали откладывать личинку). Мы установилитаймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером (видатьтаймер установили но из-за врожденной клептомании забрали его с собой)за ним. И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватил капитана иначал ломать кости. Он прокричал (робот чтоли?) «беги!» (ааа, ну впринципе да) и я побежал (с таймером под мышкой). После этого взрыва яоказался в больнице бес сознания (дааа… ). Когда я очнулся, в палате(номер 6 видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И вручил мнезвезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна маткауцелела (вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту бинаписано континиум…континиум то би)
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

:shock:
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Ответить