даже не знаю...

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Rosa
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Rosa »

:?: :!:
Я, конечно кровожадная, Che, :twisted: :twisted: :twisted: - красоту не спрячешь :lol:
но проявилась эта моя черта явно не здесь и не сейчас, и не по отношению к очаровательному-рыжему-шерстистому г-ну Гордону А.Шамуэю. Про съем шкурки - очевидная констатация факта: когда все радостно начнут раздеваться, Альфу тоже придется что-то снять, а кроме шкурки - нечего - тоже констатация факта!!! Не оденет же очеловечившийся любитель комфорта в летнюю волнующую ночь на себя что-то - лишь бы шкурку не сняли :shock:: в такие ночи души Альфов обычно непредусмотрительны...
Ну а если шкурку снять - что будет???:... - тоже констатация факта :(
Последний раз редактировалось Rosa 09 июл 2004, 10:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Орк
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 11:22
Откуда: Dolgoprudny

Сообщение Орк »

Кажется, бедная конференция в опасности! В сентябре туда ворвется странная компания людей и иных форм жизни и будет требовать разврата. А я-то сомневалась - ехть-не ехать. Срочно беру билет!
V.V.
Аватара пользователя
Rosa
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Rosa »

"И не рассчитывал я на то, что участницы конференции могут исполнять стриптиз профессионально. Поэтому и написал любительский".
Альф! Не оскорбляй гриноведок и весь научный и филологический миры - ой! :shock: - своим сомнением!!! Ну как еще купаться, если не нагишом???!!! А если делаешь ЭТО год от года и день ото дня, как же еще стриптизить, если не профессионально :!: :?:

Орк, а я думала, что мы испугали тебя и представителей Арт-кафе своими "околонаучными" изысками... Ну, думаю, пропала Орк... Она про искусство - а мы... Ну мы тоже, как оказалось, про искусство и именно "вокруг Грина" :D
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ага, шкуру сдирать!! Нет уж, дудки. Чего удумали. Не приду я к Вам на конференцию!! Да и вина у Вас не будет. :(
Я лучше напротив зайду. Там меня всячески холят и лелеют.
Хотя Орк заитересовалась :wink:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Rosa писал(а):"И не рассчитывал я на то, что участницы конференции могут исполнять стриптиз профессионально. Поэтому и написал любительский".
Альф! Не оскорбляй гриноведок и весь научный и филологический миры - ой! :shock: - своим сомнением!!! Ну как еще купаться, если не нагишом???!!! А если делаешь ЭТО год от года и день ото дня, как же еще стриптизить, если не профессионально :!: :?:
Приношу свои извинения. Мне стыдно.
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Rosa
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Rosa »

И не только Орк :D

На попятную?! А что там напротив - "Гринвич"? И почему на конференции не будет вина - зачем негативный настрой и как следствие - дезинформация?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Rosa писал(а):И не только Орк :D

На попятную?! А что там напротив - "Гринвич"? И почему на конференции не будет вина - зачем негативный настрой и как следствие - дезинформация?
Конечно на попятную! Трупик им мой подавай!! Неееет!! Фигушки!!
Аватара пользователя
Rosa
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Rosa »

Альф!!!! Не извиняйся!!!!! "Стыдно, когда видно", - это мне мама так говорила в детстве... Не знаю, что именно должно быть видно, но...
какая у тебя нежная и трепетная сердцевинка там, под шкуркой, однако :roll:

"Я крутой! Я крутой! Люблю музыку, кошечек! Стриптиз подавай!!!" - а как до дела дошло - сама нежность и смущение - очаровашка!!!!!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Rosa писал(а):Люди науки, говорят, - веселые люди, но тебе придется шкурку снимать, поскольку метод сублимакорректороскопии предпологает и твое оголение. Кроме шкурки, судя по фото, тебе снять нечего - ИТОГО: на выходе получим трупик г-на Гордона А.Шамуэя :twisted: , изрядно залитый вином и пивом, скисшим после оргаполепции...
Да уж Альфушка!Нарвался на грубость вижу...
2Rosa|А как слова-то эти переводятся на русский сублим...там че-то?
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

хорошо, что отдыхаю в июле... :lol:
Аватара пользователя
Rosa
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Rosa »

Здравствуй, Роман!!!
Пусть сначала Альф про "органополептический :shock: метод" растолкует :D :D :D
Ответить