даже не знаю...

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

romsia писал(а):
-os- писал(а):может и буду в это время.... но на конфЭренцию - сорррри, уж точно нЭ пойду - хоть на какую 8)
пляж.... пляж... пляж... :arrow:
КоннфЭрЭнцЫя по Валере Леонтьеву слышал намЭтчаетZZZя!Мож махнем,А?
Рома, что с произношением? Говор какой-то и не прибалтийский и не хохлятский. Да еще так резко он у тебя появился. Что случилось? 8)
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Che писал(а):
romsia писал(а):КоннфЭрЭнцЫя по Валере Леонтьеву слышал намЭтчаетZZZя!Мож махнем,А?
Рома, что с произношением? Говор какой-то и не прибалтийский и не хохлятский. Да еще так резко он у тебя появился. Что случилось? 8)
Я жевал когда писал :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Орк
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 11:22
Откуда: Dolgoprudny

Сообщение Орк »

Господи, а как же это получается в рамочке сообщение, на которое хочешь ответить? Спросите еще, кто здесь господи? - Наверное, Дима. Подожду от него комментариев. Или рождения (как звезд) больших ярких кнопок с точными указаниями.
V.V.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Орк писал(а):Господи, а как же это получается в рамочке сообщение, на которое хочешь ответить? Спросите еще, кто здесь господи? - Наверное, Дима. Подожду от него комментариев. Или рождения (как звезд) больших ярких кнопок с точными указаниями.
В правом верхнем углу есть кнопка "цитата". Нажми на неё. Ответь и нажми "отправить". А вообще, почитай раздел FAQ (тьфу, слово то какое не приличное). Может тебе и Дмитрий не понадобится. Удачи.
Аватара пользователя
Rosa
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Rosa »

а что за конференция-то, Орк? расскажи поподробнее!!! я там, надеюсь и мечтаю, буду в сентябре и к Грину обязательно зайду, и к директору Ларисе Ковтун
Аватара пользователя
Орк
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 11:22
Откуда: Dolgoprudny

Сообщение Орк »

Rosa, конференция посвящена творчеству ГРина. МОжно заранее подать заяву и зарегистрироваться как участник. А откуда вы знаете Ларису Ковтун и что она за человек? Я на таких мероприятиях еще не была, интересно, что это такое.
V.V.
Аватара пользователя
Rosa
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Rosa »

На конференциях по Грину (и по кому бы то ни было) я никогда не была, хотя Лариса очень хвалит... Если будет возможность и настроение, надеюсь попасть туда без заявки, но на всякий случай, если возможно, напиши мне сроки (с какого по какой день она будет идти) и куда заявлять о себе...
Ларису знаю с детства как друга нашей семьи (у меня мама родилась и выросла в Феодосии - ну и я там росла по летам :D ). Она человек очень интересный, увлеченный и увлекающий.

Ты в качестве кого хочешь попасть на конференцию: журналистом, научным исследователем, студентом, "просто послушать"? Зачем тебе туда? Может, и меня сподобишь :D
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А в чём смысл этой конференции? Чего там делать будут?
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):А в чём смысл этой конференции? Чего там делать будут?
Я так думаю, что основным вопросом этой конференции будет обсуждение творчества А.Грина. Хотя наверняка будут рассматривать какие-то и более узкие проблемы. Типа каноны женсой красоты на примере Ассоль в романе "Алые паруса"
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А дальше то чего? Ну обсудят... В чём прикол то?
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

Как я понимаю, тема в том что вспомнить великого писателя... Обсудить литературные проблемы современности... :wink:
Ответить