Ялта-Фео!Наведём шороху на ЮБК?

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
*mix*
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 00:22
Откуда: Питер

Ялта-Фео!Наведём шороху на ЮБК?

Сообщение *mix* »

Ветка является отступлением от темы "ОтЧот о походе Фео-Орджо-Коктебель viewtopic.php?f=9&t=489
То есть в отЧоте мы обсуждаем пройденный маршрут,а здесь пойдёт обсуждение маршрута на следующее лето.Предлагаемый маршрут Ялта-Феодосия(дней 4-5),предлагаемый проводник и гид Уважаемая Клара Захаровна.
Единомышленники уже есть,это все участники пробега спецназа "Горные Козлы",который удался на славу.К ним подключилась Не-При-Касаемая с мужем Алексеем.Кто ещё желает навести Шороху на ЮБК?А Планерское с нудаками оставим на закуску,уже по традиции получается.

Предлагаю вылазку так и назвать:"Наведём Шороху на ЮБК!"


romsia на счет бритых голов и перехода в будущем году я обеими руками ЗА ,я готов перейти на опасную бритву (это прическа так называется) А также готов поддержать участие в субботнике (ты меня понял)
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Конечно понял Макс дружище!Пойдём под опасную,но я предлагаю стырить гденить татарскую СикирБашку и подсnричся под неё,конечно без увечий.... :smile:
Последний раз редактировалось romsia 27 авг 2005, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Я тут планы на следующий год строю,с товаришчами из Литвы пройтись в многодневку примерно до Ялты(желающие уже есть,маршрут за год продумаем,хотя он и так ясен),с остоновками.Хотелось бы очень чтоб и все участники похода поучавствовали,и все желающие. ;) У кого на многодневку времени или сил небудет,может просто пройтись с нами до Планерского а остальные дальше. ;)
Последний раз редактировалось romsia 08 сен 2005, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

romsia писал(а): ... планы на следующий год строю,с товаришчами из Литвы пройтись в многодневку примерно до Ялты...
А почему именно до Ялты? Может наоборот - от Ялты? У меня и пара маршрутиков имеется (один по Чатырдагу, а второй от Олейны до Мисхора...) Оба на три дня :smile:
Давайте сходим, а дальше я вас могу сориентировать, как от Ангарского перевала до Фео добраться (ч/з Димерджи, Джуг-Джур, Генеральское, Рыбачье, Веселое, Новый Свет) - как раз еще три-четыре дня :smile:
Мнения? :wink:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

А почему бы и нет,можно и наоборот по твоему маршруту,я так предложил,а обсудить все предложения времени ещё предостаточно.А ты когда на следующее лето планируешь приехать?
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Ну ты спросил.... Вообще пока не думала.... :shock:
Но вообще-то обычно мы приезжаем конец июля - начало августа или август... Вторая половина лета получается :smile:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Ну да,ты права...спросил... :oops: я тоже всегда мечу именно на это время,так уж повелось что приезд в конце июля становится традицией.Я думаю ты права,в смысле чтоб пешеходный маршрут начать именно не из Феодосии,а по пути в Ялту допустим, поглазеем из автобуса на окружающую нас природу,если наоборот то все участники по дороге просто будут спать после похода.Да,одна голова хорошо,а две лучше. :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

И потом прикольно же откуда-нибудь (на важно откуда - из Москвы, из Каунуса, из Ялты) идти или ехать, добираться в Феодосию, а вот из Феодосии - есть в этом что-то грустное... :sad:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Согласен на все сто! ;)
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Не-При-Касаемая
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 11:45
Точная дата рождения: 09.07.1976
Откуда: Москва

Сообщение Не-При-Касаемая »

romsia писал(а):Согласен на все сто! ;)
Ребята!Я с вами туда куда скажете и на сколько скажете.
Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Не вопрос!Вообще надо ставить рекорд в следующем году по количеству учестников пробега! :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Ответить