Феодосийские байки

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

У меня в голове объявление вертится: "Граждане! Ведите здоровый образ жизни, а то достало в фотошопе ваши репы корректировать!"
:smile: :smile: :smile:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Роби
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 май 2005, 14:53
Откуда: С Луны свалился

Сообщение Роби »

:lol: :lol: :lol:
Очень, очень!
Все байки и фотошоп тоже
Украшение дома -
друзья, его посещающие
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

История двухгодичной давности, скорее, курьез.
Как-то слегка облачно было и ветерок, и жена, выходя из моря, говорит, что зябко, мол. На это я ей вполне естессно сказал: "Иди, грам 50 водочки прими, и будет нормально". Сходила, действительно согрелась. Чуть позже опять в море даже полезла. Выходит, и так растеряно говорит: "Около меня сейчас утка вынырнула..." Я ей говорю: "Утка?" - "Утка" - "Прилетела?" - "Вынырнула!!!" - "Прям из моря?" - "Прям рядом!!!!" - "С пятидесяти грам-то?" :lol: - "Не надо делать из меня дуру!!!! Я знаю, как она выглядит, и нормально себя чуствую!!!"
Долго обсуждали всей семьей, она чуть не обиделась.
Самое интересное, что на другой день утка опять объявилась, но ее уже и я, и дети видели. Радости было... "Вот!!! Я вам говорила!!! А вы из меня кого делали???"
До сих пор этот курьез вспоминаем. Изрядно тогда повеселились. В основном, мы с детьми...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ага. А когда я увидел как из моря вынырнул негр.... во корок то было
Аватара пользователя
N(ataha)
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 01:36
Точная дата рождения: 7- 3- 0
Откуда: Feo's Heart
Контактная информация:

Сообщение N(ataha) »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):из моря вынырнул негр....
Да ладно, уточка, негр :lol: В диких местах, а ты, Альф, за границей мало бываешь. Вот, когда я увидела гигансткую черепаху ночью на городском фео. пляже, сначала даже не сообразив, что это черепаха... , но ужаса не было, потому как я чувствовала её трагедию и обречённость, наверное она погибла в наших холодных водах :(
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Жалько :(
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Казус этого года выдержки...
Едем на настоящем городском автобусе (не маршрутке, а именно автобусе, с водителем и кондуктором и проездом за 90 копеек) :smile:
Едем с пансионата Украина, с пляжа. Перед ж/д переездом автобус останавливается, и когда он останавливается, становится понятно, что дышать ну нечем совершенно. Народ автобусный начинает в голос жалиться и просить открыть окна/люки/и т.д. Волна возмущения крепнет и приобретает масштабность. И вот в этом месте изо всех динамиков раздается спокойный голос пилота этого транспортного средства: "И незачем так орать - ДЫШИТЕ ЧЕРЕЗ РАЗ!"
:smile: :smile: :smile:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

УКЗ рассказала только первую серию. Не все пассажиры автобуса были такие же жизнерадостные и сдержанные как мы. Одна из подвыпивших пожилых женщин начинает матом крыть на весь автобус и тут замечательный водитель в микрофон ей говорит: "Женщина, подойдите ко мне, я дам вам микрофон и ВСЕМ будет слышно" В автобусе авации.......
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

зер гут :smile: :smile: :smile:
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Еще вспомнила сучай...

Поздняя осень, где-то ноябрь... Пустынная набережная... Темно, но тепло... Дождик срывается... Под деревянным зонтиком на лавочке (типа почти там где феорумчане встречаются) сидят две девченки (тогда я была еще совсем юна) и, жадно откупорив бутылку новосветского полусладкого, цедят из пластиковых стаканчиков :smile: перетирая подробности собственного житья-бытья :sad:
Да, забыла указать, что год стоит где-то 1997...
Так вот. Сидим, трещим. Внимание! Подходит три человека, с красными повязками на рукавах, с удостоверениями - оказались настоящие ДРУЖИННИКИ! Помните, было такое в советское время... Блин, мы чуть с лавочки не свалились... Ну, щаз, думаем, потащат в какой-нить типа опорняк, штрафовать, мозги промывать и т.д. Что не хорошо, мол, на улице спиртное пить и все такое.
Тут один из них, приглядевшись к нашим персонам как следует, взвывает радостным воплем наши имена :smile:
Короче, чего хочу сказать - покер на пляже летом с изначально малознакомыми парнями иногда не только вреден, но и полезен :smile: Главный дружинник оказался летним партнером по покеру и, посоветовав притарить бутылку, оставил нас продолжать беседу....
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Сообщение Валерий »

вот, навеяло автобусной темой... :-)
почти легенда, а может и выдумка народная.
По маршруту следования автобуса №-4, 4а, 4б, 34 (во сколько их было!) есть остановка "Родина мира" Один пассажир спрашивает другого: "Ты у "Родина мира" выходишь?"
Ответ: " На себя посмотри!"
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Ответить