Феодосийские байки

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Начинаю завидовать и подумывать о приезде на выходные :-)
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

2Che

Народ перед моим отьездом делает запасы булочек,по этому перед отпуском я работаю практически без выходных,на износ.Что б они не портились население их консервирует,маринует,засаливает и так далее...Но по скольку я не волшебник а только учусь,то населениюКаунаса запасов на долго не хватает,начинается голод.
В стране обьявляют черезвычайное положение,и меня выдергивают из отпуска спецслужбы Литвы.Вот так! :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Предпочитаю гладкошёрстных и жирных. Ощипывать долго не надо, а мяса много :twisted:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

romsia писал(а):2Che

Народ перед моим отьездом делает запасы булочек,по этому перед отпуском я работаю практически без выходных,на износ.Что б они не портились население их консервирует,маринует,засаливает и так далее...Но по скольку я не волшебник а только учусь,то населениюКаунаса запасов на долго не хватает,начинается голод.
В стране обьявляют черезвычайное положение,и меня выдергивают из отпуска спецслужбы Литвы.Вот так! :wink:
В этом случае рекомендую тебе на время отпуска кардинально менять внешность. Периодически менять место жительства и обязательно разными дорогами и в разное время ходить на пляж. Проще будет скрываться от латвийских шпионов. Кстати, как там у вас спецслужбы-то называются?
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Предпочитаю гладкошёрстных и жирных. Ощипывать долго не надо, а мяса много :twisted:
А как насчет сфинксов. Их и вовсе ощипывать не надо. Можно прям так заглатывать :twisted: . Хотя и мяса маловато :( . Но ведь и из людей некоторые любят перепелов. Там, по моему, вообще жрать нечего :lol: :lol: Но ведь едят, да еще как. Или у вас сфинксы тоже для гурманов?
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Сфинксы каменные. Я их не угрызу :shock:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Сфинксы каменные. Я их не угрызу :shock:
Ну ты, Альф, даешь! До такого издевательства в отношении тебя я додуматься врятли смог бы. Я то имел ввиду не тех сфинксов что стоят на набережной в Питере, а породу кошек. Это те, которые совсем без шерсти.
А может ты все правильно понял и просто прикалываешься?
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Вообще-то я писал про египетских. Там у одного носа нет. Очень пожоже на нехорошую болезнь. Тьфу!! Тьфу!!
А живых сфинксов надо откармливать. Пусть они вес нагуливают, а потом ко мне на стол :lol:
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Поехали мы как-то на водопады (года 2 назад).
Едем - тут дождь начинается... ещё минут 20 проехали и останавливаемся решать - вернуться или продолжить поездку. Решили: полчаса едем, если дождь не кончится, то вернемся. Не прошло и 15 минут как стена из дождя закончилась.
Приехали моросит мелкий дождик. Подумали и решил, раз уж доехали, то ВПЕРЕД! Пройдя первые несколько сот метров наблюдали картину - мощнейший поток некогда мирной горной речки желтого цвета (дождевая вода смывала грязь со склонов). На встречу шли мокрые люди с предыдущих экскурсий и говорили, что куда Вы прётесь - там не пройдете! Но мы решил пока идется - будем идти. Многократные переходы через речку все преодолевали по-своему. Например племяшка (10 летний!) моего друга проходил их.... на его плечах. Сначала все пытались не намокнуть и т.п., но со времением почти все поняли всю безнадежность этой идеи. Дошли мы до 2 водопада (кстати, некоторые сдались и раньше).
Самое смешное было то, что когда мыы направились в обратный путь УРОВЕНЬ ВОДЫ ПОДНЯЛСЯ, а оставаться на водопадах на неопределенный срок никто не хотел :wink: .
Кончилось это путешествие шашлыками и, конечно, водочкой для восстановления иммунитета :lol: .
ЗЫ. Я был на этих водопадах и раньше, но такие ОБАЛДЕННЫЕ впечатления остались только от этого раза! Чего и вам желаю :!:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Che писал(а):
romsia писал(а):2Che

Народ перед моим отьездом делает запасы булочек,по этому перед отпуском я работаю практически без выходных,на износ.Что б они не портились население их консервирует,маринует,засаливает и так далее...Но по скольку я не волшебник а только учусь,то населениюКаунаса запасов на долго не хватает,начинается голод.
В стране обьявляют черезвычайное положение,и меня выдергивают из отпуска спецслужбы Литвы.Вот так! :wink:
В этом случае рекомендую тебе на время отпуска кардинально менять внешность. Периодически менять место жительства и обязательно разными дорогами и в разное время ходить на пляж. Проще будет скрываться от латвийских шпионов. Кстати, как там у вас спецслужбы-то называются?
Службы называются STT/Specialiuju Tyrimu Tarnyba/служба спец.расследований...
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

байка!
Вот тут вспомнил байку пересказанную мне моим Другом-Бармалеем иззз Феодосии,со слов бывалого инструктора по дайвингу.
Два "матерых"дайвера иззз России решили поехать на Кипр понырять там в какое-то специфическое место,везли их на катере,перед этим они выпивают по литру пива,с собой они взяли примээрно столько-же водки,не удержались:выпили и водку.Когда они достигли отметки 62ва метра их парализовало,хорошо что рядом был доктор и это все заметил,их благополучно подняли и откачали.Вот так люди расслабляются!А вам слабо? :wink: Дайвинг по русски!!! :lol:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Ответить