Небо влюбленных звезд...

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Вот и я про тоже. Определите пожалуйста концепцию этой ветки. Ибо "флирт на отдыхе" у нас уже существует. Что конкретно вы хотите? Если рассказы о флирте/любви и т.д., то уже есть.
Последний раз редактировалось Гордон Альф Шамуэй 23 июн 2005, 10:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

Дорогие вы мои, если вспомнить все продолжения.. то они заканчивались в основном в москве и в основном, поняв что блин крым - есть крым, москва - есть москва. Там нас объединяет понимание отдыха. Здесь понимание жизни, а это разные вещи!!!
было много приколов по приезду меня называли, зятем :lol: и т.д. (незаслуженно)...
Было очень непонятное мимолетное знакомство с аленой... У нее шикарная грудь... я подошел пригласил танцевать, она отказалась и предложила выпить, и произнесла тост: "Я тоже хочу! Но я с мамой, завтра в 12 напротив кафе". Романчик длился очень бурно дня три пока она не уехала...
другая история поучает нас о том что не надо много пить (Или подружка Лика)... Лика относится (до сих пор) к замым ярым нимфоманкам которых я только знал... Отдыхать с ней прекрасно, но надо держать на цепи чтобо она на кого или под кого не залезла... Раз было что занимались упершись палатку с мороженицей, где оное продавала спящая провщица, на пляже, в баре\, у баря, у моря очень долго перечислять... девочка в этом плане супер...
Местные достопримечательности, это конечно же в первую очередь официантки и продавщицы, коих было очень много.... ну если вспоминать то наверное в первую очередь придет оксана, когда мне было плохо она для меня ныряяла, а я этим воодушевлялся, правда она была девушкой, но полюбила меня и даже извинилась за то, что встречается с кем-то, наташа официантка, которая сама пришла к нам, официанка лена и т.д.
отдельным этапом крымского отдыха можно выделить катю (МО) - и охарактеризовать так хорошая честная, но у родителей на коротком поводке... с ней я еще встречался наверное полгода, по необходимости в москве.
катя (минск) если почитать отзывы мои ранее но к ней питал платоническую любовь... до сих пор переписываемся...
стриптезерши Наташа и Оксана (минск), очень симпотные девочки которые сказали что отмороженнее нас никого нет на всем побережье (я думаю, что есть) когда приезжали в москвув за костюмами друг оценивал их и даже немного пожил в посольстве беларусь...
Самое скверное впечатление это наверное от таможениц из славного города Днепра... Они никакие, девушки бывают активнее :)
ну это пока все что я вспомнил, посмотреть бы фоты я бы вам понаписал...
надеюсь я немного удовлетворил любопытство Ириски. :roll:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А теперь кликаем на ссылочку и читаем. В глазах двоится :wink:
viewtopic.php?f=1&t=101
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

Послушайте Бах и Гордон Альф Шамуэй, я новичок на этом форуме а вы так на меня "нападаете" возможно и есть уже такая темка на форуме извините была не так внимательна, не хотела повториться :sad: Я вообще впервые на форуме, а зарегестировалась здесь потому что очень люблю Феодосию езжу каждый год, и каждый год у меня курортные романы и каждый раз с разбитым сердцем((( Но впечатлений море и фоточек тоже, подсказали бы мне лучше как их здеся можно разместить... У меня очень много писем, присылают ребята и девчонки и деляться своими любовными похождениями и так интересно их почитать...

Альф: Стоп. Никто на тебя не нападает. Просто идея создания такой ветки пришла к нам значительно раньше. Вот и всё. А чтоб не двоилось в глазах и люди читающие форум не путались - ветка должна быть одна. Иначе - путаница. Задвоение информации. Никто тебе не запрещает пользоваться той веткой. Мы рады, что ты пришла на наш форум, но одну из них придётся закрыть. Та ветка первая, следовательно закрываю эту.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Ириска, не обижайтесь.
Это сделано именно для того, чтобы новичкам было легче ориентироваться.
Со временем двойники иногда удаляются (опять же, чтобы не вносить путаницу и облегчить поиск).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Закрыто