Страница 1 из 2

Небо влюбленных звезд...

Добавлено: 22 июн 2005, 18:01
Ириска
Здесь я хочу поведать вам о своих курортных романах в городе Феодосия! Все они заканчивались разлукой и разбитым сердцем.. .Все кто это пережил,ребята,смелее,рассказывайте мне.... вместе мы перетрем всем кости, жду Вас у себя!!
:lol:

Добавлено: 22 июн 2005, 20:23
Оленька
Ирисочка,все что происходило со мной в Фео ,какие у меня были там курортные романы-ты все знаешь....!
Делиться этим с тобой не буду,но скажу одно-это лишь всегда временная "любовь".... :lol: На юге только так и надо,и ни каких серьезных отношений не нужно...А у кого нибудь было продолжение?

Добавлено: 23 июн 2005, 09:04
Дашка
Да, а я вот наоборот знаю людей которые
поженильсь после таких романов
и даже до сих пор живут счастливо. :)

Добавлено: 23 июн 2005, 09:11
Гордон Альф Шамуэй
Рассказывайте, рассказывайте. Желательно с фотографиями. :P

Добавлено: 23 июн 2005, 09:12
GrLui
Продолжения были, но ни к чему хорошему они не привели....я считаю что сел в поезд/машину/самолёт в Москве и отдых начался....всё осталось в Москве....сел в поезд/машину/самолёт в Феодосии и у тебя есть около суток до Москвы что бы всё забыть и вспоминать иногда в компании тех кто там был или просто зимнимивечерами как всё было хорошо и замечательно

Добавлено: 23 июн 2005, 09:19
Фаня
Длиться вечно не может ничто. Вся наша жизнь состоит из воспоминаний. Было хорошо, вот и славно, радуйся этому и вплетай новые встречи... В конце концов если жениться(выходить замуж) после каждого отдыха это фи! А романов может быть сколько угодно... :smile:

Добавлено: 23 июн 2005, 09:39
Ириска
:roll: Ребята я безгранична рада что вы посетили мою страничку!

Добавлено: 23 июн 2005, 09:44
Гордон Альф Шамуэй
Ну, положим, страничка не твоя, а общая.... Форумная :wink:

Добавлено: 23 июн 2005, 09:45
Оленька
Да,Луи правильно ты говоришь.Это так,погулял там,развлекся и по приезду нужно забыть все то что было.
У меня было после приезда ,продолжение отношений,но и то долго они не продлились.Он был из Питера ,я из Москвы.Ездили к друг другу долгое время,а потом надоело просто напросто.Расстояние доло о себе знать.
В Фео мы было чуть не поженились,а приехали домой чуства стали остывать....Так что правильно ты говоришь нужно приехав домой все забыть и только зимними вечерами вспоминать хорошо проведенный отпуск летом... : :wink:

Добавлено: 23 июн 2005, 10:00
Оленька
А фотки и вправду было бы интересно посмотреть...

Добавлено: 23 июн 2005, 10:17
бах
Курортный роман есть курортный роман и продолжать его нет смысла, на море обостряются все чувства и кажеться что это неземная любовь, а потом по приезду домой чувства притупляются и на этом все и заканчивается... :sad:
Кстати подобные вопросы мы рассматривали на ьеме Флирт на отдыхе, так что эта тема по моему будет повторением, там же в начале есть несколько рассказов про это :lol: