А помечтать...

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: А помечтать...

Сообщение Odr »

...необязательно...Люди продают все и едут в дальние края-деревни и живут на проценты от проданного...кайф...
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: А помечтать...

Сообщение Odr »

....потеплело, мозги отогрелись, не мечтается? [-X
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: А помечтать...

Сообщение cherry »

Приветствую Вас, О! Великие Мечтатели!!!! :app: Решила вот тоже к вам присоединиться и поделиться мечтами...., а они в нашем с вами случае, надо сказать коллективно не излечимом, могут быть только о Феодосии......Я вот и билеты уже на лето присмотрела, как дадут зарплату - сразу же их выкуплю....а еще начала прорабатывать план действий: куда поехать, куда пойти, что посмотреть в предстоящей поездке в Фео!В магазинах внимание обращаешь почему то только на летние вещи, и думаешь как же ты в них будешь выглядеть на набережной, или в кафе или на пляже.....Хоть в наших краях до потепления ой как еще далеко!!! я не отчаиваюсь! поскольку совсем скоро.....увижу ФЕО!
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: А помечтать...

Сообщение Odr »

...да кому какое дело, как кто-то выглядит, я езжу в старье из года в год, так меня за местного стали принимать, дорогу начали спрашивать и прочее, а я дорогу на пляж и в винный магазин знаю и все."А у моих друзей широкий кругозор-от пивларька до нашей бакалеи..." Если же серьезно, то сидящие торгаши путевками, если с ними попросту поговорить, все расскажут, даже не про свои путевки. У меня даже впечатление сложилось, что у них и конкуренции нет, все равно одна фирма. Да и скучно им сидеть-то... :kuku:
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: А помечтать...

Сообщение cherry »

Ну кому что: кому пляж и вино, а кому поездки и виды и наряды. А в собственной подготовки своих передвижений по Крыму есть свои плюсы и свой кайф.Ты пока к чему либо готовишься, такое предвкушение ощущаешь, что когда все получается - счастью нет придела. Предвкушение счастья - есть самое великое блаженство)))))
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: А помечтать...

Сообщение Odr »

...да не пляж-вино, это так к слову, я как раз о поездках. С дочками все поездки проехал, на всех экскурсиях побывал...А хочется нарядов, так возле Лунапарка, или как его, нафотографировались досыта, а то как в мультике: у меня еще два платья осталось пока не приоденусь...Ну и так далее... [-X
Аватара пользователя
Танюша
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:25
Точная дата рождения: 19- 5- 0
Откуда: Москва

Re: А помечтать...

Сообщение Танюша »

А я мечтаю и о пляжах-винах , и о нарядах- видах ! О предвкушениях , о станциях между Москвой и Феодосией ! О "моём" садике , о дороге к морю , о южном солнце и звездах !!!!!!!!!!!
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом.
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: А помечтать...

Сообщение Odr »

Танюша писал(а):А я мечтаю и о пляжах-винах , и о нарядах- видах ! О предвкушениях , о станциях между Москвой и Феодосией ! О "моём" садике , о дороге к морю , о южном солнце и звездах !!!!!!!!!!!
=D>
Аватара пользователя
Ярославка
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:35
Откуда: Москва

Re: А помечтать...

Сообщение Ярославка »

А какой там воздух... :sml: я его настолько живо представляю, прям ощущаю даже здесь в Москве, стоит только вспомнить любимый городок Фео с его маленькими улочками, украинскими мазанками, пышными садами, тропинками в горах, умопомрачительными видами с высоты на Феодосийский залив... да что говорить, весь год живешь одной мечтой - скорей бы лето и в Фео за новыми впечатлениями, за позитивом и бальзамом для замерзшей в Москве души [-o<
Чтоб счастье испытать, вина себе налей,
День нынешний презри, о прошлых не жалей,
И цепи разума хотя б на миг единый,
Тюремщик временный, сними с души своей.
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: А помечтать...

Сообщение Юрик »

А Вы видео посмотрите, мож легче станет... :D Я выкладывал немного имено море.
Позже еще выложу...
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: А помечтать...

Сообщение Odr »

...воздух-воздух...нигде такого нет, как в Крыму, не только в Феодосии...Коктейль,рецепт: много моря,много гор, чуть-чуть степей, настоять на Сивашском амбре(для терпкости, чтобы жизнь медом не казалась),но только самую малость,добавить ароматов от трав(лаванда и все такое),сдобрить хотя бы видом роз( ах,крымские розы-это что-то), смешать с отпускным настроением,хорошенько взбить....Подавать малыми дозами(а-то охренеть можно),вызывает стойкую привычку, отвыкнуть невозможно.Желательно перемешивать с шампанским или сухим вином(только местными) и экскурсиями по историческим местам... :fly:
Ответить