Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Сообщение romsia »

МежФАКиНорГ-Международно-Феодосийская Альтернативная Коалиция идиотов На общую радость Городу.
Пионеры и активисты этого движения:

Dmitry-(он же Admin,он же Хотабыч,он же Солнцеподобный.Мозговой центр движения,маг и чародей,легендарный участник "Звёздных войн"(ветеран),мобильный руководитель(сёдня здесь,завтра там) и просто классный чувак!
(нет смысла перечислять все его плюсы,у моего компа памяти столько нету)Вобщем Классный Чувак и тчк!!!!(пишется с БОЛЬШОЙ буквы!)

ROMSIA-(он-же блудный сын полка,он-же полковник Хосе Аркадио Буэндиа)мобильный теоретик движения,спец по созданию обстановки полного шухера в лагере противника,рьяный фанат Богом Данной,аквалангист,фотограф,скалолаз.И просто О-Б-Е-ZZZZ-Б-А-Ш-Е-Н-Н-Ы-Й морской ХРЯК-КАМИКАДЗЕ!(про мерикосов забыл!Ну вы поняли...)


Гордон Альф Шамуэй-(неотъемлемая часть мозгового центра группировки,специалист по оружию,мерикосоненавистник и просто классный чувак!)

Константин-(он же Костян,он же Костыль,специалист по поимке языков,проникновению в тыл врага,классный разведчик,топограф и просто классный чувак!)

БАХ-(специалист по боевым исскуствам,забрасыватель в море инноверцев,топтатель рикш и просто классный чувак!)

Che-(Реврлюционер по призванию,идеолог и стратег движения,мерикосоненавистник,спец по ведению военных действий и просто классный чувак!)

Кая-(Она-же "Дочь полка",Она-же Кая-пулеметчица,Секретный работник штаба,во время проведения вылазок не заменимая пулеметчица,меткий стрелок,и военный коресспондент и просто классная гражданка!)

Alya-(Она-же радистка Кэт,она же Галина-Веселушка,программист,специалист по разработке компъютерных вируZZZoff особой заразззности и внедрения их в базу данных противника,Атаман Харьковского ударного отдела МежФАКиНорГ(а),мастер по работе под "прикрытием" и просто классная гражданка!)

Chocky-(она-же Аня(не пулемётчица!!!),она-же последователь Ленина(тоже в Финляндии засела)специалист по ведению агитационно-разлогающей деятельности в странах бенелюкса,опытный разведчик,революционер с БОЛЬШОЙ буквы,активный участник Феосопротивления и просто классная гражданка!

Cathy-(Она-же Екатерина(не радистка Кэт! прошу не путать!),лингвист и страшный полиглот(что в нашем деле особенно нужно для общения с иноземцами)Активный патриот Фео.И просто классная гражданка!

Klara ZzzAharovna-(она-же по задумкам её папы Роман,осечка вышла...)Незаменимый проводник в горных районах Крымского полуострова и в горах Кавказа,Алтая и на отдельных участках Альп,инструктор по горнолыжному спорту,выносливая к физическим нагрузкам(что тоже не маловажно в нашей организации),вечный Суворовец(!)плюс ковсему безпамятно влюблённый в свой родной город Феодосию.И просто классная гражданка!

Принятие членов производится на основе заполенной анкеты - простым большинством голосов членов организации, принявших участие в голосовании в течение 14 дней с начала голосования

Перед заполнением формы необходимо оставить минумум 30 осмысленных сообщений (не в игровых ветках) и стаж должен состалять не менее 3 недель


Анкета здесь. Заполнять подробно,а не играть а-б-в-г-д-ейку (после того как выполнены условия описанные выше)
Последний раз редактировалось romsia 01 мар 2005, 21:57, всего редактировалось 5 раз.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Колян
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 11:20
Точная дата рождения: 15.05.1993
Откуда: город герой Москва

Re: Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Сообщение Колян »

ок. Спасибо))))
Солдаты будут яростно сражатся ради цветной тряпки (Наполеон Бонапард)
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Сообщение nikolasha »

Dmitry писал(а):nikolasha, Колян, говорят пока маловат стаж для вынесения решения - побольше общайтесь (по сути) в тематических ветках и через недельку/другую напомните - запустим голосование
ОК. Буду стараться.
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
Колян
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 11:20
Точная дата рождения: 15.05.1993
Откуда: город герой Москва

Re: Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Сообщение Колян »

будем с Николашей стараться
Солдаты будут яростно сражатся ради цветной тряпки (Наполеон Бонапард)
Аватара пользователя
Mitrel
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 09:13

Re: Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Сообщение Mitrel »

Ах, из-за сбоя пропала моя анкета :sad: Я ее в таком вдохновении писала :sad: Теперь для принятия решения нужно ее повторить или ее успели посмотреть и оценить? :D
И теперь я снова на форуме "случайный приезжий", а ведь была уже "жителем" :sad:
"Он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!"
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Сообщение Dmitry »

Mitrel, с жителем наверстается ;-) . А как у меня все опустилось, когда выяснилось, что бэкапов нет (все выходные "вдохновлялся" восстанавливал сначала базу данных, а потом все что осталось в поисковиках из пропавших веток). :twisted:
Анкету лучше заполнить и сразу после этого (учитывая, что голосов против не было) включу волевым решением в организацию.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
FREDSON
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 09:50
Откуда: MOSCOW

Re: Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Сообщение FREDSON »

А я думаю что теперь никто против и не будет, те кто постоянно на форуме всё видели и всё помнят !
Последний раз редактировалось FREDSON 24 ноя 2008, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
МОГУ ВЫПИТЬ ЛИТР !!! Но после за себя не ручаюсь !
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Сообщение nikolasha »

Если надо, то можно снова проголосовать ЗА! =D>
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
Mitrel
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 09:13

Re: Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Сообщение Mitrel »

Еще раз заполнила анкету и представляю ее на рассмотрение уважаемых МежФАКиНорГ-вцев :D
1. Mitrel
2. Алена
3. Степень молодости:
а) вечно молодой, да и б) еще детство в ж… играет тоже... :smile:
3.1 Дата рождения (год по желанию) 17 марта 1975 г.
4. Вредные привычки: вечно сую свой любопытный нос куда просят и не просят :sad:
5. Полезные привычки: все запоминаю, что не запоминаю - записываю, ну и вечно сую свой любопытный нос куда просят и не просят :D
6. Фео для Вас: как у Фрая - город из сна. Я думала, что я его придумала, а он есть на самом деле :) , ну и, конечно, б) клуб друзей
7. Что для Вас приехать в Фео:
а) приехать домой
При чем приехать домой после долгого отсутствия - и чувства такие щемящие, и узнаешь места знакомые, и тоскуешь по тому, чего нет уже...и радуешься, радуешься, радуешься :D
8. Самая неожиданная ситуация в Фео: турки, приехавшие отдыхать :D Хотя...немцев, не понимающих ни слова по русски, на экскурсии по Карадагу видела :smile: ну и, конечно, а) отсутствие курортников
9. Ваше любимое место в Фео:
безусловно должно быть г) у туалета на набережной, но как увижу крепость...все...крышу от счастья срывает :wink: и еще д) Фео всегда со мной
10. Когда вы волнуетесь? а) когда поезд подъезжает к Айвазовской, а еще, когда с поезда схожу, стою несколько минут как потерянная, сердце бьется, в счастье не верю...ну а потом волноваться некогда - надо зажигать по полной :D
11 Сколько раз вы приезжали в Феодосию? Или сколько дней жизни вы в ней провели? Дней 60 в общей сложности..мало так...вот думаю - ну где же я раньше была, ну что же я в Феодосию-то не ездила :sad:
12. Самое яркое воспоминание, связанное с Феодосией - да вся Фео - это одно яркое впечатление, а что удивило, так это заботливые врачи скорой. Спасибо им большое :)
13. Какого вопроса, на ваш взгляд, здесь не хватает? Для первого знакомства, наверное, достаточно :D
"Он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!"
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Сообщение Dmitry »

Mitrel, :poz:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Mitrel
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 09:13

Re: Анкеты МежФАКиНорГ-вцев

Сообщение Mitrel »

Спасибо! :rev:
"Он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!"
Ответить