разъясните что почём в городе Феодосия

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
robinzon
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 16:03
Откуда: Moscow

Сообщение robinzon »

Да говорят что в этом году все безумно подорожало... Кто нить может был в этом году что скажете??? :roll:
Счастья всем!!! иногда могу написать глупость, не судите строго.....
Аватара пользователя
Эльчик
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 13:36

Сообщение Эльчик »

Смотря как покушать, где и с кем. Ой, по поводу "с кем": купили в поезде газетку, а там раздел: "Цены на движимость". Блин, мы офигели: экспресс-минет 3 доллара, час около 10ти, ночь 20 баксов! Не ценят себя феодосийские девушки... Кхм, ну, это так, к слову...
На 150 рэ в день - это если экономить, мне кажется. Ну там, салатиками всякими питаться. А если тут мороженое, там беляшик, винца бутылочку на вечер... у нас получалось около 800 в день на двоих (но это и с учетом экскурсий, и посиделок всяких)
Продам котят. Дешево. 50 рублей ведро.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Эльчик писал(а):Смотря как покушать, где и с кем. Ой, по поводу "с кем": купили в поезде газетку, а там раздел: "Цены на движимость". Блин, мы офигели: экспресс-минет 3 доллара, час около 10ти, ночь 20 баксов! Не ценят себя феодосийские девушки... Кхм, ну, это так, к слову...
На 150 рэ в день - это если экономить, мне кажется. Ну там, салатиками всякими питаться. А если тут мороженое, там беляшик, винца бутылочку на вечер... у нас получалось около 800 в день на двоих (но это и с учетом экскурсий, и посиделок всяких)
Не... Это я писал про покушать. При чём здесь экскурсии?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Эльчик писал(а):Смотря как покушать, где и с кем. Ой, по поводу "с кем": купили в поезде газетку, а там раздел: "Цены на движимость". Блин, мы офигели: экспресс-минет 3 доллара, час около 10ти, ночь 20 баксов! Не ценят себя феодосийские девушки... Кхм, ну, это так, к слову...
Те которые за 20 - им по 45 лет (или, по крайней мере, они так выглядят). А так ночь ~80 баксов.... К чему это я...
Интересно, что такое экспресс-минет? :? Может эспрессо?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Что-то у меня в глазах двоится... Анна, Эльчик, вы сёстры? :shock:
Аватара пользователя
Bruno
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 10:06
Откуда: Феодосия

Сообщение Bruno »

Тенденция роста цен за жилье такая, чем ближе к морю тем дороже, даже если условия не важные то цену все равно держат.
В конце августа цены немного снизятся потому-что большая часть отдыхающих приезжает с детьми, а их нужно готовить к школе, каждый год с 26 августа явное уменьшение народа, но если сентябрь теплый то людей опять приедет много - бархатный сезон как ни как :)
Не коренной житель Феодосии!!!
Аватара пользователя
Алена
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 16:26
Откуда: Орел

Сообщение Алена »

Ну а если я одна приезжаю, мне реально будет найти себе жилье (не квартиру) или по однму бабушки и дедушки к себе не селят :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Алена писал(а):Ну а если я одна приезжаю, мне реально будет найти себе жилье (не квартиру) или по однму бабушки и дедушки к себе не селят :?: :?: :?:
Селить то они селят. Только в этом случае у тебя будут соседи-отдыхающие, либо тебе придется платить одной за всю жилую площадь (в этом случае ты жить будешь соответственно одна).
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Алена
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 16:26
Откуда: Орел

Сообщение Алена »

Che писал(а):Селить то они селят. Только в этом случае у тебя будут соседи-отдыхающие, либо тебе придется платить одной за всю жилую площадь (в этом случае ты жить будешь соответственно одна).
Одно чище другого...Эээх... :roll:
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

8) А попробуй обзвонить пансионаты. Кое-где есть и одноместные номера. Я забыла названия, распечатка у меня дома. Вот занесу на днях и дам тебе информацию. :oops: :wink:
Аватара пользователя
Bruno
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 10:06
Откуда: Феодосия

Сообщение Bruno »

Да одной неудобно ехать, если будешь гдето селиться то платить заставят не за койку место а за всю комнату, но это не принципиально, можно найти где возьмут только за место, но это может быть очень маленькая комнатка...
Но в конце августа я думаю проблем с жильем не будет, студенты которые приезжали в Феодосию на сезон поработать уже начали потихонечку сваливать...
Не коренной житель Феодосии!!!
Ответить