наслаждайтесь природой

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

наслаждайтесь природой

Сообщение romsia »

для меня лично отдых в крыму должен быть активным))рестораны)дискотеки это все конечно хорошо)но этого и дома навалом(если ты конечно не житель пустыни)с утра поранше пока не жарко сходите в кручи(это за мысом Ильи )красотищщще правда это не до городского пляжа проитись)потом вернувшись отдохнувшим в тоже время иприятно уставшим можно и даже нужно слегка вздремнуть а уж потом вечерком выити прогулятся по набережнои поднятсья на красную горку что у цветомузыкального фонтана с бутылочкои крымскго вина залесть на крышу бывшеи шашлычнои и созерцать панораму ночнои феодосии(((каифффффффффф!!!!!!!!!!!(((в августе буду)моя лачуга возле морсада если захотчет кто можем проитись по козъим тропам)пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Да... все отдыхают по разному!
Жаль только, что атракцион на горке над фонтаном снесли - так класно стоял, а в прошлом году на день города полезли его навестить, а там милиция фейервеки монтирует (((
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

горка

Сообщение romsia »

классно провели время на горке,салют прямо на голову летел.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
-os-
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2004, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение -os- »

а когда день города?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

День города

Сообщение Dmitry »

Это вопрос, который я сам не звнаю где уточнить!
Обычно День города и день Нептуна (и ВМФ) правздную в последние выходные июля, а в этом месяце- 31 июля - суббота! Вот и вопрос 31.07 и 1.08 или все же 24-25 июля... :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Alex
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 09:12
Откуда: Москва

хотелось бы

Сообщение Alex »

Значит природа, говорите богатая и есть где полазить?
Это просто замечательно. А день города хотелось бы чо бы 25 был, как и день ВМФ, вроде в последнее воскресение июля...а то 31-го мне домой уже надо будет....
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Есть, например, крепость середины XIV века по которой можно бесплатно шастать. Только рушить ничего не надо.
Аватара пользователя
Alex
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 09:12
Откуда: Москва

Сообщение Alex »

как в класике нашего кино...часовню тоже я разрушил? :)
полазить обязательно полазим, обещаю, аккуратно :D
Аватара пользователя
Cathy
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 май 2004, 16:17
Откуда: Россия

Re: наслаждатесь природои

Сообщение Cathy »

romsia писал(а):для меня лично отдых в крыму должен быть активным))рестораны)дискотеки это все конечно хорошо)но этого и дома навалом(если ты конечно не житель пустыни)с утра поранше пока не жарко сходите в кручи(это за мысом Ильи )красотищщще правда это не до городского пляжа проитись)потом вернувшись отдохнувшим в тоже время иприятно уставшим можно и даже нужно слегка вздремнуть а уж потом вечерком выити прогулятся по набережнои поднятсья на красную горку что у цветомузыкального фонтана с бутылочкои крымскго вина залесть на крышу бывшеи шашлычнои и созерцать панораму ночнои феодосии(((каифффффффффф!!!!!!!!!!!(((в августе буду)моя лачуга возле морсада если захотчет кто можем проитись по козъим тропам)пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:wink:

Да, ты совершенно прав!
Я обожаю походы из Орджо в Коктебель или наоборот. Или просто залезть на гору и оттуда смотреть на город, это здорово! По вечерам можно сходить на маяк, что на мысе Ильи - звезды обалденные, Луна и море с трех сторон! Конечно, клубы и дискотеки тодже входят в список развлечений, но от них устаешь за 3-4 дня...
А самое интересное - это общаться с друзьями и путешествовать!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Re: наслаждатесь природои

Сообщение romsia »

Прошлым летом смерчь наблюдали на маяке,крассивое зрелище!меня уговаривали вернутся пока не начялось,тучи вроде стороной нас обходили,и я сказал:"СПОКУХА!мы не подмокнем!"но не тут-то было,через какое-то время как ливанет!представляеш себе особенности карантинской почвы?Размягшая от дождя вязкая глина,на ногах кг. по 5-ять этой массы.Промокли до нитки.Потом на мосту была куплена "Перцовка-антивирус" и никто даже и не чихнул :lol:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ну, это кому как. Я вот не люблю активный отдых, может потому, что у меня жизнь слишком динамичная. Целый день я купаюсь и лежу на пляже, а вечером на набережной можно найти себе кошечку...
Ответить