Турбюро Альянс кинули с экскурсией

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Ответить
Аватара пользователя
Аллонж
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:42
Откуда: Москва

Турбюро Альянс кинули с экскурсией

Сообщение Аллонж »

Отдыхала в июне этого года в Коктебеле.Все было замечательно, тусили,купались,пили вино...... :) и под конец отпуска захотелось адреналина :-) посоветовали сходить на экскурсию с интригующим названием "Канатная дорога" мол там подъем на 1200м над уровнем моря.Пошла искать....в Коктебеле 19 июня ее не проводили, а 20 я уже уезжала.Было принято решение поехать в Феодосию и посмотреть там.Нашли...у вокзала девушка предлагала экскурсию АйПетри и Воронцовский дворец и как раз таки 19.Планировалось в 7 утра отчалить на автобусе от памятника у вокзала.Обрадовалась...купила...и тут девушка вспоминает,что из в Коктебеле у них нет посадки и предлагает к 7 утра приехать в Феодосию,хм... не очень удобно,но ради покорения такой высоты я согласна приехать и к 6.
Вечером звоню директору (его телефон указан на билете) подтверждаю экскурсию и в разговоре находим компромисс устраивающий обе стороны- я в 7.20 буду стоять на трассе на Симферополь в п.Насыпное у поста ГАИ.Так еще лучше.Вызываю такси на 6.30. Таскист привозит,показывает тот самый пост ну и стою я тама жду.Вся из себя мадама такая :-) в коротких шортах и майке :-) каждый второй сигналит,каждый четвертый останавливаеться :mad:
ну гдеж этот автобус,ёпрст....приехала я где-то без пяти семь...
проходит 20 мин...нет автобуса...еще 20....не приехал....вот так я простояла до 8.30 :( на телефоне естессно закончились деньги и я не то что позвонить,даж смску скинуть не могу.
Надо отдать должное,местное население очень дружелюбное,легко идут на контакт и не отказывают в помощи.Так вот,подхожу в молодому человеку прошу его телефон дабы набрать этому директору.....Звоню...говорю что автобус не приехал,мож случилось что.А директор мне и отвечает,с наездом так, вас,девушка на месте не было,вас 20 минут искали,ждали а вы так и не появились.Я опешила.
Долго писать как мы разбирались,я ездила в офис,предоставляла данные такси,офис которого может подтвердить что в 7 утра таксист уже отправился на другой заказ,но это не возымело никаких результатов...Хотя нет,передо мной извинились :-) и сказали приходите завтра,а на завтра я уехала
Турбюро Альянс ЧП Вархомий
директор Вархомий Юрий Ярославович
г. Феодосия,ул Украинская д 21 тел 06562 310 49
Граждане,будьте бдительны
Анечка
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Анечка »

У нас тоже случился казус с экскурсией… правда виноваты были сами – просто проспали... :oops: Хотели побывать в Долине Привидений с заездом в Новый Свет и Судак, да и погода была плохая, как раз для экскурсий. Так что очень жалко… :cry: Обидно еще и от того, что не было обещанного звонка, а телефон мы оставляли, объяснили это тем, что на московский номер звонить дорого… подобных экскурсий в ближайшее время не было и денег нам вернули 18% , все остальное оказывается стоит место в автобусе.
Так что если собираетесь в 7 часов утра на экскурсию, не сидите на кануне допоздна в кафе и не пейте много алкогольных напитков…
:wink:
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Друзья, ну зачем связываться с экскурсиями?? Есть же автобусы, такси и карты! В 10 раз можно увидеть больше без экскурсий!!
elena19
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:33

турбюро альянс Феодосия

Сообщение elena19 »

Июнь 2016. Отдыхаем в Феодосии. Решили съездить на экскурсию. Купили билеты у реализатора турбюро Альянс. Сказать, что не понравилось - это ничего не сказать. Это просто издевательство было. Единственное за что могу сказать спасибо, так это за то, что подождали нас. При переключении симок были сбиты часы и мы на 3 минуты опоздали. Хотя мы давали наш наш номер телефона реализатору, но никто нам не звонил. Все, на этом моя благодарность закончилась. Экскурсовод вела себя таким образом, что у нее вообще-то должен быть выходной, а мы "сволочи" навязались к ней на экскурсию бесплатно. Поехали, все окна закрыты наглухо, у красавицы экскурсовода Валерии и у водителя окно настежь и им наверное было свежо, а нас плевать. Кондиционер водитель включал только если несколько раз попросишь, или просящих будет более одного и то еле-еле да еще с недовольными фразами в твой адрес. Пару туристов не взяли. То есть они деньги заплатили, встали в 6 утра, пришли, а их нет в списках. И все! Идите домой. Речь экскурсовода так себе. Применяет такие слова как конгломераты, сульфаты и прочее, при этом по пустой информации по три раза туда-сюда - "может быть это так" и тут же "может это не так", "ну, это их дело, а может и не их дело". Очень много ОЧЕНЬ МНОГО рекламной информации по другим экскурсиям этого турбюро. Создалось впечатление, что мы не на экскурсии а на рекламном туре с мелкими вкраплениями исторических фактов жутко не связанных логикой. Уже стало казаться, что Романовы во времена генуи жили и катались с горки аквапарка. Зачем нам про аквапарк и дельфинарий столько втирали, если экскурсия была "берег любви Романовых"? Не понятно. Докатили до Ливадийского дворца с забибиканными мозгами. Дворец понравился. Там свой экскурсовод был. Дали всего 30 мин по парку погулять. Это только так - бегом - бегом. Нормально даже пофоткаться не дали. Повезли в Юсуповский дворец. И там пол часа на жаре без воды (у всех вода закончилась) на солцепеке нас жарили, по парку погулять не дали, сидели на лавке и ждали. Неужели нельзя это время в Ливадии погулять или остановиться воды купить хотябы ( оказалось что 1,5 л с собой это мало). Дворец понравился, но гораздо меньше, чем Ливадийский. Далее на ласточкино гнездо. Мы при покупке билетов сообщили, что на катер мы не пойдем, т.к. волны были сильные, а у нас морская болезнь. Нас уверили, что автобус нас отвезет на набережную ялты. Экскурсовод же заявляет уже на месте, что автобус никого не ждет, уезжает (как она сказала) в отстойник. Т.е. если не на катере, то мы пролетаем с ласточкиным гнездом и ялтинской набережной, и пока все наслаждаются мы 2 часа паримся у автобуса. Ради ребенка я согласилась на этот катер. Оказалось полное вранье. На ласточкино гнездо нам дали 15 минут. Круто! Да? Автобус, оказалось, ждал экскурсовода и она до набережной доехала спокойненько на автобусе. А мы в полном ужасе на этом катере. Была штормовая погода. Нас загнали на эту мятую посудину без жилетов. Даже не показали, где они находятся. Катер так качало, что ребенок мой всю дорогу прорыдала в голос. Я, естественно, никакая. Эта тварь, наш экскурсовод Валерия, встречает нас с улыбкой на набережной. Даже не извинилась. Дальше на малую канатку. В автобус и с выклячиванием кондиционера домой. Хорошо, что на обратном пути наша Валерия заткнулась. Приехали в 23:00. На будущее для себя сделала вывод. Билет брать в самом офисе бюро, там же оговорить сразу все моменты экскурсии и далее быть более настойчивой и требовательной. 3000 руб за экскурсию - это не малые деньги, что бы тебя как барахло ничтожное прокатили по жаре и выгрузили.
elena19
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:33

Re: Турбюро Альянс кинули с экскурсией

Сообщение elena19 »

Как плохо, что раньше не видела Вашего сообщения, Аллонж, о турбюро альянс. Нам тоже испортили впечатления об отдыхе но уже 2016 году. Нас правда взяли на экскурсию, но провезли так по-быстренькому как стадо скота. Буду жаловаться в вышестоящие инстанции.
Ответить