Не страшно с годовалым ребёнком ехать?

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Офигулька
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 15:19

Сообщение Офигулька »

Спасибо большое все прочитала :smile: ))))потом приеду расскажу как отдохнула)))
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Врядли малыш оценит по достоинству эту поездку! Дайте ему немного подрасти! В таком возрасте на море самое главное строгое соблюдение режима, тогда манюньке будет не трудно отдыхать, как бы это криво не звучало! Удачного отдыха!
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Офигулька
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 15:19

Сообщение Офигулька »

Это само сабой режим соблюдать,нам ставят рахит так может море и солнце поможет ))надеюсь все обойдется хорошо))
Аватара пользователя
Шумка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:19

Re: Не страшно с годовалым ребёнком ехать?

Сообщение Шумка »

Люди бояться с годовалыми ездить, а я планирую с гораздо младшим лялем ехать. Вот читаю и думаю - какие опасности поджидают малыша, если он и купаться не будет, а на пляже будет находиться тольк как на прогулке (под зонтиком и естественно в гол.уборе) Какие опасности, если общепит грозит лишь маме - ведь питаемся мы пока исключительно маминым молочком. Что еще нас может поджидать на отдыхе??? Мне кажеться для моеё 5-ти летней дочери там гораздо больше опасностей, чем для маленького сыночка. :?
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Re: Не страшно с годовалым ребёнком ехать?

Сообщение Algri »

Нам год и 3 месяца, отдыхаем третий день, пока - тьфу-тьфу-тьфу, даже тени напрягов нет
Аватара пользователя
bogvic
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:41
Откуда: г.Коростень,Житомирская обл.,Украина
Контактная информация:

Re: Не страшно с годовалым ребёнком ехать?

Сообщение bogvic »

Шумка писал(а):Люди бояться с годовалыми ездить, а я планирую с гораздо младшим лялем ехать. Вот читаю и думаю - какие опасности поджидают малыша, если он и купаться не будет, а на пляже будет находиться тольк как на прогулке (под зонтиком и естественно в гол.уборе) Какие опасности, если общепит грозит лишь маме - ведь питаемся мы пока исключительно маминым молочком. Что еще нас может поджидать на отдыхе??? Мне кажеться для моеё 5-ти летней дочери там гораздо больше опасностей, чем для маленького сыночка. :?
А вы случайно не в период с 31.08 по 10.09 будете в феодосии? Я с женой еду и с дочуркой 7 месяцев,тоже стремновато,но думаю все будет хорошо. Может где пересечемся???
Аватара пользователя
Ярославка
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:35
Откуда: Москва

Re: Не страшно с годовалым ребёнком ехать?

Сообщение Ярославка »

Ничего не бойтесь, сама ездила с годовасиком еще в 2006 году, отдых отлично прошел, малыш себя прекрасно чувствовал. Детского питания там навалом, водичка питьевая тоже всегда в продаже и все остальные нужности для манюнек есть. Так что, не забивайте себе голову ненужными опасениями и поезжайте спокойно. Удачного вам отдыха!! :D
Чтоб счастье испытать, вина себе налей,
День нынешний презри, о прошлых не жалей,
И цепи разума хотя б на миг единый,
Тюремщик временный, сними с души своей.
Аватара пользователя
bogvic
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:41
Откуда: г.Коростень,Житомирская обл.,Украина
Контактная информация:

Re: Не страшно с годовалым ребёнком ехать?

Сообщение bogvic »

Врядли малыш оценит по достоинству эту поездку!
Вот уж не знаю по достоинству или нет оценила поездку моя дочурка,но то что ей там нравилось,могу утверждать на все 100%. Поэтому, не забивайте голову страхами,спланируйте свои действия на возможные "экстренные случаи" и спокойно едьте отыхайте.Со временем скину пару фоток своей малышни (или на мой сайт заходите,смотрите),сами увидите как дочурке там нравилось. От моря она вообще была в крайнем удивлении,как это так,что воды столько много!!!
Аватара пользователя
bogvic
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:41
Откуда: г.Коростень,Житомирская обл.,Украина
Контактная информация:

Re: Не страшно с годовалым ребёнком ехать?

Сообщение bogvic »

В этом году отдых планируется предположительно на первую половину сентября,дочке будет уже к тому времени 1.7 года. В виду того,что она такая непосидючая, думаю будет с нею сложнее чем в прошлом году.Но это нас не пугает! Начали закаляться всей семьей,хотим,чтобы ребенок мог сразу адаптироваться к воде,воздуху без аклиматизации.
И еще, не слушайте вы советы родителей,которые говорят,что мол ребенку необходим строгий режим,пусть мол ребенок повзрослеет и т.д. Вы хотите,чтобы Ваш ребенок был всегда во всем первым?Создайте ему такие условия. Ведь он учится с неимоверной скоростью! Какое дите будет выносливее,активнее,развитее:то,которое сидит дома и соблюдает режим,либо то,которое познает каждый день что-то новое,неизведанное для него.учится не по книжкам,а вживую?
Ответить