Из Феодосии по Крыму за 2 дня

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Ярославка
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:35
Откуда: Москва

Re: Из Феодосии по Крыму за 2 дня

Сообщение Ярославка »

Друзья!!! Может у кого-то появятся (или уже есть) контакты именно того экскурсовода Николая, дайте знать, пли-и-из [-o< , мы бы тоже в такую поездку отправились, классная должна быть покатушка, сказать, что ОЧЕНЬ хочется, просто ничего не сказать...
akkordes, а ваши друзья не могут инфой поделиться по поводу того где брали билетики?
Чтоб счастье испытать, вина себе налей,
День нынешний презри, о прошлых не жалей,
И цепи разума хотя б на миг единый,
Тюремщик временный, сними с души своей.
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Из Феодосии по Крыму за 2 дня

Сообщение cherry »

Еще раз поднимаю вопрос о двух дневных экскурсиях! Я так и не поняла на счет экскурсовода Николая!!! Svetlana45 писала о нем как раз или нет????? Может быть кто-то кто будет раньше меня в Фео еще увидет варианты именно двух дневных экскурсий, не обязательно по всему Крыму!!! Огромная просьба - пишите!!Очень, очень нужна двухдневная экскурсия из Фео [-o<
Аватара пользователя
FREDSON
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 09:50
Откуда: MOSCOW

Re: Из Феодосии по Крыму за 2 дня

Сообщение FREDSON »

Если эти Светлана и Николай с Советской 49, то я вам их не рекомендую. Они просто на Вас наварятся. Они покупают путёвки на Галерейной и просто Вам перепродают (сходите туда сами и выберите себе ЛЮБУЮ экскурсию) . На Галерейной найдёте ВСЁ !!! :wink:
МОГУ ВЫПИТЬ ЛИТР !!! Но после за себя не ручаюсь !
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Из Феодосии по Крыму за 2 дня

Сообщение cherry »

Всю жизнь езжу в Фео, а 2-х дневок никогда на экскурсиях не предлагали..... :? Потому и вопрос, а так то конечно ж в курсе, где искать экскурсии. FREDSON,спасибо за предостережение.... :)
Аватара пользователя
Натуля
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:24

Интересные места: Ай-Петри - канатная дорога

Сообщение Натуля »

Дмитрий, скажите пожалуйста, реально ли самостоятельно за 4-5 дней посетить Алушту с мраморной пещерой, Ялту с ласточкиным гнездом, Ай-Петри, Севастополь с его достопримечательностями? Где лучше покупать путевки в Фео или городах, куда поедем? Где останавливаться на ночлег? Через инет смотрела гостиницы - цены кусаются, да там и бронировать заранее нужно внеся предоплату. Очень не хочется в частном секторе нарваться на "плохих" людей! Поедим в период с 23 июля по 16 августа. Может кто-нибудь тоже желает посетить такие же города за 4-5 дней вместе со мной и моей семьей (муж и дочка 12 лет)?
Аватара пользователя
Натуля
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:24

Re: Из Феодосии по Крыму за 2 дня

Сообщение Натуля »

Я тоже хочу поехать по Крыму но не за 2 дня, а за 4-5 дней. Есть желание посетить Алушту с аквапарком и пещерами, Ялту с Ласточкиным гнездом и Ай-Петри, Севастополь. Еще не решили, где будем покупать путевки и останавливаться на ночлег, на чем ехать.Будем в Фео с 23 июля по 16 августа ( я, муж, дочка 12 лет). У кого-нибудь есть опыт такой поездки или желание присоединиться к нам? :P
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Из Феодосии по Крыму за 2 дня

Сообщение Dmitry »

В ваших вопросах как минимум 3 загадочных (не понятных по объему) пункту: сами Ялта, Алушта и Севастополь (что именно вы там планируете смотреть).
Не знаю что за пещеры в Алуште, а мраморную и красные пещеры (те, что под Симферополем) прекрасно укладываются в 1 день экскурсии из Феодосии (и на них быть загорелым не обязательно :smile: ). Так же не уверен, что стоит ехать в аквапарк столь далеко если есть 2 намного ближе (Коктебель и Судак) - у них есть отдельная ветка на форуме.
Тот же Ай-Петри дикарем вы под час можете провести в очереди на канатку (а экс. автобусы будут идти без очереди) - так что в любом случае нужно иметь билеты на руках заранее.
ЗЫ. Снимать что-то в пик сезона на 2-5 дней действительно будет хлопотно.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Натуля
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:24

Re: Из Феодосии по Крыму за 2 дня

Сообщение Натуля »

Я хотела дочке показать Ялту и ласточкино гнездо, канатку, я там в детстве была- приятные воспоминания! Муж очень хочет посмотреть Севастополь и все, что связано с военными достопримечательностями. В аквапарк Коктебельский поедим обязательно, хотелось сравнить его с Алуштинским. Пещеры - Эмине и Мраморную тоже хотим посетить. Вот только не знаем как это все сделать, чтобы было удобно и компактно по времени. Решили, что проще уехать на 4-5 дней и попутно все увидеть. Если вы нам сможете удобный маршрут порекомендовать, то будем очень признательны! :D
Ответить