Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Nikza
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:26

Сообщение Nikza »

Dmitry писал(а): Просто Вы, похоже не очень удачно выбрали жилье и место питания. У нас (цены есть на сайте - они реально действующие!) в самом дорогом варианте (ТВ, холод, кондиционер) в пик сезона на двоих получается 7дней*27$*2чел=378, а на оставшиеся (663-378=) 285$ на напитки и что-то под напитки - залиться вином и не выползти из-за стола (учитывая, что приличные вина начинаются с 3-5 баксов (15-25 грн)).

Желаю в будущем повнимательней подходить к выбору размещения!
Дмитрий, Вы мне объясните, тупому, почему в номере "люкс" дверь фанерная? Я с семи часов утра спать не мог, потому, что повара мешали. И почему в номере нет шкафа? А так-же почему нет часов? Я что, часы должен сам из Москвы везти? И почему ТВ показывает только турецкие и украинские передачи?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Ну, допустим, как люкс у нас не один номер не заявлен. Если Вы о номере с кондиционером, то сообщите номер комнаты в которой Вы проживали :shock: у нас во всех комнатах "категории А" есть шкафы! {в категории Б где-то пеналы, где-то вешалки, а где-то тоже шкафы}.
А телевидение... не везде есть кабельное, а спутниковое думали, но в каждую комнату по ресиверу ставить цена за сутки будет другая (думали один на всех поставить, но у всех вкусы разные и не угадаешь на какой канал настраивать :? ). К тому же большинство вообще говорят нам холодильник нужен, а будет ли ТВ без разницы. Вы ехали отдыхать на море или телевизор смотреть? К тому же украинские и крымские каналы в определенное время ретранслируют российские.
Часы есть в столовой, кроме того, я с трудом представляю человека в комнате с кондиционером и без мобильника :shock: . Лично я давно от наручных часов отказался - пользуюсь мобильником. Кстати, счастливые часов не наблюдают :wink:
По поводу двери, пожалуй, соглашусь в этом году не успели поменять. На следующий сезон это одна из первоочередных задач.

Кстати, Николай, как Вы могли не спать (в прошедшем времени), если Вы только сейчас интересуетесь банкоматами (см. viewtopic.php?f=1&t=2179#p51108 ). :wink:
Если Вы про прошлый год, то комнаты кат. А уверен не узнаете! ;)
Последний раз редактировалось Dmitry 30 авг 2006, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
bobgari
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:25
Откуда: Краснодон

Сообщение bobgari »

Dmitry писал(а):Ну, допустим, как люкс у нас не один номер не заявлен.
Дмитрий так вы владелец гостинницы?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

bobgari, а что это новость? Об этом еще кто-то не знает :smile: . Мой и родителей //rest.feo.ru/primorsky.htm , а моего родного брата - //rest.feo.ru/primorsky+.htm . "Чужих" вариантов на этом сайте нет! :wink:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
reptiloid
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение reptiloid »

Дима, всё же не соглашусь: надо потихонечку начинать не просто брать деньги за "койко-место", а осваивать эту сферу услуг, что ли. Да, кому-то телек не нужен - а кому-то не помешает. Может быть, пусть постояльцы сами решают? Не захотят - не будут включать, захотят - посмотрят ;) То же и с часами. А то так можно про что угодно сказать "А зачем нам кузнец? нет, кузнец нам не нужен! что я, лошадь, что ли?!" Например, никто не застрахован от болезни на отдыхе, пусть и непродолжительной - перегрелся, траванулся, воды наглотался... И что, в этом случае лежать в потолок плевать? Вам же потом белить придётся, лучше уж телик поставить "во избежание" ;)
А если в номере и не предполагался телик и часы (и, надеюсь, стоимость его была ниже номера с телеком и часами), то надо популярно и внятно объяснять это будущим постояльцам, чтобы потом не было лишних обид ;)
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Там где телек есть - он описан. Где его с холодильником нет - там другая цена. У меня ребенок с удовольствием смотрел мультики. Да и фильмы черноморка и др. гоняют в том числе на русском языке. А спутниковое телевидение никто и не обещал.
С часами... нет проблем, если нужен круг на стенке - нарисуем, а если нужно точное время, то кто будет бегать и синхронизировать часы :wink: . Это единственный случай когда спросили почему нет часов :shock: . Чем брать рессивер в каждую комнату проще DVD поставить, но при этом цена будет другая! Ту цену за которую можно отдохнуть у нас питанием многие дерут без питания и за совершенно другие (уж не в лучшую сторону :? ) условия!
А тем кто умеет читать - все написано на соотв. странице (плазменный телевизор со спутником и курантами на стене никто не обещал). К тому же страница "оборудована" фотографиями комнат (причем почти весь сезон висели позапрошлогодние, когда не было столь заметной разницы между категориями А и Б). А если и этого мало, то на страничке есть телефон по которому на все вопросы подробнобно ответят. И даже если найдется эксклюзивный вопрос на который не получиться дать ответ сразу, то как правило в течение суток и на него преподробно ответят.
Так что кто хочет отдохнуть ВЭЛКАМ! В конце-концов за отдельную плату поставим желающим и часы и что еще там пожелается (только предупредите заранее) :wink: .
Может быть, пусть постояльцы сами решают? Не захотят - не будут включать, захотят - посмотрят
А навязывать всем отдыхающим кучу всего, что необходимо только одному - ИМХО тоже не совсем правильное решение.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Дима, чего ты распинаешься. Перед каждым не оправдаешься. У каждого свои взгляды на отдых. Мне, например, главное что бы море было рядом и вода любая и всегда. Правда часы у нашей хозяйки есть везде (их даже слишком много). Телевизоры в номерах типа Люкс есть, а остальные установлены в местах общего сбора. У нас никто не жаловался. Телевизор это хорошо, но мы же едем не пялиться в него. Ну дети мультики посмотрят, ну народ новости послушает. Да и цена разная. С телеком одна, без него другая. Если бы я была без мелкого, мне этот телевизор в комнате нафиг не нужен. Я в неё только спать ночью заходила. Остальное время на пляже, на прогулке или во дворе с компанией тусовки организовывали. А там для особо страждущих тел-зор висит. И часы, кстати, тоже.
Аватара пользователя
Nikza
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:26

Сообщение Nikza »

Дмитрий, мне странна ваша реакция! Например мне не понятен Ваш намёк на отсутствие в прошлом году у меня пластиковой карточки.
Номер у меня был тот, что с кондиционером. Средний, между двумя другими. И шкафа там небыло! Была вешилка, а шкафа нет! Как мне вешать на вешалку футболку и , простите, трусы?? Часы на стенке для того, что бы не тянутся каждый раз за мобильником. Телевизор без русских каналов, что книга на китайском с картинками. Или Вы ждали в гости украинцев и турок? На счёт цены за номер. Если-бы была-бы звукоизолированная дверь, часы на стенке, телевизор с русскими каналами, шкаф(которого, ещё раз повторюсь, НЕБЫЛО), убирались хотя-бы через день, бельё меняли через два, то я не пожелел-бы и 40$ за сутки( в сентябре) и другим-бы советовал. А так, да ещё после того, как Вы начали учить меня, как мне отдыхать.... плохой вы тон взяли...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Nikza писал(а):Дмитрий, мне странна ваша реакция! Например мне не понятен Ваш намёк на отсутствие в прошлом году у меня пластиковой карточки.
Поверьте, ни каких намеков я не делаю, а пишу (тем более, что Вы не представились и мне приходилось гадать на кофейной гуще) о том, какие выводу можно сделать из сообщения.
Вы пишите (судя по первому сообщению) как бы о текущем состоянии номеров, а сами спрашиваете о карточках. Согласитесь, странная ситуация: Вы вроде бы уже отдохнули в этом году (пишите отзыв), а вроде как еще только собираетесь (задаете вопросы)...
Позже у меня появилась догадка, что речь идет о 2005 году, но и это БЫЛА лишь догадка, которую Вы только сейчас подтвердили!
Nikza писал(а):Номер у меня был тот, что с кондиционером. Средний, между двумя другими. И шкафа там небыло! Была вешилка, а шкафа нет! Как мне вешать на вешалку футболку и , простите, трусы??
Как говорят в Одессе прошлый и текущий год "это две большие разницы" (с).
Вот фото той комнаты в которой Вы жили в прошлом году (по состоянию на июль 2006 года):
Изображение
Что это как не шкаф? Надеюсь эркер комнаты Вы узнали?

К тому же, разбивка по категориям была произведена только весной 2006 года. Не все удалось сделать все, что планировалось. А изменения, (в целом) были, поверьте очень значительные.
Кстати, очень неплохо было бы оставлять отзывы после отдыха, а не через год. Я бы поставил больший акцент на двери (мне узнать о том что их не меняли удалось поздно - сезон уже запустили, поэтому цену на эти номера оставили практически на уровне 2005 года).
Nikza писал(а):Часы на стенке для того, что бы не тянутся каждый раз за мобильником.

Расмотрим семейно, как возможное изменение, на следующий сезон. Где Вы были раньше :?
Nikza писал(а):Телевизор без русских каналов, что книга на китайском с картинками. Или Вы ждали в гости украинцев и турок?
Тут Вы не правы! И многие подтвердят, что каналы на русском есть!!! Может быть (в качестве эксперимента) поставим в следующем году тарелку в один из номеров и изучим спрос.
Если не секрет, а чего именно не хватало Вам - фильмов (может тогда лучше DVD с российскими фильмами!?) или новостей (их, частично, ретранслируют или может быть вместо тарелки открыть доступ к компьютеру с интернетом?)
Nikza писал(а):На счёт цены за номер. Если-бы была-бы звукоизолированная дверь, часы на стенке, телевизор с русскими каналами, шкаф(которого, ещё раз повторюсь, НЕБЫЛО), убирались хотя-бы через день, бельё меняли через два, то я не пожелел-бы и 40$ за сутки( в сентябре) и другим-бы советовал. А так, да ещё после того, как Вы начали учить меня, как мне отдыхать.... плохой вы тон взяли...
Вот мы с вами опять говорим о разном! Вы о том, что было когда-то, а я о том, что есть в этом году! Поверьте, я никого не пытаюсь учить, а описываю сущестующую ситуацию.

Убираются через день, а если попросить, то можно и каждый.
Белье меняют в соответсвии с сан. нормами - не реже чем 1 раз в 10 дней. А что были проблемы? Вы попросили и Зоя Васильевна отказалась сменить грязное бельё раньше этого срока? Кстати, только что уточнил за отдельную плату Вам будут менять белье хоть по несколько раз на день!

То есть, если бы звукоизоляция была бы нормальная, в комнате стоял шкаф, на стене висели часы, телевизор, который показывает иногда российские новости, то готовы платить 40$ сутки?
Ок. Готовы принять Вас с 5 сентября 2006 года (или позже) за 25$ (с питанием) в этой комнате: Изображение.
Это правая комната (со двора). Дверь в этой комнате двойная - первая перед тамбуром с санузлом, а вторая в комнату.
Если хотите, то установим для Вас и спутниковое телевидение при этом цена ближе к 40$ (в зависимости от количества человек и дней отдыха). Только сообщите как можно раньше, чтобы у нас было время купить и установить!
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Дима, браво. пожалуй съезжу в Приморский хоть разочек.
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
reptiloid
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение reptiloid »

Дим, я тут где-то натыкалась на упоминание какого-то отдельно стоящего домика (?) Теперь не найду. Можно подробности о домике?
Ответить