Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Я тоже за отдельный номер, но без питания. Вот я и снимаю отдельный без питания, а питаемся в кафе. Дети не всё едят, что предлагают, могут вообще долго не есть. Зачем платить лишние деньги. Но есть же те, которые готовят-вот для них кухни и предназначены. У каждого ведь свои представления об отдыхе и возможности разные.
Зачем лично я буду платить по 60 баксов с человека (в "Приморском дворике" и в "Нимфее" примерно такие цены), когда я за такие же условия (туалет, душ, кондишен, горячая вода круглосуточно) плачу 25 долларов за номер. Кто хочет попроще плати 6 баксов.
Спрашивали про цены, вот я и написала. В дискуссию, что кому нравится никого не втягивала. А вы, товарищь vik-63, вообще какой-то озлобленный. Что отдых не удался?
Всё, в этой ветке больше не появлюсь, только настроение портить.
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

ну вход в багдад 5 гривен, а не 10.
Ну там музыка тыц-тыц тяжело там сидеть...
море и погода конечно супер, но цены не выдерживают никакой критики!!! цена выше чем в турции на 5 * ALL короче лично я завязываю с таким дорогим отдыхом!!!
рост цен по сравнению с 2004 годом 1,5-2,5 раза. фрукты дороже чем в москве в 2 раза. если коротко то я очень сильно расстоен.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

А был 10, сама читала. Снизили значицца. Сидеть там не сидела, но жила прямо рядом. Это тыц-тыц достало. До пол-пятого.
Цены вполне нормальные. Фруктов нет, т.к зима была аномальная - 27.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

лёля, вот тебе клиент "Нимфеи" и "Приморского Дворика" попался: Лелик .
Это 2 места, которые могут быть сравнимы с дальней заграницей (хотя опять не понятно за что народ такие деньги платит).

Лелик, такие утверждения (про отдых в Феодосии) голословны - пожалуйста калькуляцию в студию!

Что за фрукты такие ты нашел и почем, которые в 2 раза дороже? Или ты ничего кроме персиков и абрикосов не ешь? Кстати, всегда удивлялся зачем народ их пёр в Москву, когда они в лучшие (самые пре-урожайные) годы были лишь ЧУТЬ дешевле. А если посчитать сколько их не доезжало до Москвы, то они как раза в полтора дороже и получались :wink:
Но наш народ не ищет легких путей.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Laza
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 13:43
Откуда: Москва

Сообщение Laza »

А 25 долларов за люкс - это с человека или как?
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Чем такие баблы платить в "Нимфее" и подобных заведениях, то уж точно лучше в Турцию. А мы и без "Двориков" отдохнули с комфортом и нааааамного дешевле.
Аватара пользователя
bobgari
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:25
Откуда: Краснодон

Сообщение bobgari »

vik-63 писал(а): Чтоб снять вопросы повторюсь - я за отдельные номера с удобствами в КАЖДОМ номере! И, желательно, с питанием:)
Может стоит подумать о Турции или Египте а Канары вооще супер
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

bobgari, а Вам, как я понимаю нравиться, прийдя с моря, стоять в очереди в душ (если он, конечно, успел прогрется от солнца и предыдущая толпа не слила всю теплую воду)? :lol:

Не всем это нравится...

Лично я пас! Я все же, как не крути, городской житель, а не друг степей... Я предпочитаю удобства сравнимы с квартирой из этих соображений мы и строили у себя в Приморском (от подешевле - "трехкомнатная" до "однокомнатная")

Или Вы что не видели других вариантов не по цене Канар? :wink:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
bobgari
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:25
Откуда: Краснодон

Сообщение bobgari »

Мне нравится Море, на время забыть о проблемах (на время отпуска)отдыхать как хочется , комфорт да, но не ставить это в приоритетную позицию , хотя конечно все зависит от от к-ва $. К примеру сколько Вам Нужно на 10 дней отдыха?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Если человек едет только на море (без экскурсий, вина и фруктов, то у нас питание с проживанием с полноценным санузлом{гор. душ, умывальник и туалет типа "унитаз"} на 3 комнаты в пик сезона 17$ (с человека вместе с питанием). То есть меньше 500 рублей - не дорого, учитывая, что я в Москве только на один обед трачу порядка 150-200 рублей {дешевле в округе от моей работы ничего другого съедобного не нашёл-с})
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
bobgari
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:25
Откуда: Краснодон

Сообщение bobgari »

Я все прекрасно понимаю Москва есть Москва, но когда москвичи интересуются ценами на жилье и на питание, я думаю что в ФЕО дешевле чем в Москве однозначно . За 10 дней на двоих я потратил ~ 600-700 убитых енотов , но это уровень Краснодона .(город по населению чуть больше Феодосии) Для Вас я думаю это "семечки"
Ответить