Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

Лелик писал(а):
Dmitry писал(а): 260-360$ на дорогу, экскурсии и вино. Я столько не выпью :smile:
но это смотря что пить :) я например предпочитаю коллекционные вина
фигасе! шо за варварство! коллекционные вина для того и нужны, чтоб они в коллекции СТОЯЛИ, а не для того, чтобы их пить! пить надо ординарные вина. кстати... давненько я уже сухариком не баловался... :roll:
Аватара пользователя
vik-63
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vik-63 »

Лелик писал(а):
vik-63 писал(а): Я как раз грил, что и в Приморском можно получить НОРМАЛЬНЫЕ удобства:)
отсутствие воды это нормально :shock:
???
Я ж писал про НОРМАЛЬНЫЕ удобства, а для меня это:
санузел/душ В номере, гор/хол вода ПОСТОЯННО, 3-х разовое питание (это на любителя, так что не настаиваю), ну и пляж ПЕСЧАННЫЙ и не далее 300 метров.
Вы таки удивитесь, но все это ЕСТЬ в Приморском :smile:
лёля писал(а):Не сдержала обещания, зашла таки в эту ветку....
Приятно увидеть Вас снова - "давайте жить дружно":)
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

уважаемые господа, каждый отдыхает так, как он работает!!! мне деньги не жалко!!! не зря же я в 10 раз приехал в приморский ;)

да в турции с винами лажа, одна сухота, брал 3 литра чиваса в Duty Free.

а насчет что столько трачу, так все тратят, спросите хотябы у Gr. Lui он скоро должен подъехать...
да и многих других...
просто наверное типы отдыха у нас отличаются, лично я для себя уже все решил.

про коллекционные вина... они что экспонат чтобы в коллекции стоять, так вот ничего и не попробуешь...

Насчет мазохист, возможно, реально задолбали бабки на остановке, как увидел что-то стоящее сразу взял (у девушка уже ныла... сказала черное море лучше средиземного но больше мы сюда не поедем ;))...
и еще господа учтите что цены в августе выше, по крайней мере так сказали бабки с жильем и хозяева заведений...
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

лёля писал(а):Ну вы и жрёте! Этож скока колбасы и сыра надо за один завтрак съесть? А обед и ужин. Это где и что вы такое ели. У нас на ужин на троих максимум уходило 80 гр. На бОльшую сумму просто не могли ни съесть ни выпить (не лезло).

кусок семги нормальной стоит приблизительно от 70 гривен, вы собственно где кушали-ли то??? и что пили??? (жрете это как-то не очень красиво звучит :oops: )

в турции мы доедали и еще как ;)
в основном питались в Изумруде (вечером) в лагуне (днем)

ребята не привязывайтесь к турции... просто я высказал свое мнение лично в моем форваторе отдыха, не получается тратить 70 гривен на ужин , я рыба мяса могу куска 3-4 съесть и это поверьте не предел!!! возьмите вино шампанское прайс на дешевые вина 45-60 гривен если вы посидите часов 5-7 скока вы их выпьете (учи матчасть!!!).

реально вин по 3-5 баксов не видел кабаках...

судя по фоткам это дом в часном секторе, поверьте мне уважаемый Dmitry, я бы долго там не прожил... когда с девушкой отдыхале в отеле в Киеве от нас на номер всех отселили... да и за питанием возращаться куда-то с моря совсем не интересно... хоть и стоит это всего 5-7 гривен. (такси)

лично я увидел множество минусов, не спорю плюсов тоже огромное количество (я пол поселка знаю всех таксистов, барменов, официанток, хозяей да и просто люд...), но качественно поселок стал мне менее интересен, возможно повзрослел... или был не один. ;)
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Лелик писал(а):уважаемые господа, каждый отдыхает так, как он работает!!! мне деньги не жалко!!! не зря же я в 10 раз приехал в приморский ;)
Чтож с таким опытом и не научился выбирать и не появилось постонной точки?
Лелик писал(а):да в турции с винами лажа, одна сухота, брал 3 литра чиваса в Duty Free.
О чем и речь! Из вышесказанного следует, что ты по ценам сравниваешь сервис 5*** Турции (без вина) с 1комнатной без воды с морем коллекционного Крымского винами?

ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ немного НЕКОРРЕКТНЫМ СРАВНЕНИЕ 2 ТИПОВ АБСОЛЮТНО РАЗНОГО ОТДЫХА?? :shock:

Ты еще Кипр с турпоходом (в палатках сравни!). :smile:
Лелик писал(а):Насчет мазохист, возможно, реально задолбали бабки на остановке, как увидел что-то стоящее сразу взял (у девушка уже ныла... сказала черное море лучше средиземного но больше мы сюда не поедем ;))...
Что за 10 лет не выработался иммунитет? :wink:
Лелик писал(а):и еще господа учтите что цены в августе выше, по крайней мере так сказали бабки с жильем и хозяева заведений...
Так я цены августа и сравнивал с твоими расчетными :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

У нас, видимо, специально для Вас есть в Приморском+ блок семейный (из двух комнат) - он стоит отдельно от всех (до ближайшего жилья, наверное, метров 15) :lol: .

А в Турции, Вы тоже считали на 2 человека? И что Вас там кормили семгой?

Еще раз подчеркну Вы, действительно, выбрали не тот предмет для сравнения. В Турции все по другому и так бы не смогли отдохнуть, как в Феодосии ;)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

про постоянную точку думаю большая проблема, так как предыдущий отдых прошел очень бурно из трех-комнатной хаты получилась двух комнатная, случайно сломали стену :oops:

а про сравнение так я это считаю плюсами и минусами... думаю что сравнение адекватно... ведь сравнивать можо все в достаточно разных плоскостях...
sefugy.narod.ru
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

думаю что сравнение {с Турцией} адекватно...
И сколько Вам стоил аналогичный ремонт пятизвездочного отеля в Турции :lol: или теперь персона нонграта ? :wink:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Eagle писал(а):...коллекционные вина для того и нужны, чтоб они в коллекции СТОЯЛИ, а не для того, чтобы их пить! пить надо ординарные вина...
Вина, какими бы редкими они не были, в любом случае для питья. Другое дело, что человеку очень приятно выпить вино, например, своего года рождения или удачного урожая, вино, бережно хранимое в подвалах в течении 50-ти лет или привезенное специально из далекой провинции... Тем более, что коллекционные вина очень отличаются от разлитых на заводе, так как они не проходят термическую обработку и остаются ЖИВЫМИ! Ваше указание что пить не уместно для ценителей вина, каждый сам решит без вас...
Посторонним В
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

Dmitry писал(а): И сколько Вам стоил аналогичный ремонт пятизвездочного отеля в Турции :lol: или теперь персона нонграта ? :wink:
в турции не ломали (с девушкой я был), а из египта просто департировали :smile: с черной печатью в паспорте ... но это было потора года назад...
sefugy.narod.ru
Аватара пользователя
vik-63
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vik-63 »

Лелик писал(а): в турции не ломали (с девушкой я был), а из египта просто департировали :smile: с черной печатью в паспорте ... но это было потора года назад...
Дмитрий, может, в связи с вышеописанным, все-таки стоит радоваться, что Лелик отдыхал ИМЕННО в другом месте?
Ответить