Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Да уж... Отдыхают же люди. :lol:
А я блин за отпуск никому ничего не набил, стен не сломал и даже вином в стельку не накушался.
Зато очередной раз побывал в пещерах, на водопадах, на 2 встречах и даже в Ялту съездил (это отдельная песня - я уже писал про ней, хотя вокруг там очень даже ничего - Никитский, Воронцовский и Ай-Петри :wink: )
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Eagle писал(а):фигасе! шо за варварство! коллекционные вина для того и нужны, чтоб они в коллекции СТОЯЛИ, а не для того, чтобы их пить!
Угу... щас... :P
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

В этом году потратил около 700$, включая жильё, дорогу, мобилу, жрачку и т.д. За 2 недели.
Аватара пользователя
bobgari
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:25
Откуда: Краснодон

Сообщение bobgari »

На одного , или Вас было несколько?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

На одного.
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

У меня вся поездка обошлась в 1740 баксов (по курсу 27) за двоих на 11 дней (10 ночей). Из них - 240 билеты (купе, туда-обратно), 500 - проживание в гостинице в 30 метрах от воды и 10 метрах от песчанного пляжа, с гор/хол водой постоянно, кондиционером и здоровым балконом с видом на море. Соответственно экскурсий мы практически на посещали (только морская на Карадаг и биостанцию). Обед мог выйти от 60 грвивен с пивом и 100 граммами, а мог и в 220 (с шашлыком из семги и коктебельским сухариком :smile: ). Правда тут надло учесть, что вечерние посиделки в половину дней счета мы оплачивали на четверых, т.к. приглашали с собой брата с женой. Отдохнуть можно и дешевле, а можно и много дороже. Мы в последние 3 дня целенаправленно тратили деньги, чтобы не везти обратно. В последний день сходили в четвером на концерт КиШа - 200 гр и на пенную вечеринку (счет со входом получился 510 гр), перед этим пообедади в двоем на 220 гривен с Новосветским красным Брютом.
Мне понравилось всё, о потраченых деньгах ни грамма не жалею. Приеду в след. году. Вот :smile:

ЗЫ. Да... также умудрился сделать в последние дни за 120 гривен на набережной свой бюст из глины.
Нарцисызм ёлки... вот теперь на рабочем столе стоит, улыбается :smile:
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

А мы только в первый год старались гривны перед отъездо спихнуть, а теперь, зная точно, что опять поедем, даже не задумываюсь. Что останется, перейдёт на след. год. Мы потратили за 13 дней на всё-про всё на троих (2 взрослых и ребёнок 8 лет) 1100 баксов. И на экскурсию съездили. И жили в 20 метрах от моря. Всё, как и у
Bankirа, только без кондишена. Но он нам был и не нужен. От жары в номере не страдали. Накрайняк был вналичии вентилятор. И тот включали раза 2. Короче, на отдыхе можно потратить скока угодно денег. Всё зависит от того, чего хочет получить от отдыха отдыхающий. А ещё от умного и рационального подхода к отдыху. Знаю много примеров, когда за примерно одинаковый отдых у некоторых товарищей уходило в 1,5 раза больше бабулек.
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

На самом деле я понял, что для меня важно наличие стеклопакета и ежедневной уборки в номере, чтобы всякая живность в номер не просачивалась.... :much: :pauk: да и выспаться можно было, не взирая на утренний шум с пляжа :bubu:
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Bankir, очень рада, что вам понравилось в Феодоське.:yaya:
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

Мариночка, мне там всегда нравилось, я там все детство провел, потом был перерыв в 10 лет и 3 гожа назад ездил туда холостой с товарищем. Все тоже было прекрасно, в этот раз ездил уже с женой и больше беспокоился, чтобы ей понравилось :smile:
С этим всё ОК, а из-за постоянных падений самолетов, жена сказала, что летать больше не будет.. следовательно и в след. году поедем сюда же :smile:
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Значит рада за жену, про тебя-то я не знала. Я всегда рада, когда кому-то нравится в Феодоське.
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Ответить