Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Cathy
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 май 2004, 16:17
Откуда: Россия

Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Сообщение Cathy »

Давайте обсудим, где в Феодосии можно хорошо "посидеть", а где не очень. Интересно, где кого когда обсчитали, или налили не то пиво, которое заказано, или просто не качественно и не вежливо обслуживали.
Чтобы учиться на чужих ошибках и быть настороже! Заодно сможем коллегиально присудить какой-нибудь виртуальный приз лучшему месту, например, "Золотая сарделька" или... предлагайте! :lol:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Я не знаю насколько эта тема не будет рекламой... Если что, Дмитрий, извини. :wink: Я чаще всего захожу в "Гринвич", особенно в его нижнюю часть. Там на мой взгляд уютнее. И "Корчма". Но "Гринвич" почему-то работает не всю ночь. Почему - я понять не могу.
Терпеть не могу "Барон" и "Пятак". Большие заведения, официанты часто не справляются с количеством заказов. ИМХО.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Кому лень готовить!И без отравлений!

Сообщение romsia »

Частенько обедаем на Базарной ул.,дешево и вкусно.
Конечно не кабак крутой,но зато цены низкие.
Находится в помещении двухэтажки,названия не помню
что то типо Домашней кухни.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Re: Кому лень готовить!И без отравлений!

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А как заведение называется и где это Базарная.
P.S. Сами мы не местные :))
Последний раз редактировалось Гордон Альф Шамуэй 04 июн 2006, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виталина
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:40

Помоем кости владельцам заведений

Сообщение Виталина »

Мы с мужем отдыхали в прошлом году в конце июля. Что могу сказать о заведениях. Больше всего нам понравилось кушать вечером в кафе "Ульф-топор". Там достаточно недорого, блюда довольно большие, водку наливают в прикольные сосудики, причем приносят в очень охлажденном виде (наверное, из морозилки). Не обсчитали ни разу (я всегда пересчитываю счета). Я бу поставила этому заведению - 4,5. пол бала я убрала за то, что несколько раз под столами (каждый раз под разными) мы видели собаку, похожую на овчарку бездомную, причем выгнать ее оказалось весьма проблематично даже для официантов, это единственный минус.
Также очень понравилась дискотека барон. Лично мы шли туда целенаправленно развлечься: потанцевать и попить водки. Прятно то, что там выступает кабаре и две сменные девушки-танцовщицы (всегда можно посмотреть на кого-нибудь, они все-таки зажигают). Обслуживали нас, конечно, очень долго. Но с другой стороны, это не столь существенно, ведь это больше дискотека, чем место поесть. Вроде, не обсчитали...трудновато было в конце считать...:) Тоже - 4,5.

Были еще в одном кафе, не знаю как называется, там столики с красными матерчатыми скатертями и красными ковриками, 1 кафе перед гринвичем, напротив музея Грина. Вот это отстой!!!! Салфеток не допроситься, еды не дождаться, мы уже были на конях пока, нам принесли покушать. Обслуживание недоброжелаткльное, в общем больше мы туда не ходили - 2 балла.

Были еще на дискотеке на золотом пляже. Тоже не понравилось.

Кафе морячка: покушать хорошо и вкусно, недорого. Но больше подходит для дневных прогулок, хотя кому как. :?

Остальные кафешки, где мы были средней поршивости, не интересно о них рассказывать...

Желаю приятного отдыха. Кстати, самое романтическое место , где можно посидеть - это пля вечером. Берете стандартный набор русского человека и на пляж. Мне больше всего понравилось:)

Р.S. В этом году опять туда едем, так что хотелось бы узнать еще о каких-нибудь кафешках. На каком-то форуме писали, что ресторан Али-баба очень классный, но не написали где он. Мы хотели бы туда попасть, может, кто подкинет адресок??? :roll: [/b]
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Альф, ты меня за зверя держишь?
Обсуждайте на здоровье - самому интересно :wink:
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

кафе в приморском!!!!


Багдад - отлично кухня диско, обслуживание!!!

Лагуна - хорошо, не любят когда пришедшие с нами девочки стриптиз устраивают, хотя для этого и шест в центре у них есть...


Золотая рыбка - отстой, живой музыки хуже не слыхал
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Dmitry писал(а):Альф, ты меня за зверя держишь?
Обсуждайте на здоровье - самому интересно :wink:
Да нет, просто когда начали писать адреса жилья ты малость всех приструнил, а в теме про кафе есть просьба не оставлять рекламу. А как выразить мнение о кабаке не опустив его или не отрекламировав.
Если обидел - извини :wink: А вообще, если мы уж начали эту тему, то просьба оставлять хотя бы приблизительный адрес заведения. Иначе все советы потонут.
Аватара пользователя
Cathy
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 май 2004, 16:17
Откуда: Россия

Сообщение Cathy »

Мне нравится в Гринвиче не смотря на некоторые мелочи (в прошлом году официант принес не то, что заказано, но в этом я его уже там не встретила). Но ходить обедать там каждый день накладно. Зато, если захочется чего-нибудь "эдакого" то у них есть очень прикольные блюда из рыбы, а также дессерты. Адрес, думаю, все знают.
Мне нравится также "Итальянский дворик" - там уютно и мило, и пицца вкусная. Находится почти напротив милиции. А когда мне надо было позвонить и оказалось, что у них в баре телефона нет, официантка предложила обратиться в милицию. Самое смешное, что я так и слелала)) и мне любезно дали позвонить. А в счете у них приписано: у нас лучше, чем напротив. :D
Очень многое зависит от официантов - от их личной добросовестности. Иногда они ведут себя просто нагло, как, например, в "Акватории" что возде Музея древностей.
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

в гринвиче хорошо кондиционером....
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Re: Кому лень готовить!И без отравлений!

Сообщение romsia »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
romsia писал(а):Частенько обедаем на Базарной ул.,дешево и вкусно.
Конечно не кабак крутой,но зато цены низкие.
Находится в помещении двухэтажки,названия не помню
что то типо Домашней кухни.
А как заведение называется и где это Базарная.
P.S. Сами мы не местные :))
Базарная это что идет от рынка до
дома быта "Бриз"А названия точно не помню.Там улочка маленькая найти не сложно,по моему это единственная забегаловка на всей
улице.Повторяю место не шикарное,но дешево и вкусно.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Ответить