Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
liver
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 17:53

пара слов москвича о кафе в Феодосии

Сообщение liver »

в пятницу приехал из Феодосии две недели отличного отдыха почти нет отрицательных эмоций ....... :smile:
а теперь про заведения : советую кафе "крымские вина" возле крымского рынка очень вкусная окрошка за 4.70 мясная ,3.50 с колбасой,цены не высокие скажу больше из всех мест где мы кушали самые маленькие, также неплохое заведение "кампари" метрах в 300 от крымского рынка в сторону золотого пляжа, поужинали на 2-х 2 салата , два блюда из рыбы 2 вина и 2 портвейна по 200гр. около80-90 грив. обслужили быстро(небольшое отклонение -------начитался в инете на этом форуме и на других про обед за 40 гр на 4-х я такого не встречал разве что в столовке возле дома офицеров,но мы туда не зашли народу было МНОГО) пиво в кафе разливное 0.5---5гр.
кафе морячка на набережной около 10 мин. в сторону айвазовской теже 80-90грив на двоих , кафе авеню направо от вокзала 50 метров цены такиеже как и в2-х предидущих ,живая музыка поют мужик и женщина поочередно, а еще сложилось впечатление что это место куда приходят одинокие дамы чтобы снятся за то время которое мы там кушали насмотрелись таких сцен....... :shock: и в конце про "гринвич" были там 2 раза за 2 дня до отезда -понравилось и решили там обмыть отезд я не ел (не хотелось) пил: пиво 0.33,самбука,абсэнт;девушка :фирм.блюдо -парусник,2 отвертки, коктейль "кричаший оргазм"(прикольный коктейль) --итого 117грив.
про остальные кафе нет смысла писать тоже самое за теже деньги
Аватара пользователя
Рома
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 14:05
Откуда: Курск

Сообщение Рома »

Готов рассказать о Приморском кому интересно.Самые отвратительные впечатления оставил Лоцман. Самые положительные-пиво КРЫМ в кегах.
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Рассказывайте, очень интересно чем Вам не угодил Лоцман, там как по мне неплохо готовят! :wink:
Аватара пользователя
Perrsik
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 11:54
Откуда: Харьков

Сообщение Perrsik »

В Лоцмане готовят достаточно хорошо,единственное нарекание на скорость обслуживания.
Всем привет!
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

классный nick-Перрррррррсик-звучит! :smile:

ну а по теме - мне кажется им чеи больше даешь-тем медленнее бегают....наверное вырабатывается стойкий иммунитет к чаевым,что то типа алкоголизма :smile:
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Che писал(а):Про Эдем согласен. Одно из моих любимых мест. Готовят очень вкусно. Но его посещать рекомендую только для того, чтобы поесть. Для развлечения это местечко не подходит. Серпико правильно заметил, музыки там просто нет
Беру свои слова обратно. И приношу свои извинения всем тем, кто прочитав мой пост решил зайти в это кафе.
В этом году захотелось мне посетить это некогда достойное заведение. В результате чегоя получил массу отрицательных эмоций. Мало того, что пришлось самый обычный заказ ждать минут 40. Так еще и вместо 200 грамм вина принесли грамм 150. Ну я понимаю не долили бы грамм 20 я бы не обиделся. А то целую четверть!!! Пришлось идти требовать мерный стакан и замерять. Короче, поругался я с ними. Хотел вообще не платить (они кстати особо и не настаивали) Но заплатил, только за то, что было принесено. Так что в этом году не ходите в Эдем. Это совсем не то старое и доброе заведение. Кстати ему в этом году исполнилось 10 лет. Вот так вот они отмечают свой юбилей.
Кстати, всем огромный привет. Я сегодня первый день из отпуска. Грустно как-то :(
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Как жаль! Хорошая была кафешка... Пусть земля пухом... :cry:
Аватара пользователя
reptiloid
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение reptiloid »

Ой, мы ходили в Феодосии смотреть остатки крепости: башню Константина и те развалины, что подальше и побольше. Братцы, ну прямо обидно, смотреть сил нет: надо же так засрать памятник, а ведь 14 век, как-никак :cry: Причём в прямом смысле: смотреть башню можно только наступив на горло собственному обонянию, и как можно принимать пищу в радиусе 100-200 метров от источника зловония, мне лично непонятно. Кто-то писал, что в этом "Пятаке" с туалетом напряжёнка: вот, видимо, и результат. Народ успешно совмещает оба процесса: поглощения и извержения. Я, конечно, понимаю, что крепость в том же Судаке намного солиднее, но это ведь тоже исторический памятник, неужели нельзя рядом поставить хотя бы сортир деревянный? Куда там власти смотрят, непонятно. Кстати, с более обильными развалинами, что подальше, ситуация немногим лучше: тот же срач и мусор. Кстати, там в Феодосии нашли любопытное заведение: кафе, название связано с именем "Анна" — не то "Анюта", не то просто "Анна". Характерное архитектурное решение и неистребимый запах не оставляют сомнений в туалетном прошлом здания, а вот поди ж ты: пункт общественного питания :lol: Кстати, неподалёку от несчастной крепости: видимо, народ по привычке тянется к излюбленному месту отдохновения, но не обнаружив оного, возвращается обратно к памятнику архитектуры.
Еще одно заведение, про которое могу написать, кажется, называется просто "Столовая" и находится на ул. Галерейной. Это пипец полный. То есть еду-то нам продали, а вот за ложками образовалась отдельная очередь. Ложек не было. На вопросы о ложках подавальщицы обиженно надували губки и тянули "ну щааас". Наконец ложки помыли, вынесли, все их расхватали и уже этим были счастливы. А еда оказалась так себе, жиденький супчик и какое-то невразумительное второе, ну да ладно, хоть не дорого :lol:
Аватара пользователя
Stas
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 15:19
Откуда: Феодосия

Сообщение Stas »

reptiloid писал(а):...Я, конечно, понимаю, что крепость в том же Судаке намного солиднее...
Мимоходом - в 14 веке судакская крепость была жалким фортом по сравнению с Кафой, то есть Феодосией. По некоторым источникам, Кафа была самой мощной крепостью того времени в Европе (!).
Аватара пользователя
reptiloid
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение reptiloid »

дык, тем более
просто я пытаюсь понять, почему памятник не охраняется: первое, что приходит в голову, — его остатки сочли слишком незначительными по сравнению с крепостью в Судаке (по размерам). В Судаке же крепость практически целиком сохранилась, туда можно продавать билетики и деньгу зашибать, а тут какие-то кусочки, за деньги никто не пойдёт смотреть, вот и забросили.
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

Che писал(а):
Che писал(а):Про Эдем согласен. Одно из моих любимых мест. Готовят очень вкусно. Но его посещать рекомендую только для того, чтобы поесть. Для развлечения это местечко не подходит. Серпико правильно заметил, музыки там просто нет
Беру свои слова обратно. И приношу свои извинения всем тем, кто прочитав мой пост решил зайти в это кафе.
Грустно как-то :(
елки зеленые-такое приятное местечко было :(
А вы и ухом не моргнули....
Ответить