Помоем кости владельцам заведений (кафе, закусочные и т.п.)

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

бах писал(а):В ресторане должна быть легкая приятная музыка а шансон меня сильно напрягает :?
Солнце,а в ресторане,как раз и есть та самая приятная и легкая музыка,я слушала в основном то, что хотелось мне(кто платит тот и музыку заказывает,но ребята действительно отлично поют)! Беру на себя обязательство в следующем году с тобой туда приехать!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Быль.
Начало сентября. Коктебель. Вечер. температура воздуха - градусов 8-10. Сильный северный ветер. В летнем ресторанчике девушка в курточке с меховым воротничком и в теплой кепочке, с розовым личиком (не то от холода не то от согревательного) поёт: "Тополиный пух, жара, июль"...
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Ирина писал(а):
бах писал(а):В ресторане должна быть легкая приятная музыка а шансон меня сильно напрягает :?
Солнце,а в ресторане,как раз и есть та самая приятная и легкая музыка,я слушала в основном то, что хотелось мне(кто платит тот и музыку заказывает,но ребята действительно отлично поют)! Беру на себя обязательство в следующем году с тобой туда приехать!!!!!!! ;)
Вау!!! Я приятно шокирован :shock: :wink: , это я так понял приглашение обязательно встретиться, я аж покраснел от смущения :oops: :lol: ;)
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Кая писал(а):Быль.
Начало сентября. Коктебель. Вечер. температура воздуха - градусов 8-10. Сильный северный ветер. В летнем ресторанчике девушка в курточке с меховым воротничком и в теплой кепочке, с розовым личиком (не то от холода не то от согревательного) поёт: "Тополиный пух, жара, июль"...
Какая быль, я каждый день общаюсь с жителями Приморского в тени днем 25 градусов! А 3 сентября сама лично купалась еще в 8 утра, вода была 22 градуса!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Ира, и мы 4-го приехали, вода такая же была а вот 9 го пошел дождь и задул северный ветер. И 3 дня народ дубел. А потом опят потеплело, но вода была 18-21 (уехали 23 сентября, было тепло)
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Вообще в этом году природа шалит, лето по моему сдвинулось где то на месяц точно :sad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Кая писал(а):Ира, и мы 4-го приехали, вода такая же была а вот 9 го пошел дождь и задул северный ветер. И 3 дня народ дубел. А потом опят потеплело, но вода была 18-21 (уехали 23 сентября, было тепло)
Да,ладно! Я и не спорю вовсе...просто мы все себя успокаиваем тем,что лето ушло и к нам оно в этом году уже не вернется (и там тоже должно быть уже холодно)...В Киеве осень :(
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

бах писал(а):
Ирина писал(а): Солнце,а в ресторане,как раз и есть та самая приятная и легкая музыка,я слушала в основном то, что хотелось мне(кто платит тот и музыку заказывает,но ребята действительно отлично поют)! Беру на себя обязательство в следующем году с тобой туда приехать!!!!!!! ;)
Вау!!! Я приятно шокирован :shock: :wink: , это я так понял приглашение обязательно встретиться, я аж покраснел от смущения :oops: :lol: ;)
Да что ты? Такой большой и засмущался? :ura:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Да и в Харькове дожди, мезко и слякотно, фу ненавижу такую погоду :mad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

бах писал(а):Да и в Харькове дожди, мезко и слякотно, фу ненавижу такую погоду :mad:
Съехал,я же тебе не про погоду говорю!!! А чего засмущался,то?
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

А у нас до сегодняшнего дня держалось, но к вечеру тоже съехало, ночью дождик будет... :cry:
Ответить