"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Re: Re

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

from DM21 писал(а):На данном этапе мне необходимо знать на какую сумму расчитывать, поэтому это можно воспринимать как "просто спрашиваю".
Если эта ветвь для другого то скажите где можно поговорить об этом,
если такого места нет, то вот моя почта и ответ можно слать туда moroko@bk.ru
В таком случае, Вам прекрасно подойдут ветки "Отдых в Феодосии", "Цены (продукты, услуги....) и др. в зависимости от того, что конкретно Вы хотите узнать, и не забудьте почитать уже существующие сообщения. Многое там уже написано. Следующее сообщение, не относящееся к теме данной ветки бум удалять.
Аватара пользователя
Roman
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 09:43
Откуда: Рига

Snimu kvartiru

Сообщение Roman »

Nuzhna 2-x komnatnaja kvartira s 5 po 15 avgusta v Feodosii na 3-5 chelovek,so vsemi udobstvami,5-10 minut peshkom ot pljazha i centra.Po priemlimoj cene.
Roman
Аватара пользователя
dude
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 00:35
Откуда: moskva

Сообщение dude »

Сниму комнату в Береговом с 5 по 9 августа,горячая вода,близость к морю нужны обязательно.Приезжаем вдвоем вечером 5-го.Иван
Аватара пользователя
lirik
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 11:20

Сообщение lirik »

Сниму однокомнатную квартиру в Фео, со всеми удобствами, на период с 14.08 по 31.08
Кирилл: kbeloz@list.ru
Аватара пользователя
Михаил
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Михаил »

Привет всем! сниму комнату в Феодосии или окрестностях с 17 по 30 августа, на двоих человек. Из удобств желательно горячая вода и холодильник. Готов заплатить до 15$ за комнату (не с человека) в сутки. е-мейл: Ugryumov2004@mail.ru
Аватара пользователя
ntrubinova
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:57
Откуда: Петербург

Сообщение ntrubinova »

Вопрос к местным жителям или к тем, кто уже побывал в Центральном военном клиническом санатории. Можно ли заказать путевку напрямую? Как вообще там все? СтОит ли ехать вообще? Может, передумать, пока не поздно? Первый раз собираюсь в Крым, поэтому вопросов и сомнений много...
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Основное, что могу сказать про санаторий: месторасположение, на мой взгляд, хорошее. Сам там не отдыхал - дикари мы... Но съездить в Фео надо обязательно - большинство влюбляются в этот город, да и в Крыму не так страшно, как часто в России малюют :wink:
Аватара пользователя
ntrubinova
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:57
Откуда: Петербург

Сообщение ntrubinova »

Algri
Спасибо. На самом деле пугают, рассказывают ужасы всякие. ;) Но турфирма наооборот завлекает красивыми сказками. Хочется достоверную картину получить. :)) Правда, я твердо решила, что поеду, только вот путевку заказать осталась. Места, говорят, еще есть. :) Хотелось просто узнать, напрямую не дешевле ли и проще? Сайта санатория я не нашла, телефон только.
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Не скажу про санаторий МО, о котором речь, но у нас знакомые в прошлом году отдыхали в "Ай-Петри" - туркомплекс, вроде бы - так они платили 15$ с человека с завтраком и ужином. На мой взгляд, дороговато. Когда на месте путевку берешь, дешевле всегда, но будут ли они - вопрос. Это Вам решать. Может, есть смысл рассмотреть вариант с гостиницей/съемом квартиры и т.д. Думайте, решайте ;)
Аватара пользователя
Diesel
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 22:13

Сообщение Diesel »

Доброго времени суток всем форумчанам !

Хотелось бы снять однокомнатную квартиру с удобствами в Приморском или Феодосии с 25 августа по 1 сентября.
Конечно же, недалеко от моря.
Приезжаем вдвоем с женой.

Если кто-то из форумчан может посоветовать хорошие конкретные варианты с хозяевами квартир - буду очень признателен.
Моя почта - diesell75@mail.ru.

Спасибо заранее !
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

ntrubinova писал(а):Algri
Спасибо. На самом деле пугают, рассказывают ужасы всякие. ;) Но турфирма наооборот завлекает красивыми сказками. Хочется достоверную картину получить. :)) Правда, я твердо решила, что поеду, только вот путевку заказать осталась. Места, говорят, еще есть. :) Хотелось просто узнать, напрямую не дешевле ли и проще? Сайта санатория я не нашла, телефон только.
Добрый день!
Феодосийский санаторий довольно хороший, расположен почти в центре города, на самой набережной. Насчет цен - не знаю. Если лечиться, наверное есть смысл. А если просто отдохнуть у моря, мне кажется проще снять жилье. В любом случае в Феодосию поезжайте обязательно. Сам езжу каждый год.
В какое время собираетесь ехать?
Думаю что не пожалеете. 8)
Ответить