"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ANDREY31, на мои варианты c 28-30$ за все указанное +обед и ужин кидать ссылки смысла нет :smile: (кто хотел прочитал). Эти варианты, кроме того, что они мои ))) уже давно и не одним форумчанином проверенные (проверенней некуда :smile: )
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
SLAV4IK
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:45
Точная дата рождения: 23.12.1977

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение SLAV4IK »

Alenushka писал(а):Ребята, не переживайте, вас читают! И приветствуем новичков. Просто, если ничего конкретного вам ответить пока не могут, чего воду в ступе толочь?! Следите за форумом. Уверена, обязательно найдется тот, кто вам подскажет что-то дельное.
Спасибо за оптимизм :hb:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Юрик писал(а):Я бы сказал даже еще просче - Гугель рулит! Поймите всех - у каждого свои дела, заботы. Те кто сдет квартиры-комнаты, пока не смотрит, может быть.А мне, лично, лень кидать Вам ссылки на "сдаю квартиры Фео, Приморский, Береговое от 20 дол". Точнее искать их заново - сайты помню, а времени нет.Так что Гугель Вам в помощь!
Dmitry писал(а):на мои варианты c 28-30$ за все указанное +обед и ужин кидать ссылки смысла нет (кто хотел прочитал). Эти варианты, кроме того, что они мои ))) уже давно и не одним форумчанином проверенные (проверенней некуда
да мы тоже , ни без дела сидим , и если к нам на форум в клуб заидёт - НИ КТО не откажет в помощи !!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеемся Вы наидёте 5 минут и поможете Людям !!! :wink:
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Юрик »

Поможем, только чуток позже. :D
Аватара пользователя
ANDREY31
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2010, 05:27
Точная дата рождения: 18.06.1978

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение ANDREY31 »

Dmitry

Созвонились ;)

Юрик

Спасибо за инфу =D> ;)
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ANDREY31, вот только заявку с сайта Вы так вчера и не отправили ;-)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Alena Bars
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:45
Точная дата рождения: 23.08.1982

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Alena Bars »

Сниму жилье (горячая вода, холодильник, плита - обязательны) в августе на 2 недели, в районе рынка.
Аватара пользователя
MaksVP
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:18

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение MaksVP »

Здравствуйте!
Сниму 3х или 2х комнатную квартиру на 5 чел. (3 взр. + 2 реб. 15лет и 8лет.) в Феодосии с 19.07.2010г. по 01.08.2010г.
Поближе к пересечению ул.Федько ул.Старшинова или ул.Федько ул.Д.Ульянова., можно к-т Украина, или парк им.Федько
Требования к квартире:
1) Комнаты раздельные
2) Наличие Кондиционера в рабочем состоянии не шумного, а 2х кондиционеров вообще замечательно.
3) Хорошее качество спальных мест. 1я комната - 2спальная кровать, 2я комната - 2спальная + 1спальная (или 1 + 1 + 1)
4) Горячая и холодная вода в июле в квартире постоянно (лет 5-6 назад был в Феодосии помню были перебои с водой, не помню с какой).
5) В квартире нет шума извне (кафе с музыкой, автодорога, тп.)
Если вы сдаете такую квартиру, сообщите пожалуйста улицу и дом, стоимость и условия аренды.

Максим
mavapog@gmail.com
Аватара пользователя
ЖЕЛАЮЩАЯОТДОХНУТЬ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:42
Точная дата рождения: 02.07.1979

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение ЖЕЛАЮЩАЯОТДОХНУТЬ »

Здравствуйте. В этом году хочу первый раз съездить в Феодосию. Прошу помочь с поиском жилья. Нас 4 семьи - 8 взрослых и 5 детей (6-12лет). Ищем частный сектор в пределах 12 долл. с человека. Желательно домашнее питание (хотя бы обед). До моря до 15 мин, песчаный пляж. Хотелось бы что бы был озелененный двор и ненавязчивые хозяева))))
Аватара пользователя
FAQ
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:15

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение FAQ »

Думаем приехать в конце июня.
Будем искать однокомнатную,под ключ,с телевизором,тремя полноценными спальными местами,горячая вода постоянно,нормальная посуда. интересует район ДИНАМО.Или что то равноценное.
Сколько такое дело будет стоить? как думаете?
Аватара пользователя
lobna80
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:43
Точная дата рождения: 14.07.1976

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение lobna80 »

Сниму жилье в Приморском с 29 июня на 10 дней недалеко от моря . Нас 2 взрослых и 2 детей. :)
Аватара пользователя
est_pitt
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:02
Точная дата рождения: 02.10.1985

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение est_pitt »

Здравствуйте. Я был в вашем славном городе, два года назад. Красивый город. Недаром, старик Айвазовский выбрал именно это место…..
Вот в этом году хочу вновь отдохнуть у вас.
Скорее всего, буду в Феодосии с 26 июня по 7 июля.
Буду с сестрой, ребёнок 13 лет. Хотелось бы снять однокомнатную квартиру, с удобствами и горячей водой. Можно в 10-15 мин от моря. Тысяч 5-8000 р. На 12 дней.
Спасибо.
karendan@list.ru
Ответить