"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Маруш Таш
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:40
Точная дата рождения: 05.06.1982
Откуда: г. Хабаровск, всеголишь будет 150 лет

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Маруш Таш »

[Про "не место" халявщикам - это про владельцев сайтов, которые хотят безответной рекламы. Если есть ссылка - по этой ветке, то её можно послать в личные сообщения.


Ну уж нет... просто по просьбеотца я искала покупку квартиры на одном изсайтов в Контопе правда. Там быстро отвечают на юридические вопросы- в том числе - покупка, продажа, какие бумаги ссобой взять и т.п. Я тебе в личку вышлю, а ты сам суди....
На другом сайте есть телефоны и фотографии... неплохой сайтик.

Ну прям... ты меня халявшиком назвал =P~ ? Дмитрий, ты можешь поверить, что ЯЯЯЯЯЯ могу в принципе создать хоть какой-то сайт? Ты мне льстишь.. я тут буду два дня думать, как тебев личку написать... ням-ням-ням.... [-X
Короче скидываю... :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Дмитрий и все,все все...
В 2006г. я хотела изменить Фео, (о чем сожалею - прим.: грущуи опускаю веки) и поехать куда-нибудь в санаторий, дабы почувствовать себя этакой дамой-мадамой... ням-ням-ням... прошерстила кучу сайтов и отзывов и вообще не хотела ехать... Недавно наталкнулась на один из отзывов, который в то время читала и смеялась до слез от стиля изложения и описания. Не заню, правда ли... Но хочу привети его, так как вчера опять на него же натолкнулась и смеялась... прелестный автор. (Без ссылки на ссылку, но с указанием источника! вот-вот...) :smile: Итак...

Александр 27.07.2006, 16:20
Частный пансионат "Магнолия", п. Береговое (Феодосия)
Анатолию Георгиевичу, хозяину макаронного заведения:
Толик!
Хочу поблагодарить вас за половину испорченного отдыха в вашем макаронном заведении.
Жадность и скупость ваша не имеет границ. Второй раз к вам могут приехать только отчаянные люди, которые ранее отдыхали только в частном секторе без удобств и питались исключительно мивиной. На сайте вашего пансионата есть некоторые неточности. «Пансионат» - предусматривает пансион отдыхающих, что в вашем домовладении отсутствует. В рекламе вам надо написать, что питания у вас почти нет и пусть люди решают, хотят ли они платить данную сумму только за проживание на окраине Берегового (вдали от магазинов). То, что представляется в качестве питания – это корм для домашних животных (например, ужина хватит наесться двум очень голодным курицам, неголодные есть этого не будут). Как же вы давили нас своими постными кашами, макаронами, пресным варенным тестом (по моему их называют у вас ленивыми варениками). Мясо в вашем пансионате, как мы поняли, это непозволительная роскошь. Неужели летом, людям находящимся на отдыхе нельзя было делать простые салаты. Рубленные кочаны капусты, многонеуважаемый Анатолий, это не салат. Это всего лишь рубленная капуста!
Абсолютно все отдыхающие в беседах ругались на подаваемую жратву. И может ли мужчина наесться на ужин тремя черными, обгорелыми сырниками и компотом? На этом фоне нас порадовал ваш ответ, что люди вас сами просят давать только каши и макароны, а мясо, по их словам они поедят дома. Я вас уверяю, что все отдыхающие, на данный момент, были нормальными людьми и возмущались вашими кашами. И большая просьба, не устраивать «праздники» с выдачей полстакана подкрашенного уксуса, выдаваемого за красное домашнее вино. Это не вино – это крысиный яд! Еще удивили ваши слова, что питание в вашем заведении стоит 10 USD на человека. Уверяю вас, что ни завтрак, ни обед, ни ужин не тянул более чем на 1 USD, включая стоимость продуктов и работы по приготовлению. Поэтому, чистые убытки (деньги на ветер) по питанию, на семью из 3-х человек, за день, составляют: (10-3)*3=21 USD.
Еще в рекламе написано «Уборка номера и смена белья 1 раз в неделю. Внеплановая уборка - за доп.плату». Уборки в вашем заведении нет, и вы это прекрасно знаете! Мы были намерены, перед поездкой, платить за ежедневную уборку, но ваша Софья Макароновна сказала, что ни бесплатно, ни за деньги убирать никто не будет. Сами убирайте. Белье выдается только после многочисленных обращений, либо, вообще не выдается (при проживании до 2-х недель). А чего стоят ваши зонтики! На какой свалке вы нашли эти подделки под Китай? Или дешевле зонтов уже не существует? Мы (а нас приехало две семьи) очень пожалели, что не взяли свои зонты. Ваши обломки представляли собой кусочки тряпки на палочке, как флаг на разбитом корабле. На наши обращения мы получили ваше внеразумительное мычание, но других зонтов, так и не дождались. Уберите же из рекламы обеспечение отдыхающих зонтами!
Из хорошего в Магнолии – это две комнаты, средняя мебель и вода постоянно.
Из нехорошего, от вас не зависящего, это:
- строительный пейзаж со всех сторон, постоянный строительный шум с 6-ти утра;
- удаленность магазинов (что при отсутствии человеческого питания очень важно), путь за провизией под палящим солнцем в оба конца составляет не менее часа;
- самое худшее побережье на береговой линии от Феодосии до Приморского. Большие камни поросшие водорослями при волнении моря могут нанести травмы не только детям но и взрослым;
- непосредственная близость озера-болота обеспечивает полчища комаров, что без наличия кондиционера делает ночевки в кошмар: либо задыхайся при закрытых окнах, либо будь искусанным с ног до головы. По ночам орут жабы и лягушки, ощущаешь себя жителем болота;
- неосвещенность района, по которому бегают своры собак;
- отсутствие асфальта на подъездной дороге, после дождя к обуви прилипает по килограмму грязи.
Не смотря на то, что эти недостатки напрямую от вас не зависят, от них должна зависеть цена за пребывание в Манголии! Очередная жадность была проявлена в попытке содрать еще дополнительную сумму, якобы в виде курортного сбора. Толик, ни в одном частном пансионате с нас никогда не пытались взимать эти гроши. Если сбор действительно взимают с пансионатов, то владельцы заведения, по-видимому, платили его сами из своей прибыли. Но это для них гроши, а вас, это наверняка может серьезно ударить по карману… После такого голодного отдыха мы переехали отдыхать в Приморский, где хорошо устроились и вспоминали, наконец за вкусной и полноценной едой магнолию, словами Алибабаевича: «А в тюрьме сейчас макароны дают…»!
Из принципиальных соображений хочу напомнить, что вы хамски прикарманили часть наших денег, за то, что мы решили не мучиться у вас еще одну неделю. Нам что-то было невразумительно и полушепотом сказано о потерянной выгоде, после чего вы трусливо сбежали.
К сожалению, перед поездкой, мы не нашли ни одного отзыва о «магнолии», хотя некоторые предпосылки должны были насторожить:
- это тот факт, что с нас хотели содрать деньги еще за лишние сутки пребывания, мотивируя тем, что в день отъезда, уезжая в 10 утра, мы позавтракаем;
- и странный полутрансфер: доставка с вокзала есть а обратно – это уже проблема отдыхающих (так как деньги уже забраны, постояльцы больше не представляют интерес для хозяев).
Вывод из нашего «отдыха» в вашем заведении: Соотношение «Цена-Качество» оцениваем как шесть к одному. Надеюсь, что в будущем, на вашем сайте будет написано: «сдаются комнаты в пос. Береговое, 5 USD с человека.» а не по 30 USD за человека, как сегодня!

С глубоким неуважением, Александр
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Она была прекрасно сложена.
Хотя правая рука немного торчала из чемодана.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

Эта "статья" может быть и заказной - так как элементарным поиском раза 3-4 уже находится в интернете без малейших изменений.
А по поводу ссылок - это к владельцам сайтов. Из того, что мне отправлено в личку только одна ссылка представляет интерес для 1 человека (описание БО "Запорожская Сечь") - ну так и отправьте её спрашивающему в личном сообщении (вдруг что-то новое для себя почерпнёт).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Маруш Таш
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:40
Точная дата рождения: 05.06.1982
Откуда: г. Хабаровск, всеголишь будет 150 лет

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Маруш Таш »

Э...........я просто не оченьхочу искать для спрашивающего то, чего он спрашивает. Если там нет? Получится,что я высолала ненужную информацию. Но для "общих" вопросав, я буду высылать.
Кстати, а есть ли такая Магнолия? :shock:
Она была прекрасно сложена.
Хотя правая рука немного торчала из чемодана.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

Не знаю - не слышал :smile: . Я всегда к себе езжу :wink: - если кто-то слышал или отдыхал, думаю, отзовутся.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
guzma
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 03:37
Точная дата рождения: 15.05.1983

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение guzma »

Привет всем.
Хочу снять жилье в Фео в июле, где-то с 8 по 20.....числа. На двоих конату или что.
Что мне делать???
Как найти.
Хочу решить вопрос заранее, т.к. мой поезд из Беларуси ночью приезжает.
Кто чем может помочь.
Спасибо.
Может телефоны есть какие.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
хочеться конечно в обычный дом к хозяевам, а то так все дорого.

Добавлено спустя 45 секунд:
хочеться конечно в обычный дом к хозяевам, а то так все дорого.
Может газета естьс объявлениями и вообще, как можно договориться
Спасибо
Аватара пользователя
КрасНа
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:45

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение КрасНа »

Здравствуйте! :D
Мы едим в июле в Орджоникидзе.
Подскажите, сколько будет стоить
однокомнатная квартира со всеми
удобствами на 22 дня?
Спасибо.
Аватара пользователя
Маруш Таш
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:40
Точная дата рождения: 05.06.1982
Откуда: г. Хабаровск, всеголишь будет 150 лет

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Маруш Таш »

Смотря какие условия... Ссылку на некоторые сайты вышлю в личку.
Хотя снять можно и на 1 у.е., а можно и на 200. Если с видом на Малахитовую лужу. :)
Она была прекрасно сложена.
Хотя правая рука немного торчала из чемодана.
Аватара пользователя
idolphin
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:43

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение idolphin »

а можно и мне в личку ссылочки?
я с девушкой еду в Феодосию на 10 дней, с 20-го по 29-е июня включительно. Хотели бы снять 1к квартиру (нужен холодильник, телевизор, без кондишена и излишеств), желательно в районе Черноморской набережной
icq 5966665
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

А чем Яндекс с Гуглем и Рамблером не устраивают? :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
idolphin
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:43

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение idolphin »

да устраивают. уже где мог - отписал.
просто вы - тематический сайт, есть вероятность, что кто-то на вопрос откликнется и поможет с проживанием
Аватара пользователя
mario80
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:02
Точная дата рождения: 23.10.1980

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение mario80 »

То же думаю с женой в Фео или Судак...интересует однушка с кондишеном...кто знает скиньте ссылочку
Со своей стороны могу помочь с проживанием в Лазаревское Краснодарский край, тётя родня живёт в самом большом доме, который строили турки..балконы с выходом на море.
Ответить