"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
pajarito
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:49

июль в Феодосии

Сообщение pajarito »

Здравствуйте,
едем в Феодосию из Беларуси, Брест в июле, тур.оператор предложил размещение в п-те Жасмин ( путевка еще не куплена). Так как в инете никакой инфо об этом заведении я не нашла, а особого доверия к тур.оператору нет, очень прошу вас подсказать, далеко ли этот пансионат от моря, в какой части города находится, и можно ли там нормально спать ( всмысле чтобы не было поблизости ночного клуба или дискотеки).
Спасибо!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

pajarito, похоже об этом пансионате во всем интернете только ваше белорусское агенство виза-тревел знает.
Судя по информации на их сайте "Не далеко от рынка на Крымской, рядом с торговым центром «Кампари»", то насчет 700 метров ( до 2-го городского песчаного пляжа) они несколько лукавят www.feo.ru/f_map_flash.htm . Хотя этот район в пеших лазейкая я не особо знаю
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
pajarito
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:49

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение pajarito »

Спасибо, Дмитрий!
да, эту инфо на сайте белорусской конторы я видела. Очень хотелось перепроверить у местных жителей, соответствует ли действительности. Судя по карте- Крымская ул. достаточно длинная, и разное расстояние до моря получается.........
Если вдруг все же получится узнать что-то новое об этом месте напишите пожалуйста.
Юля
Аватара пользователя
lavi
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2009, 08:26
Точная дата рождения: 24.11.1959

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение lavi »

Добрый день!Забронировала номер в отеле "На Революционной" д.3 на конец июня.Есть ли какие отзывы об этом отеле-не нашла в инете.Буду благодарна за любую информацию.
Юлька

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Юлька »

Всем привет)))приедим к вам в гости Фео две молодые красивые девушки с 8 июля по 22 июля ,только вот с жильем проблемы хотели бы снимать рядом с морем не дорого подскажите варианты !заранее благодарна__))) :)
Аватара пользователя
cherry
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение cherry »

Всем Привет!!!Нам на лето предложили дом на ул. Степана Разина, только вот на карте с вашего сайта не можем ее найти :smile: ...Подскажите, где она находится? и как там вообще? люди едут первый раз, не хочется что б были плохие впечатления. Далеко ли до моря? т.к. с маленьким ребенком 2,5 года едут?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

Просто Вы не умеете их "готовить": улица Разина - квадрат Е3 . Я бы сказал до моря "не ближний свет", особенно если учесть, что ближайший пляж :kuli: тот, что у Айвазовки :-& (на набережной с "нашим" туалетом).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Flap
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 10:33
Откуда: Москва

А я к себе домой...

Сообщение Flap »

Отступление от темы (краткий оффтоп):
*удалено - оффтопик*

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне
Dmitry писал(а):Просто Вы не умеете их "готовить": улица Разина - квадрат Е3 . Я бы сказал до моря "не ближний свет", особенно если учесть, что ближайший пляж :kuli: тот, что у Айвазовки :-& (на набережной с "нашим" туалетом).
Я чего-то недопонял...а что у туалета купаться нельзя уже ? Днем и до Айвазовки дотопать можно...за-то ей вечером будет удобно в лунапарк ходить и по кафе. Сам-то где купаешься ?
...неужели я это вслух написал ?...
Аватара пользователя
Marinka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:12

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Marinka »

А меня интересует отдых в Коктебеле. Хотелось бы узнать информацию от тех, кто отдыхал в Долинном переулке, д.11. Там есть вилла "Тамара" и усадьба "Глициния". Как я поняла, принадлежит все это одной семье. Может кто был там или собирается в это лето?
Аватара пользователя
yulia
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2009, 10:37
Точная дата рождения: 04.11.1982

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение yulia »

А мы в июле снова собираемся в Курортное. В прошлом году были, СУПЕР!!!!
Жили в мини-отеле. Сервис шикарный, я и не думала, что в нашей стране такое возможно :D
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Dmitry »

Flap, вот именно, что ИМХО должно быть наоборот - купаться рядом, а на атракционы и не то, что сходить, но и съездить можно. Но это уже обсуждалось не раз и не тема для этой ветки.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить