"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

"СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробнее

Сообщение Dmitry »

ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ разрешено размещение объявлений о съеме жилья и выяснение подробностей о пансионатах и т.п.

Обратите внимание, что размещение контактной информации в виде разрешенной для просмотра всеми электронной почты может привести к большому количества СПАМА. Рекомендую использовать ЛС (личные сообщения) - в этом случае ваш e-mail не попадет в руки спамеров.

Ответы на объявления данной ветки разрешается отправлять только по контактным координатам или в ЛС автору объявления!
Администрация сайта не несет ответственности за информацию отправленную вам в ответ на объявление.

Запрещено:
- размещение объявлений о СДАЧЕ жилья (без предварительного разрешения администратора) Запрещено.
- размещение ссылок на варианты размещения, не согласованных с Администратором сайта.
- другие комментарии по запросам (всю информацию отправляйте непосредственно сделавшему запрос)

На этом сайте Вы можете ознакомиться с несколькими вариантами размещения: "Приморский 1" и "Приморский+" (г/д Гурман)

Все сообщения в данной ветке не соответствующие данным правилам - будут удаляться без предварительного уведомления.
Последний раз редактировалось Dmitry 24 мар 2007, 21:47, всего редактировалось 8 раз.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
наталь
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:51

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение наталь »

Добрый день! Едим в Феодисию 24.07 по 8.08 Хитим снять жилье в Приморском. У нас 2 компании , в одной 3чел. - 2взр. и 1 реб.(7л) вторая - 2взр. 2детей (2и5лет) Места желательно недалеко от пляжа , можно с питанием или без. Желательно, что бы рядом был рынок или недорогие кафешки.

Пишите! Рассмотрим все предложения!

С уважением н.п.
Igor0k
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:06
Точная дата рождения: 10.03.1987

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Igor0k »

еду с девушкой, буду с 29 июля по 7 августа. хотел бы снять недорогое жильё: комнату в квартире(частном доме), квартиру 1комнатную....недалеко от моря, конешно (мин 25 устроит)

аська:313998693
мыло:Igor0k@tut.by
Аватара пользователя
Aleшша
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Точная дата рождения: 12.07.1975
Откуда: Украина

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Aleшша »

Оля C писал(а):Народ, а здесь вообще кому-нибудь предлагают какие-нибудь варианты жилья, или все только спрашивают?
Я думаю только спрашивают. Я уже приехала с Феодосии, а мне так никто ничего и не предложил.
Люди не бойтесь ехать, жилья там полно больше чем отдыхающих. Нам еще в поезде предложили жилье, мы не отказались и не прогадали, жили по ул.Федько, 4 минуты от моря (я засекала), Пляж "Суворинские камни" очень чистый уборка там налажена великолепно. Феодосия - сказка!!!! Наша семья очень довольна отдыхом.
Аватара пользователя
Helen
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 май 2007, 09:53
Точная дата рождения: 26- 1- 0
Откуда: Уфа

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Helen »

Aleшша
Плизззз!!! А сколько вы платили а жилье и какие условия были можете рассказать? Чтобы сориентироваться
Аватара пользователя
Aleшша
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Точная дата рождения: 12.07.1975
Откуда: Украина

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Aleшша »

Это кому что нравится.Мы с мужем терпеть не можем "улики" или частный сектор.Нам нужна была только квартира, закрылся на ключ и никто тебе в рот не заглядывает. У нас была 2-х комнатная квартира, телевизор, горячая вода, не евро ремонт, просто чистенькая квартирка.
Аватара пользователя
Танюшка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 15:51
Точная дата рождения: 16.12.1984
Откуда: Москва

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Танюшка »

Мы, кстати, 5 августа тоже приезжаем на Федько (уже точно знаем, где будем жить), будем снимать две "однушки", правда, цены нам пока не объявили, но на днях будем звонить насчет этого. Очень интересно, за сколько в этом году снимали квартиру в июле. В прошлом году мы, например, снимали на Федько "двушку" с 1 по 13 июля за 27$/ сутки... 8)
Кто к нам с этим этого, тот от того и того!
Аватара пользователя
Aleшша
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Точная дата рождения: 12.07.1975
Откуда: Украина

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Aleшша »

35$ за сутки. Просили больше, я сторговалась. Так как мы хотели с кондиционером квартиру и с более приличным ремонтом. Но когда я увидела какое классное место у нас по отношению к морю, то подумала ну его тот кондиционер.
Аватара пользователя
сргй
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 18:42

нужна комата на двоих в Приморском срок 10д

Сообщение сргй »

приезжаем 25.07.08. отдыхать будем 10 д. т.80933979320 спасибо

Альф: Не надо создавать дублирующих веток. Перенесено.
Аватара пользователя
олег гор
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32
Откуда: Гомель

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение олег гор »

Aleшша писал(а):
Оля C писал(а):Народ, а здесь вообще кому-нибудь предлагают какие-нибудь варианты жилья, или все только спрашивают?
Я думаю только спрашивают. Я уже приехала с Феодосии, а мне так никто ничего и не предложил.
У меня та же беда. Правда в прошлом году кидал сюда "заявку". Но точно так же никто не ответил.
Аватара пользователя
Лено4ка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:20
Точная дата рождения: 12.11.1971

Re: "СНИМУ"; Еду в"..."- расскажите подробне

Сообщение Лено4ка »

Здравствуй моя любимая Феодосия! Люди я бы вам сказала хорошее место,но сама туда еду 5 августа.Отдыхаем с детьми с 1987 года и менять не собираемся! ICQ 469472564 ;)
Аватара пользователя
AndreyA
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:24

Сниму жилье в сентябре!

Сообщение AndreyA »

Сниму жилье в Планерском (Коктебель) или Щебетовке (Курортное) с 14-21 сентября. Удобства стандартные + желательно часный сектор с возможностью поставить машину.
Ответить