Отдых в Феодосии

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Наташа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 10:25
Откуда: Новгородская область

Отдых в Феодосии

Сообщение Наташа »

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам за советом. По приезде в Феодосию куда лучше отправиться за поиском жилья (интересует частный сектор, желательно недалеко от моря, с горячей водой). конечно же интересует разброс цен и как проще туда добраться. Поиск жилья для меня самое сложное, очень переживаю, т.к. везу сына 4 года.
Заранее благодарна, Наташа.

Admin: Обращайте, пожалуйста, внимание на даты опубликования сообщения: Начало ветки датировано 2004 годом. Многое правосильно и сейчас.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Здравствуйте!
Ещё в поезде Вам будут предлагать жильё.
На вокзале будет много народу с подобными предложениями, так что думаю, что это не проблема. В прошлом году цены начинались от 3,5 у.е. Но это всё индивидуально: зависит от месяца, условий, питания, удалённости от моря, Ваших запросов и т.д.
Можете полазить по интернету, там есть предложения, да и на данном сайте тоже.
Train

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Train »

Все это гон про 3,5$. Уже на феодосийском вокзале вас окружат толпы бабок и будут впаривать жильё от 10 гривен(2$).Есть адресок: ул. Бxxxxx д.xx. Хозяина зовут Петр Васильевич. У него цены от 12,5 гр. до 25. Условия проживания получше чем у какой-нибудь бабки. 2 душа, 2 туалета. Вода любая.

Dmitry: ещё бы он же дедка :lol:
Аватара пользователя
Наташа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 10:25
Откуда: Новгородская область

Сообщение Наташа »

Train,
Огромное спасибо. Все дело в том, что я не хочу бросаться на все эти предложения, которыми атакуют на вокзале. Нас едет несколько человек, поэтому меня интересует направление поиска, т.е. куда дернуться с вокзала, чтобы найти нормальное жилье недалеко от моря. За адрес спасибо, может и воспользуемся. Это квартира или дом? Насчет условий проживания: кухня общая (холодильник, плита), утюг есть, телевизор? Удаленность от моря?
Заранее благодарна, Наташа
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ну это - хозяин - барин!! кому что нравится. У меня, например, есть постоянное место отдыха. Цена ~ 12 у.е. Меня это полностью устраивает. Главное помните. Если Вас чего-то не устроит, всегда можно начать разговор заново. Например на этом сайте предлагается, как я понял целый дом: rest.feo.ru . За подробностями обратитесь к Дмитрию.
Удачи!

Dmitry: дом не сдается
Все доступные для бронирования варианты есть здесь: rest.feo.ru
Аватара пользователя
Наташа
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 10:25
Откуда: Новгородская область

Сообщение Наташа »

На этом сайте дети должны быть с пяти лет, а моему четыре. Я все эти сайты видела и единственный , который привлек мое внимание это за 380 в сутки с чела вкл. 3-хразовое питание, но там все места заняты. Но а за 12 у.е. в сутки любой отдохнет и понравиться. Поймите я не преследую цель сейчас же найти жилье, а просто хотела бы знать в каком направлении, на какие улицы можно отправиться за поиском жилья в пределах скажем 12 гривен в сутки. Кстати ж/д вокзал на какой улице находится?

Admin: сейчас все указанные варианты принимают детей с 3 лет. В некоторых возможно размещение и младше - оговаривается индивидуально. Выбирайте вариант, отправляйте заявку (не забудьте указать e-mail) и Вам пришлют информацию по возможным вариантам размещения. Или звоните по указанным телефонам - так получиться более оперативно
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

2 Наташа.
Читайте личное сообщение
Последний раз редактировалось Гордон Альф Шамуэй 21 июн 2006, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kMamont
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 18:05
Откуда: Феодосия-Севастополь

Сообщение kMamont »

С музыкой особых проблем я думаю не будет, а вот за "хорошо покушать" можно сходить в ближайший магазин.
I love Crimea!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Спасибо, но у меня жильё давно есть. Подберите что-нибудь Наташе.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Ребяты и девчаты, не увлекайтесь - здесь за рекламу я отвечаю :wink: .
Конкретные предложения, плз, на почтовый ящик!
ЗЫ. А кто сказал, что за 380р/сутки с питанием все занято??? Я не в курсе :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Чтобы не было недоразумений (про занятые места - это комнаты с собственным сунузлом, ТВ, холод и кондиционером) - информацию о занятых убрал совсем.
Заполняйте форму для бронирования (это ни к чему Вас не обязывает) - дам актуальную информацию о наличии мест!
Ответить