Отдых в Феодосии

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Соскучились ещё как!С совестью траблы,это верно... :roll:
Удачи в осуществлении планов на отпуск! ;)
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Оленька теперь все больше набегами........ Скучаем, прибегай!
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

ГоспоДа и Дамы подскажите: наметил я тут на поездку несколько маршрутов, но вот по двум возник вопрос. Как мне лучше всего из Фео попасть на Ай-петри и в Ласточкино гнездо? Какие есть экскурсии. Слышал, что в Ласточкино гнездо лучше как-то на катере добираться, только вопрос откуда стартует?
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Лучший вариант - брать тачку и ехать. Но цены в этом году на мотор в 2 раза выше, чем в прошлом.
Вариант - автобусом из Фео до Симфера, потом до Ялты. Другой - автобусом до Алушты и потом - до Ялты.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

А разве Ласточкино Гнездо не ресторан? :? Я помню народ давно ругался. Иль я что-то путаю!?
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Тогда Ай-Петри - элитный английски клуб? Наверное есть такой ресторан. Но ИМХО Банкир спрашивал про замок.
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

В Ласточкинм гнезде такой ресторан, что как раз на экскурсию туда и ходить :smile: Экскурсионные автобусы в основном останавливают пофотографироваться на смотровой площадке, а чтобы к самому замку подойти надо минут 15 вверх идти, там можно пивка попить, сувениров купить, сфотографироваться, ну и обратно переть... Возле самой скалы с замком видели пристань и пароходики, которые притопали из Ялты (про другие города не могу сказать - не знаю просто).
Посторонним В
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

Брать тачку и ехать, в плане самим, а там на этот подъемник билеты прямо на месте продаются что ли?
А сколько именно примерно сейчас такси из Фео туда и обратно будет стоить?
Аватара пользователя
Yurik
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 10:15
Точная дата рождения: 28.04.1974
Откуда: Москва-Протвино

Сообщение Yurik »

Весной я запрашивал частного гида по крыму, и получил на мыло такой отклик. Цены в гривнах. Если нужно могу дать адресс почты.
"Мы находимся в Феодосии, готовы принять вас в нашем древнем городе.
Мы можем организовать для Вас индивидуальный тур по тем местам Крыма, которые Вас интересуют.
В стоимость услуг входит стоимость машины ( ориентировочно: 200 гривен Белогорск, Бахчисарай (пещерные города) - 400, Ялта - 500, Большой каньон - 550) и экскурсионное обслуживание (150-200 гривен за 1 экскурсию). "
Аватара пользователя
gohn
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 13:11
Откуда: Феодосия

Сообщение gohn »

Есть чудесная экскурсия.Сам разработал еще 6 лет назад.Возил сам, последние 3 года возит жена. 2 дня, ночевка на Ай-Петри, спуск на канатке. В Ласточке - действительно ресторан. И делать там нечего. По словам знакомого "водилы" , ужин на двоих стоит около 800 баксов. Можно подойти сфотографироваться, но от дороги долго вниз идти, а потом - ещё возвращаться... Действительно, лучше со смотровой сфотографировать. Если нужна более подробная справка - звони. Я, как бывший экскурсовод, помогу, подскажу на месте, порекомендую и т.д. (80506537318 - Женя)
Я пришел к выводу, что Феофан Грек - это фанат Феодосии из Греции
Аватара пользователя
Катерина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 18:17

Сообщение Катерина »

Уважаемые, как вы считате, нормальная ли плата за квартиру 2-комнатную в Феодосии или Коктебеле 20 далларов за сутки (на четверых). У кого есть какие-то предложения по этому поводу, можете писать мне.))

Альф: Уважаемая Катерина. Мы рады что вы зашли на наш форум. Однако не надо создавать дублирующих веток. Если вы хотите обсудить вопросы найма аренды жилья, районов, разброса цен и т.д. - эта ветка вполне подойдёт. Создание дублирующих веток приводит к затруднению работы с форумом. Вы также можете прочитать её, многие вопросы тут уже поднимались, но имейте ввиду, что ветка начата в 2004 г. Если же вы хотите оставить объявлние о найме жилья, то можете сделать это здесь:
viewtopic.php?f=3&t=313
Возможно с вами кто-нибудь свяжется. Удачи!!
Ответить