Отдых в Феодосии

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

С продуктами в Фео всё нормально. Кафешки сравнительно недорогие (по сравнение с Москвой). Что до фруктов, так по мне, что в Москве, что там-одна фигня (всмысле цен). Цены на жильё (опираясь на прошлый год и из личного опыта), это смотря чего вы хотите. Можно снять от 5 до 7 у.е с человека в сутки с нормальными удобствами. Можно снять квартиру за 20-30 у.е в сутки на всех. Можно и кучу бабок отдать за всякие излишества (кондишен, евроремонт и т.д.)-выбор огромен. Но точно знаю, без жилья не останетесь. С Московскими доходами можно в Крым отправляться смело. Мы за 4 человек за жильё платим 200-250 у.е за 12 дней (частный сектор с горячей водой круглосуточно, кухня с газом, холодильник, телевизор и.т.д), но душ и туалет общие (их несколько). Можно и номер люкс (с душем и туалетом своим)-25 у.е в сутки . На 12 дней нам на четверых хватало 18000 с избытком (причём я практически не готовила-питались в кафешках) и это не только питание, но и всякие развлечение. Не могу сказать, что ждёт в этом году, но нас ничего не остановит. Без отдыха в Феодосии отпуск считай не состоялся. :lol:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

amelia писал(а): и прошу прощения у Альфа, если чем обидела. :cry:
:shock: :shock: :shock:
С чего Вы взяли?
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Уважаемая Леля. Дело в том,что я хочу приехать одна,а одной снять жилье без доплаты - побегаешь. Вот я заранее и хочу навести справки - может у кого-то есть возможность принять меня. я могу созваниться с хозяевами. кстати, как у вас мобильная связь с москвой - мтс и мегафон интересуют. по поводу денег - я 100% бюджетник, так что особо не пошикуешь. много лет не была на море - во сне снится. очень прошу Наташу откликнуться - жителям Фео вблизи виднее. :shock: не хочу в пансионат - обожаю дикарем. :P
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Альфу - показалось в Вашем ответе на лс. :sad:
Аватара пользователя
Дуся
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 18:13
Откуда: MOCKBA

Сообщение Дуся »

Доброго дня!!!
Простите, но вот что интересно... друг был в Фео тем летом(2005) и снимал с компанией жилье за 5 баксов и августе... это реально? А вообще мы студенты - средствами ограничены... на 2 недели 500 баксов хватит, чтобы и поездить на экскурсии, и покушать нормально, и выпить и фруктов... заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

А здесь вопрос-500 баксов на сколько человек? Если на одного, то более чем достаточно. Впринципе, может и на двоих хватить, но без экскурсий (экскурсии дорогие).
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

500 баков на 14 (15) дней - это минимум 30 баков в день на человека. 5 на жилье (не факт, но реально - мы вообще "двушку" на четверых снимали за 15 баков в день), остается 25 на расходы... Вполне должно хватить, даже и не жаться особо. И еще резерв баков 50 останется. Так что нормально, сомневаться не стоит. ИМХО, отдых должен быть ок.
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Что-то местные жители на форуме пропали. Работают никак. Только отдыхающие между собой общаются и гадают - что там будет с жильем, скока стоить? :sad: Мечтаем уже о море, а феодосийцы о нас забыли - сами у моря живут,каждый день на него смотрят. Им нас не понять. Ау, местные - напишите чего-нибудь - так о лете думается, что хоть щас пакуй чемоданы 8)
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

За такие деньги вполне можно отдохнуть и с комфортом: 14дней*23$=336$ - проживание с отличным питанием. +купе в две стороны 2600 руб (~по 1300)= 93$
Итого 93+336=429$ Еще и 70$ на экскурсии останется.
А если платцкарт и чуть по проще номер, то хватит и не только на экскурсии :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

amelia писал(а):Альфу - показалось в Вашем ответе на лс. :sad:
Именно показалось. Я и не думал обижаться.
amelia писал(а): кстати, как у вас мобильная связь с москвой - мтс и мегафон интересуют.
Мобильная связь в Феодосии есть. Пичём, с каждым годом становится всё лучше. У меня у самого МТС. Только надо понимать, что это другая страна :sad: соответственно, должен быть подключён международный роуминг. При пересечении границы - переход на местного оператора и всё. 8)
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

В Москве доллар падает, а как в на Украине? Было - 5 гр. за 1 дол.Что сейчас? :cry:
Ответить