Отдых в Феодосии

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

По какому каналу не помню, но в вечерних новостях было объявлено на всю страну....
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

В прошлом году они дезы начали распространять в мае, а сейчас решили уже в январе начать :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Не иначе заговор!!!
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Наверное речь об этом:

"За отдых в Крыму придется платить в пять раз больше

Парламент Крыма обратился в Верховную Раду Украины с предложением поднять курортный сбор, взимаемый с отдыхающих.

По словам представителя Министерства курортов и туризма крымской автономии Татьяны Новиковой, пока неизвестно, насколько повысится сбор, но он может составить около 10 гривен (2 доллара).

Между тем существующий сбор в 1,7 гривны не менялся в Крыму с 1993 года.

Отныне крымские власти планируют взимать курортный сбор как с туристов, которые отдыхают неорганизованно, так и с туристов, отдыхающих по путевкам.

В Министерстве туризма также рассчитывают, что с принятием нового Налогового кодекса будет возвращен рекреационный сбор, действовавший с 2003 года (5 гривен с человека и 10 гривен с туриста, прибывшего на отдых на автомобиле), но отмененный в прошлом году.

Как передает "ProUA", в 2005 году Крым посетили около 5,7 миллиона туристов. За 9 месяцев 2006 года количество туристов по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года сократилось 1,8 %."
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Самое интересное, что 99% уток сводятся именно к такому раздуванию мух до размера слоников (естестно на пустом месте :twisted: )
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

А что за проблема? Ну и отдам я за этот сбор в 6 раз больше, я же не обеднею... Правда, мы с 2003 года ни разу никакие сборы не платили.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Проблема в том, что на слуху будет не эти копейки, а что за весь отдых прийдется платить дороже! Это элементарная психология толпы на которую наши СМИ рассчитывают (и их расчеты не первый год оправдываются)! :?
И главное, что их не уличиишь во лжи - ну... только в недосказанности :twisted:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

На это поведутся только новички. Мы же , бывалые, не лыком шиты. Нас не проведёшь....Пугают ежегодно. Ну дорожает питание, комунальные услуги, но и у нас тоже. Всё взаимосвязано. Вот то, что дорога ещё подорожает-это уже верх наглости... В прошлом году 1.700 за место платили...за что? Наверное проще (скорее дешевле) на машине ехать. Мы уже начали взвешивать все "за" и "против". "Против" пока перевешивает (зачем нашему папику такой гимор?) почти сутки в напряге. А если поездом ехать... сел и расслабился....
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Мне на машине около двух суток выходит,это если с ночевкой.Я пока вижу варианты "за",неже-ли против.Болшие плюсы открываются...типа:от экскурсий независим(куда хош-туда передвигайся),ну и ещё можно примеры приводить.Конечно нужно не забывать о минусах(в их числе и геморрой,о котором упоминалось :wink: ),...а расслабится на месте можно,на машине такое расстояние проехать тоже своеобразный прикол... :smile:
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Вай друзья, неужели и вправду кто то ездиит на машине далеко так?!
Все время поражалась этому, как можно целый день сидеть в машине, особо не двигаться, нормально не спать...а питаться в торопях!?!
Я и сорока минут не выдерживаю в машине, хочеться встать и походить, потому как одно место отекает... :oops: :wink:
В прошлом году моя подруга с мужем ездили на машине в Геленджик.
Когда приехали обратно просто напросто чертыхались, что поехали на машине туда! :lol:
Машина часто ломалась или ещё что то происходило, хотя машина у них вроде не старая... :roll:
Знаете у меня есть одна мечта, сходить в этом году в Феодосии, в поход, но...Но есть одна проблема, нет у нас палаток :oops:
А можно ли их где то арендовать в Фео?! Извиняюсь, если глупость сказала, но очень хочеться сходить в поход...
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

ОЛЕНЬКА писал(а):Вай друзья, неужели и вправду кто то ездиит на машине далеко так?!
На великах ездют во круг света(см.канал дискавери)
ОЛЕНЬКА писал(а):Все время поражалась этому, как можно целый день сидеть в машине, особо не двигаться, нормально не спать...а питаться в торопях!?!
Это у нас уклад жизни такой...(питатся в торопях-считается привилегией(всё лучше,чем совсем некушамши...))
ОЛЕНЬКА писал(а):Я и сорока минут не выдерживаю в машине, хочеться встать и походить, потому как одно место отекает..
Тренировки,и ещё раз тренировки!!!
ОЛЕНЬКА писал(а): Машина часто ломалась или ещё что то происходило, хотя машина у них вроде не старая...
ну это как повезёт,или как подготовишся к поездке.
ОЛЕНЬКА писал(а):Знаете у меня есть одна мечта, сходить в этом году в Феодосии, в поход, но...
Знаем.Сходим.И ни каких "НО"(всё дабудем!).как вам середина августа? :roll: 8)
Последний раз редактировалось romsia 28 янв 2007, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Ответить