Жилье в Феодосии на август

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Бес
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 16:26

Сообщение Бес »

Dmitry писал(а): Практически везде, где нет своих насосов или других водонапорных устройств. Так что как повезет - иногда говорят попадаются квартиры с водой постоянно, но это скорее рядом с администрацией города :wink:
Угумс. Отсуда следующий вопрос: Где живет администрация? =)
Аватара пользователя
Бес
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 16:26

Сообщение Бес »

Димьян писал(а):Бес
Да!! К сожалению это так... Да в принципе перебой воды есть во многих городах.. вода тлько с утра с 6 до 8-9 утра и вечером с 18-19 до каких не знаю... Это конечно нам городским, которые привыкли постоянно к воде чтоб она была очень не конфортно из за этого..
Хочется допустим чуть подольше поспать а не можешь.. Ибо целый день будешь ходить не умытым и не почистишь зубы :D :D :D
Ага, ну хоть сутра и вечером есть, а тоя у демал совсем жопа... =)
Тогда проблема решаема. Закупаем две большие конистры и заливаем их свечера водой. Спим сколько хотим... =) На почистить зубы и сварить че-нить хватит, а целиуом можно и вечером помытся... :wink:
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Бес, расположена на Земской, а где живет я не знаю :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Димьян
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 10:51
Откуда: г.Москва

Сообщение Димьян »

Dmitry
и не говорите.. ведь за то что у тебя есть вода можно и на 5-10 $ за жилье больше просить... :D
С Уважением ДимьяН
Аватара пользователя
Димьян
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 10:51
Откуда: г.Москва

Сообщение Димьян »

Бес
Хороший вопрос??? 5 баллов.. нет 100 баллов!!!! ну в таких городах администрация обычно в самом центре тусуется.. И от тыда до моря нибусь несколько КМ.. :D
С Уважением ДимьяН
Аватара пользователя
Димьян
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 10:51
Откуда: г.Москва

Сообщение Димьян »

Бес

Прикинь картину... Приезжаешь ты в крым.. Снимаешь жилье.. И спрашиваешь вода есть всегда? На что тебе говорят НЕТ.. И ты кричишь: Эй!! ребят завози.. И завозят машину с водой :D :D
С Уважением ДимьяН
Аватара пользователя
Бес
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 16:26

Сообщение Бес »

Димьян писал(а):Бес
Хороший вопрос??? 5 баллов.. нет 100 баллов!!!! ну в таких городах администрация обычно в самом центре тусуется.. И от тыда до моря нибусь несколько КМ.. :D
В центре шумно... =)
В действительности очень сомневаюсь. Думаю где-нить в собственных котеджах за городом. Ближе к морю... =)
Аватара пользователя
Бес
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 16:26

Сообщение Бес »

Димьян писал(а):Бес

Прикинь картину... Приезжаешь ты в крым.. Снимаешь жилье.. И спрашиваешь вода есть всегда? На что тебе говорят НЕТ.. И ты кричишь: Эй!! ребят завози.. И завозят машину с водой :D :D
Ага. =)
Нет - значит будет. Мини озеров увартиру заказывали? =)
Можно еще ванну с вечера заполныть водой, тогда и полностью сполоснуться можно... =)
Аватара пользователя
Бес
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 16:26

Сообщение Бес »

А теперь еще один вопрос по поводу жилья.
Я сс обой думаю ноут взять. Дак вот безопасно ли это? Или подобные вещи лучше сразу дома оставлять? Как там в Фео с воровством нойтов дело обстоит? =)
Вообще в принципе как там с вороством по месту жительства, какие меры стоит применять по бесопасности?
Аватара пользователя
Ксюшк
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 14:49

Сообщение Ксюшк »

мы снимали жилье на Севастопольской..около городской поликлиники.
7$ с человека. Прилично...но с утра во дворе было много народу...меня напрягало.А горячая вода была всегда...только несколько ночей подряд воду отключали...но это было после 11часов.
Аватара пользователя
Alligator74
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:42
Точная дата рождения: 11.05.1974

Re: Жилье в Феодосии на август

Сообщение Alligator74 »

Привет Всем! Проблема такая пару лет назад отдыхали в феодосии, жили у знакомых, в этом году взяли билеты приезжаем 31 июля на двадцать дней! А жилья нет нас четверо двое взрослых и не было бы проблем только с нами двое детей 7 и двух лет, хотелось бы до прибытия в Феодосию определиться с жильем. Конечно вариант люкс для нас это снять жилье в коктебеле поближе к морю! если кто может оказать содействие буду благодарен!
e-mail:olegparts@list.ru
Ответить