Афиши, Гастроли, Выставки (НЕ в Феодосия. Только Крым)!

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
maxmsmax
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:16
Точная дата рождения: 03.03.1985

Гастроли - Афиша (кто приедет НЕ в Феодосию) Только Крым

Сообщение maxmsmax »

26 Октября BILLY's BAND с программой "Оторвемся по-питерски"
Изображение
Питерская группа Billy’s Band – это феномен в музыкальном мире, доказавший, что можно обойтись без стандартов и привычных ярлыков шоу-бизнеса, а создать свой неповторимый и неподражаемый музыкальный образ и стиль. На сегодняшний день Billy’s Band одна из наиболее интересных и востребованных групп.

Специалисты по глубоким личным переживаниям и возвышенным размышлениям приедут с туманных берегов Невы, чтобы рассказать всю правду и неправду жизни о непростых человеческих отношениях. Опусы Билли Новика в сопровождении контрабаса – лучшая музыка для такого случая.

Сложно представить музыку более питерскую, чем «романтический алко-джаз», именно так называют свое творчество участники коллектива под предводительством Билли Новика. Глубокие и пронзительные жизненные наблюдения о непростых человеческих отношениях, возвышенные переживания о житейском, трогательные истории серых будней, рассказаны «своим в доску» парнем. Его легкоузнаваемый голос с фирменной хрипотцой знаком всем, кому не чужда вечная романтика, кто глядит в хмурое небо над берегами Невы, мечтая о чем-то прекрасном.

Несомненно, Billy´s Band могли возникнуть только в Санкт-Петербурге и сразу же стать его олицетворением, настоящим символом культурной столицы, таким, как Белые ночи и разводные мосты.

26 октября, cуббота в 19:00 ДОФ (Дом офицеров флота) ул. Ленина, 9

Стоимость билетов: 100-250 грн
Билеты УЖЕ в продаже!
☎ +38 (0692) 54-21-32
☎ +38 (095) 728-89-01
Аватара пользователя
maxmsmax
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:16
Точная дата рождения: 03.03.1985

Гастроли - Афиша (кто приедет НЕ в Феодосию) Только Крым

Сообщение maxmsmax »

Jenya Didur - Paramoldah
Отличная солнечная музыка в Симферополе, долгожданная презентация альбома "ПОВСЮДУ" в родном городе , при поддержке JungleJunkiez !
25 Января Арт клуб "Frigate", пр-кт Кирова 54
Изображение

вход - 50 грн предпродажа , 80 - в день мероприятия.
инфо - 099 927 09 59
P.S.количество билетов ограниченно , так что спешите приобрести их по адресу пркт Кирова 54
Татка24
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:24
Точная дата рождения: 24.09.1989

6 Июля 2014 - Сергей Маврин В Севастополе! Арт-Клуб "Аrtisho

Сообщение Татка24 »

Изображение

Где: Арт-Клуб "ARTISHOCK" (Севастополь, Арт-Бухта, ул. Сенявина, 4 - 2ой этаж)

6 ИЮЛЯ в СЕВАСТОПОЛЕ пройдет уникальное мероприятие, такого в городе еще не было. Впервые со своим творческим вечером Севастополь посетит легенда российской рок музыки - Сергей Маврин!

Сергей Маврин - легендарный гитарист, композитор, поэт, радиоведущий приглашает Вас окунуться вместе с ним в мир нот, звуков музыкальных сказок.
Данное мероприятие поможет Вам не только узнать о собственной технике игры Сергея Touch Style, но и в живую увидеть технику игры любимых Вами композиций Сергея Маврина.
Творческий вечер Сергея Маврина – это не только виртуозная игра на гитаре бессмертных композиций автора-исполнителя, это еще и встреча, где любой желающий может задать Сергею свой вопрос и получить долгожданный ответ – здесь нет запретных тем!

В продаже всего 100 билетов!
Справки по телефону: (066) 873-70-70

Количество билетов ограничено с целью проведения мероприятия в теплой "домашней" атмосфере

ПЕРВЫЕ 50 БИЛЕТОВ - 600р
ДАЛЕЕ - 700р
В ДЕНЬ КОНЦЕРТА - 800р
VIP - 900р

Билеты в клубе ARTISHOCK (ул. Сенявина, 4, Арт Бухта) и в кассе ПРК "Хорошо!" (Парк Победы)
Татка24
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:24
Точная дата рождения: 24.09.1989

SPARTAQUE в Севастополе 4 июля 2014 в ПРК Хорошо (Парк Побед

Сообщение Татка24 »

Изображение

SPARTAQUE в Севастополе 4 июля 2014 в ПРК Хорошо (Парк Победы)

Виталий Бабий, также известный как Spartaque, является украинским диджеем и саунд-продюсером. В 2005 году он выступал перед 30000 аудиторией на JEANS DJ-параде в Харькове и занял второе место, после Slava Flash. Этим событием, он начал свою карьеру. С тех пор он играл в местных ночных клубах и в 2006 году он стал резидентом Харьковского ночного клуба "Маска". Летом 2007 года украинский лейбл "VIRUS Music" предложил ему выступить на Global Gathering Ukraine. Он был достойным представителем своей страны. После этого он переехал в Киев, столицу Украины и играл на гастролях в Украине и СНГ.

Мощнейший, качественный звук, раскроет секреты настоящего TECHNO звучания! Готовьтесь!

Support:
DJ BUSHA
MC Boroda

Start: 22:00

Заказ столов: 050 39 333 39
Стоимость билетов 250 руб.

Адрес: пляж Парка Победы.
Татка24
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:24
Точная дата рождения: 24.09.1989

6 июля 2014 концерт КИНОмания в Севастополе, ПРК "Хорошо".

Сообщение Татка24 »

Изображение

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 6 ИЮЛЯ, в 21:00 приглашаем всех поклонников творчества В.Цоя и гр.Кино на концерт [КИНОмания]
Пляжный Развлекательный Комплекс "Хорошо!"
Адрес: Севастополь, пляж Парка Победы
☎ (066) 873-70-70
Песни Виктора Цоя и группы "КИНО"
Исполняет группа "JAM ROLL"

Билеты: 150 руб (можете приобрести в кассе ПРК "Хорошо!", ежедневно с 11:00 до 20:00) или непосредственно перед началом мероприятия.
КИНОМАНИЯ - это концерты , на которых исполняются песни группы "Кино".
Целью группы является исполнение как можно более близкое к "оригиналу". Это ни в коем случае не кавер - версии песен Цоя . Все выступающие музыканты сами "киноманы" и поэтому очень тепло и бережно относятся к тем песням , которые исполняют.
6 июля, в Севастополе, будем вспоминать гениального музыканта, на стихах и песнях которого выросло целое поколение.
Заказ,бронирование и доставка билетов по тел. (066)873 70 70
Аватара пользователя
maxmsmax
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:16
Точная дата рождения: 03.03.1985

Фестиваль «EXTREME Крым – 2014»

Сообщение maxmsmax »

Изображение

2 -10 августа 2014 года в пос. Оленевка, Черморского р-на, Республики Крым пройдет второй Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым – 2014». Фестиваль организован при поддержке и.о. Главы Республики Крым Сергея Аксенова и Министерства информации и массовых коммуникаций Республики Крым.

«EXTREME Крым – 2014» – это территория настоящих удовольствий! В одном месте соберутся спортсмены и приверженцы здорового и активного отдыха. В Крыму еще не было аналогов такого масштабного проведения соревнований сразу по нескольким видам экстремального спорта. Фестиваль объединит все –спорт, экстрим, туризм и отдых. Это альтернативная популяризация спорта в Крыму, культуры активного семейного отдыха и здорового образа жизни.

Мыс Тарханкут, пос. Оленевка – самое красивое и удивительное побережье, привлекающее экологической чистотой, широкой береговой полосой, песчаным пляжем, чистой, прозрачной водой и удаленностью от крупных городов. Оленевка давно стала некой «меккой» для любителей дайвинга и серфинга, которые приезжают сюда со всего ближнего зарубежья. Именно Оленевка станет главным местом для проведения фестиваля «EXTREME Крым – 2014». Именно здесь будет создан уникальный долгосрочный проект, где на одной территории «объединятся» разные экстрим-течения, где будут специально собираться отдыхающие из других регионов и стран, чтобы получить незабываемые впечатления.

«Идея создания такого проекта зрела давно. В прошлом году мы впервые в пос. Оленевка усилиями общественной организации «EXTREME Крым» провели фестиваль по экстремальным водным видам спорта и проанализировали отклики участников, – рассказал Константин Выдыш, директор фестиваля, –На фестивале «EXTREME Крым –2014» будет еще больше спорта, больше современности и комфорта на территории фестивального городка, а также значительно увеличится размер призового фонда для спортсменов-победителей. В этом году период проведения фестиваля увеличен, а для охвата как можно большего числа экстремальных спортивных активностей возводятся специальные спортивные сооружения. Так что, удовольствие от активного отдыха и спорта получат все без исключения – и участники, и гости..»


В программу фестиваля включены такие виды спорта как дайвинг, подводная охота, виндсерфинг и кайтсерфинг, вейкбординг, дертджампинг по дисциплинам ВМХ, МТВ, кроме того, состоятся любительские соревнования роллеров и скейтеров, состязания по брейк-дансу, командные турниры по пляжному волейболу и мини-футболу. Помимо спортивных соревнований на фестивале желающие смогут повысить свое мастерство благодаря обучающим программам, мастер-классам и семинарам для начинающих. Вечером участников и гостей ждут концертно-развлекательные мероприятия. И все это на территории, обеспеченной полной безопасностью и порядком.

Насыщенная программа, безусловно, привлечет многих туристов из разных уголков мира. Уже сейчас поступают заявки на участие от спортсменов из России, Украины, Беларуси, Польши и других стран. Принять участие в спортивных соревнованиях сможет каждый участник фестиваля, имеющий страховой полис и документ, подтверждающий спортивную квалификацию (по некоторым спортивным дисциплинам).

Подробнее
https://vk.com/event73025849
http://extremecrimea.com/fest2014-about.html

Мы ждем тебя!
Аватара пользователя
maxmsmax
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:16
Точная дата рождения: 03.03.1985

Гастроли - Афиша (кто приедет НЕ в Феодосию) Только Крым

Сообщение maxmsmax »

Goran Bregovic! Впервые в Севастополе!!!
Изображение

26 марта, 19:00 - Goran Bregovic!
КИЦ
Культурно-информационный центр
Адрес: ул. Павла Корчагина, 1

Лучшие произведения, созданные за последние 20 лет в этом юбилейном туре.

Музыкальный посол от Балкан, человек, который издал альбом, где песни делятся на свадебные, похоронные и написанные для выдуманного фильма, неповторимый Goran Bregovic посетит Севастополь уже 26 марта.

Таких колоритных танцев и плясок, такой зажигательной атмосферы вы не увидите и не услышите больше нигде. Почувствуйте себя на самом настоящем цыганском празднике! Ай нэнэ!


Стоимость: 800 - 4500 руб
Билеты можете приобрести в кассе КИЦ (пн - пт: с 10:00 до 18:00, перерыв: с 12:00 до 13:00, сб: 10:00 до 15:00, вск - выходной).

Справки и заказ билетов:
+7 (8692) 41-12-09, +79 78-709-4410
Билеты в Симферополе:
+7 (978) 98 28 688

Подробнее vkontakte
https://vk.com/bregovic_sevastopol
krymyug
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:08

Гастроли - Афиша! (кто и когда приедет в Феодосию)

Сообщение krymyug »

Приглашаем на выставки которые пройдут в Севастополе 23-24 сентября
Строительство. Архитектура и Энергетика. Энергосбережение.

Изображение

Строительство. Архитектура:
архитектурные, дизайнерские бюро
строительные и производственные компании
дорожно-строительная и строительная спецтехника
оборудование для производства стройматериалов, строительные инструменты и приспособления
металлоконструкции, металлоизделия, быстро возводимые конструкции
лакокрасочная продукция, строительная химия, штукатурки, пропитки, покрытия, обои, стеновые покрытия, напольные покрытия
детские уличные площадки и городки, уличная мебель
строительные и декоративные материалы

Энергетика и энергосбережение:
энергетика и электротехника в промышленности и ЖКХ
проектирование и строительство электросетей
трансформаторные подстанции, изоляторы, высоковольтное оборудование
котельное и вспомогательное оборудование, теплообменные аппараты
турбогенераторы, турбины, насосы, компрессоры
КИП и автоматика, приборы регулирования и учёта
нетрадиционные источники энергии, возобновляемые и альтернативные. Новейшие технологии в производстве и сбережении электроэнергии
услуги по проектированию, установке, обслуживанию энергетического оборудования и производству электромонтажных работ
кабели, провода, электрокерамические изделия, светотехническое оборудование, низковольтная электроустановочная аппаратура

Вход на выставку - свободный. Еще есть возможность стать участником выставки!

По всем вопросам: 7 (978) 137-38-30, alisa@krymyug.ru
Ответить