Конные прогулки в Феодосии и ее окрестностях

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
annzhe
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:22

Re: Лошади в Феодосии

Сообщение annzhe »

Rulik писал(а):Tasha,а чем вам не понравился Эдем?Зря вы так.Как по мне так хороший человек и прекрасный инструктор!!!!Просто работа очень тяжелая.Там большинство работы держится на нем.Вот иногда и срывается.Все мы люди,нужно понимать.Лично для меня лучше инструктора нет. :D Я как туда приезжаю катаюсь только с ним.
Неделю назад вернулась из фео. Весь отпуск каталась на лошадях у Эдема на Тепе-Оба. Только с Эдемом, в этом году все лошадки его, тк его брат махнул на все рукой и курит бамбук. Эдема молодец, настоящий трудяга и очень любит лошадей. Если кататься на лошадях, то только туда и только с Эдемом. :D
Аватара пользователя
Мария Мурм
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:59

Re: Лошади в Феодосии

Сообщение Мария Мурм »

Народ, дайте пожалуйста координаты КСК Аргамак. Очень давно туда хочу съездить. Как можно туда добратьсь на автобусе/маршрутке. Какое шоссе, какой километр, по какой стороне высматривать КСК. И если есть у кого контакты. Также хочется узнать про цену езды галопом, какие условия (поля, плац). И если у кого фотографии, выставите плиз. :bud:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Да простит мне модератор, вот тема про феодосийских лошадей. Просто, если я все буду перекопировать это займет много постов.
http://horseallur.ucoz.com/forum/40 (регистрация на обсуждение минимальна, в фотоальбомах есть фотографии феодосийских лошадей).

ЗЫ: а вы знаете, что в Феодосии проводятся скачики и пробеги!?
Аватара пользователя
westernhorse
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:58
Точная дата рождения: 03.03.1965

Re: Лошади в Феодосии

Сообщение westernhorse »

Tasha писал(а):Тема старая, но я все же отвечу, вдруг кому пригодится ;)
Клуб ( называется вроде Топи Оби.. что то вроде того) находится в Феодосии или совсем рядом. Я не местная, поэтому точно не скажу, возможно это пригород. Когда я ездила на занятия, меня забирали на такси около Дома Офицеров (отдых конные прогулки). Оттуда до клуба езды мин 10.Первый раз была там просто на конной прогулке и сидела на лошади первый раз. Но мне очень понравилось и вообще давно мечтала научиться ездить, поэтому договорилась об индивидуальных занятиях. В конце первого урока поехала галопом
Спасибо, за подробную информацию.
Аватара пользователя
Tasha
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 21:24

Re: Лошади в Феодосии

Сообщение Tasha »

westernhorse не за что )) успехов!
Отпишитесь, если съездите туда? Интересно как сейчас дела на конюшне ))
Аватара пользователя
Ометекутли
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:35
Точная дата рождения: 24.05.1992

Re: Лошади в Феодосии

Сообщение Ометекутли »

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти одних конников, а то была у них однажды, контактов не осталось, имён не помню, кошмар)
Каталась у них этим летом. Встретились на пятачке на улице, которая идёт вдоль набережной, недалеко от автовокзала, в одном квартале от церкви. Должно было быть ещё три человека, но пришла только я. Молодой мужчина на старом зелёном автомобиле отвёз меня к частному дому, ехали минут 10, не больше. Справа от дома был небольшой загон (на тот момент, когда я там была, там как раз были трехмесячные жеребята), а напротив дома — привязь. Сопровождала в катании меня жена того человека, который привёз. Ездили к озеру и обратно, под конец галопом. За нами гнался худой палевый щенок, который прибился к этим людям за несколько дней до того, как я у них каталась. По пути встретили лесников, с которыми поздоровалась женщина. После поездки мне разрешили покормить лошадей сахаром, одна из них не ела)
Столько деталей помню, а главного — нет)
Подскажите, пожалуйста, у кого и где это я каталась и как связаться с этими людьми).
Ответить