Отзыв о Феодосии

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Руслана
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 13:33
Точная дата рождения: 26.06.1976

Отзыв о Феодосии

Сообщение Руслана »

Феодосия - это самый грязный и ужасный город в Украине!!! Мы приехали сюда отдыхать, но в этом, извините, говне, это нереально. Повсюду вонь, говно и мусор!!! Ваши достопремичательности утопают в кучах мусора!!! Ни пройти ни проехать!!! Здесь невозможно отдыхать, а только подцепить весь букет инфекционных болезней!!!
Ваш славный город давно надо закрыть на карантин. Куда же смотрит санстанция!!!
Я понимаю, что модераторы сразу удалят этот отзыв, но надеюсь кто-то успеет его прочитать и не поедет сюда, сбережёт свои деньги и главное - здоровье, ведь есть направду много красивых и чистых мест в Украине, достойных на звание курортных городов, а не эта ДЫРА!!!
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение Algri »

Спасибо, поржал :lol:
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение лёля »

Руслана, Вы ошиблись форумом. Вам в форум ненавистников Феодосиии. Каждому своё. Нас тысячи против Вас. Советую в наш форум Ваш нос больше не совать....Мы любим Феодосию такую, как она есть, а грязь с неба не падает, сами же (ненавистники фЕО) там и гадят. Я на 100% уверена, что наши форумчане не такие. Если бы в Феодосии отдыхали только фанаты Фео, то она бы была идеалом чистоты. Не гадьте, где отдыаете и живете всё будет супер.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение Dmitry »

Я смотрю Вы сами с Украины - с какими городами сравнивать будете, какие рекламировать? :mrgreen:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Шумка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:19

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение Шумка »

А я что-то не заметила гор мусора... Может вы меня направите где их искать, что бы ж не сомневаться что отдыхаю в "ДЫРЕ"...
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение лёля »

Ну есть мусор, как и в любых других местах, но не горы. Я уже зметила, что больше всех про мусор орут те, кто сам больше всех гадит. Мы, например, сами не мусорим, ходим всегда с мусорными пакетами и еще с пляжа чужой мусок уносим. Просто мы любим Крым и пытаемся сделать его лучше и чище.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение Dmitry »

И топик-стартер типичный пример - нагадил на форуме и сбежал ](*,)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение лёля »

Но мы же не будем обращать внимане на это поганенькое сообщение? Мы же сами знаем что и как в нашей Феодоське. Если бы нам не нравилось, то мы бы по 10 лет (и больше) подряд не ездили сюда. Кому не нравится, не ездите. Зато народ в Хургаду прёт и нахваливает, а она в несколько раз грязнее Феодосии.
Аватара пользователя
oiOio
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:33
Точная дата рождения: 22- 9- 0
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение oiOio »

Ну да, Руслана насрала на форуме и сдриснула, причем, хз кто такая.
...
Мы вот тоже тут понаихалы, пошли гулять, увидели то же самое. Видимо в одном направлении ходили, что Руслана, что я свой колхоз гулял ... Нельзя судить по первому впечатлению! Лично для меня Феодосия - это не только море, Во первых это КРЫМ - тот, который я люблю. Тут можно увидеть много чего, что больше ни где в жизни не увидишь.
... Море - ДА - НЕ ВПЕЧАТЛИЛО, но (возможно) не тот день для прогулок на пляже(?) потому что, типа, шторм ... но есть завтра, есть в конце концов, послезавтра. Хоть убейте, не верю, что в Фео так плохо. Мусор убирают (лично видел), бесит, что когда покурил, приходится бычёк таскать до первой урны, а здесь не в почете (повидимому) урны ставить у каких либо заведений (Не у всех - у уважающих себя заведений они ЕСТЬ!!)
Так что не утрируйте ... В Фео - хорошо. Зартра девченок своих отправлю на море, сам пойду в горную сторону прогуляюсь. Кто со мной?
When the world is sick can't no one be well, but i dreamt we was all beautiful and strong ...
Аватара пользователя
Ярославка
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:35
Откуда: Москва

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение Ярославка »

Да ясно же, что очередной засланный казачок, нагадила - и в кусты, а уж прям с каким ожесточением-то - прям слюна в разные стороны, наверное, разлеталась :lol:
Чтоб счастье испытать, вина себе налей,
День нынешний презри, о прошлых не жалей,
И цепи разума хотя б на миг единый,
Тюремщик временный, сними с души своей.
Аватара пользователя
Руслана
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 13:33
Точная дата рождения: 26.06.1976

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение Руслана »

Здравствуйте. Я никуда не убегала и, прошу заметить, ни одного плохого слова про море не написала. На море не первый раз и знаю что такое шторм и т. п. Я обращаю внимание на ваши улицы и горы мусора в парках и по тротуарах.
Шумка, прошу прогулятся по улице Крымской, особенно зайдите во дворики, вот там и увидите эти горы говна.
Никакой город я рекламировать не собираюсь, если вы привыкли к этому срачу и не чувствуете "ароматов" канализации, то сделайте собе подарок и поездите по Украине, увидите действительно чистые города. Для фанатов Феодосии, которые за её пределы не высовывались, подскажу: Ивано-Франковск, Ровно, Львов, Киев и т.д.
Ответить