Отзыв о Феодосии

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Vladko
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 22:32

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение Vladko »

alex34 писал(а): Не нравится Фео? Есть много других курортов.
Вот туда и держите свой путь.
Типичное суждение сноба ...
PS. Я, например, не писал, нравится или не нравится, но при этом и от других мест (курортов) не отказываюсь :D

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Юрик писал(а): "Каждому свое", вот правда повесил эту надпись на не очень, мягко говря, благовидном заведении...
Да, да, Юрик - фашистком концлагере ...
Может случайно, а может и закономерно, но цитата таким образом получилась даже более значимой, чем, видимо, Вам хотелось ...
Аватара пользователя
irrriska1
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 14:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение irrriska1 »

Vladko! Вернёмся всё-таки к Феодосии! Она нам нравится. Мы её любим. Даже на Солнце есть пятна. Пока я ничего нового не сказала, да. Покритикуйте лучше Коктебель, например
Слушать музыку во время еды - обида для повара и для скрипача
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение Юрик »

Владко, давайте опустим колкости типа "как бы Вам хотелось".... Мне этого совсем по фигу и не сильно-то и хотелось, если по большому счету. :D
Давайте не заостряться на мелочах - фраза "каждому свое" имеет многранный смысл и здесь также имеет место.

Я не в коем случае не смогу отзываться отрицательно о тех местах, которые люблю, в которых вырос.
Но есть здравый смысл и если он, в этих вопросах, потребуется, я могу и высказаться как за так и против. И НИЧЕГО в этом зазорного не увижу.... Ибо это будет правда.
cdtnekz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:57
Точная дата рождения: 13.06.1973

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение cdtnekz »

Всем приветик! Недавно приехали с айвазовской , договаривалась по интернету с катей , она ходит по поезду и предлагает жилье, нас встретили и повезли смртреть жилье , жили недалеко от гавнючки на ул 3 интернационала д. 8а. Хозяин такой сволочь оказался, что просто слов нет. Как приехали содрал сначала за 1 лишний день , он считает как 2 дня приезд и отъезд, хотя должны считать как 1,ну это еще не все- у меня заболела сильней дочка маленькая и нам с сыном пришлось поменять билеты на 4 дня раньше уехать, так он нам денег не вернул за эти дни, сказал что кто мне за эти дни заплатит ,типа я другим отказывал, хотя у него было много комнат свободных, теперь про грязь. За 10 дней нашего прибывания ни разу не поменяли постельное и у нас на 2 этаже где было 5 комнат и 1 туалет и душ там убрались всего 1 раз. Вообщем отдых был испорчен с первого дня. Просто не охото было с чемоданами таскаться искать, хотя потом узнали что за меньшие деньги с человека 60 гривен можно было снять номер с кондишеном и удобствами в номере по ул шевченко,так что мы сделали вывод что через интернет больше никогда никаких договоров не будем делать все ОБМАН- НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!!!!!!
cdtnekz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:57
Точная дата рождения: 13.06.1973

Ст. Айвазовская и вокруг

Сообщение cdtnekz »

Не вздумайте договариваться о жилье в поезде Там все обман и деньги только сдирают ,лучше самим искать
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Отзыв о Феодосии

Сообщение Dmitry »

cdtnekz, день заезда и выезда считаю по-разному и это зависит от времени заезда и выезда (о чем Вы "забыли" написать). Не нужно весь интернет под одну гребенку причесывать у нас Приморский 1 и Приморский + по много лет отдыхают одни и те же семьи. Если было бы где-то лучше и за дешевле, то давно бы ушли.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
cdtnekz писал(а):Не вздумайте договариваться о жилье в поезде ...
с этого место поподробней... Вы искали в интернете в поезде!? :roll:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Alesya
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:52
Откуда: Киев

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение Alesya »

Я так поняла, что имели в виду тех реэлторов, которые ходят по поездам ещё до прибытия в Феодосию (и не только).
Конечно, если вы очень торопитесь обосноваться и получить собственную койку - можно и к ним обратиться.
Поделюсь своим первым приездом в Феодосию. Мы с подругой не стали торопиться снимать жильё. Есть такая прекрасная штука, как камера хранения на вокзале. Ещё в поезде мы спаковали необходимые вещи (пляжные принадлежности, деньги, документы), переоделись в купальники, а остальной багаж сдали в камеру хранения. Ведь поезд приезжает не просто в Феодосию, а сразу на пляж! Это просто потрясающе! Вдоволь накупавшись и позагорав (наш поезд прибыл в Фео в 7 утра)))), мы со спокойной совестью, хорошим настроением и , что самое главное, налегке!!! отправились в поисках жилья. Реэлторов в районе вокзальной площади просто ... очень много))) Ещё дома мы распечатали карту города в интернете, поэтому знали примерно на каких улицах следует остановиться. Хочу заметить, что Феодосия город небольшой, единственное неудобство для некоторых мест жилья - это крутой подъём в гору (но это только на одном участке).
В итоге мы не выбрали жильё в 5-ти минутах хотьбы от моря, да и зачем такое? Более того, мы даже не воспользовались услугами реэлтора, просто бродили по тихим улочкам прекрасного города и увидели объявление на одной из калиток о сдаче жилья. Хозяева оказались чудесными людьми! Условия проживания нас полностью устроили. Отдых получился превосходным!
Р.S. Вот уде 15 лет езжу в Феодосию, теперь у меня там и родственники живут. Один раз изменила правилу и поехала в Евпаторию - весь год потом жалела, на следующий уехала в Фео! К сожалению два последних года здоровье не позволяло ездить на море, зато в этом году я снова еду в ФЕО!!!!!!!!
Душа просит романтики, а попа приключений...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение Dmitry »

Alesya, я знаю о караванах в поездах. Меня озадачило, что в предыдущем посте написано, что больше никогда не будут бронировать в интернете, и сразу же отзыв о наймитах в поезде. [-X
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
alex34
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:28
Точная дата рождения: 05.10.1972

Re: Отзыв о Феодосии

Сообщение alex34 »

Господа и дамы.
Да не обращайте внимание на такие посты.
Я тебе не трусы, ты меня не поправляй...
Ответить