Страница 1 из 1

Будьте осторожны

Добавлено: 01 май 2010, 18:38
Николай Петрович
Сегодня наблюдал вопиющую картину в Коктебеле, работник турфирмы "Альянс" напал на человека и стал его душить, потом узнал, что этого человека, который душил и избивал, зовут Олег Карпенко и если бы не прохожие, то он его бы точно, изувечил. Не знаю чем этот человек не угодил Олегу, но я бы не стал рисковать, заказывать экскурсию в этой фирме.

Re: Будьте осторожны

Добавлено: 01 май 2010, 19:56
Alenushka
Какие-то страхи вы рассказываете... :shock:

Re: Будьте осторожны

Добавлено: 01 май 2010, 20:48
Dmitry
Интересная черная PR-акция.

Re: Будьте осторожны

Добавлено: 01 май 2010, 22:27
Гордон Альф Шамуэй
Поэтому отдыхайте в здравницах Феодосии!! :mrgreen:

Re: Будьте осторожны

Добавлено: 02 май 2010, 08:55
лёля
Сдаётся мне, что турфирма "Альянс" - хорошая турфирма. Не красиво вы, Николай Петрович, поступаете. Понятно, что конкуренция, но зачем же человека сразу в убийцы записывать? Да и сомнительно очень, чтобы человек просто так взял и начал кого-то душить. Придумайте другую сказку.

Re: Будьте осторожны

Добавлено: 02 май 2010, 09:11
Dmitry
И при этом остался на свободе :wink:

Re: Будьте осторожны

Добавлено: 02 май 2010, 11:14
Alenushka
Вывод. Турфирма "Альянс" - хорошая турфирма. Николай Петрович - нехороший человек. [-X Достигнут обратный эффект. ;)

Re: Будьте осторожны

Добавлено: 05 май 2010, 14:43
konsvet
На авто.ру тоже есть давняя страшилка - чета Белокопытовых :)

Re: Будьте осторожны

Добавлено: 24 фев 2012, 10:37
Малина
В 2011 году ездили на отдых в Феодосию с мужем.Время провели великолепно,не считая неприятного момента,связанного со съёмом жилья.Заранее созванивались и договорились о сроках проживания,месте и цене,по приезду столкнулись с тем,что человек,сдававший нам жильё,стал навязывать свои условия.Оказалось то место где мы наметили остановиться,пока занято и надо подождать несколько дней пока освободится и предложил пожить нам это время в другой квартире,но за другие деньги(естественно дороже). Мы приехали поездом поздно вечером уставшие,с сумками пришлось согласиться. Нам пришлось 3 дня потом вызванивать Юрия,чтоб в конечном итоге переехать куда планировали заранее,не отвечал на звонки,выключал телефон.Больше ведь не чем заняться на пляже,как названивать и пытаться решить проблему!Вообщем 3 дня(из 10 дней отпуска) жили на чемоданах...Хотелось бы предостеречь:не связывайтесь с Юрием Переверзевым,лет 50 ему(ездит на серебристом фольцвагене)!!!!!Он сдавал квартиру в районе Комсомольского парка(не помню название улицы) и номера в ФПТ(рядом с Динамо).