Нужен совет знающих и бывалых....

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
ИВ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург

Нужен совет знающих и бывалых....

Сообщение ИВ »

Привет Всем! Просветите пожалуйста. Хочу этим летом поехать куда-нибудь в Крым. Как - то приглянулась Феодосия. Период с 27.06 по 15.07. Мы из Питера,нас трое- папа, мама, киндер 11 лет. На номера люкс не притендуем, правда хотя бы минимальные бытовые условия порадуют. Поделитесь знаниями и мнениями - что, где, почём, куда лучше, а куда лучше ненадо)).Заранее всем спасибо! Кто сдаёт жильё - пишите в "ЛС" Удачки всем и хорошего настроения!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Конкретизируйте вопросы, пожалуйста. А вообще, об этом много на форуме написано. Конкретику, плз.
Аватара пользователя
ИВ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ИВ »

Конкретнее- можно и конкретнее. Постоянно беру путёвки из турфирмы, и уже в поезде начинают предлагать частный сектор, который естественно обходиться дешевле. Но, например, в Хосте - пляжи от пансионатов, так пройти можно только на годской, что довольно далеко. Как с этим в Феодосии. Потом пляжи - они вроде как песчаные (во всяком случае все рекламные проспекты об этом говорят) , а как в море?, тоже везде песок?. Потом само проживание - понятно, что скорее всего нам бы только переночевать, но честно говоря не знаю, как по отдалённости - квартиры (комнаты) или частные дома. Что ближе к пляжу? Хотелось бы знать цены (по отдалённости от пляжа), а то многие пишут 5-6 у.е. и 300 м от пляжа.... честно говоря вериться с трудом, и как отличаются по цене комнаты ( и отключают ли на лето горячую воду) и сарайчики. Потом есть ли банкоматы? И вообще - стоит ли волноваться и договариваться или лучше искать жильё когда приедем? А если честно страшно дикарём -то с ребёнком, а моим мужикам всё романтика нужна)))) Так что буду рада любой информации, которая исходит не из турагенств.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

В поезде прдлагают регулярно, но... не факт, что там будет дешевле!
В прошлом году был такой наплыв, что цены в сезон выросли... очень заметно. Кроме того, найти места было возможно, но не самым простым занятием! Лично я наблюдал картину, когда в 11 вечера народ вламывался в дом (надписей типа "Здается... " никаких не было) и просил разместить (при этом для меня было загадкой как они преодолели кодовый замок :shock: ).
В отличии от многих, наши цены не менялись для уже забронировавших места!
О пляжах - далеко не везде песок и в море, а не только на пляже (пример - Золотой пляж)!
Цены указанные на данном сайте, реальные и условия соответствуют описанным. С водой у нас проблем не бывает (стоит своя насосная станция).
Банкоматы в центре Феодосии есть, но не дешевли ли будет сделать перевод на свое имя, например, при помощи МоскомПриват банка (перевод PrivatMoney)!? А вы пробовали посмотреть сам сайт или сразу на форум заглянули
PS. Меня зовут Дмитрий и я не турагенство :wink: .
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
ИВ
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ИВ »

Спасибо, Dmitry, конечно же я была на Вашем сайте, и отзывы о "Приморском" читала (уже не только на Вашем сайте). Думаю, что это мне подходит. Ещё раз спасибо. Удачи!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Dmitry писал(а):В прошлом году был такой наплыв, что цены в сезон выросли... очень заметно. Кроме того, найти места было возможно, но не самым простым занятием! Лично я наблюдал картину, когда в 11 вечера народ вламывался в дом (надписей типа "Здается... " никаких не было) и просил разместить (при этом для меня было загадкой как они преодолели кодовый замок :shock: ).
Офигеть можно!! В первый раз за всё время я не смог лечь на городском пляже. Пришлось ловить такси и ехать на "Золотой"
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Вот поэтому, чтобы не испытывать таких мучений, не ездим летом.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Так я и не мучался. Я такси поймал и на "золотой". Там места много.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

ИВ писал(а):Спасибо, Dmitry, конечно же я была на Вашем сайте, и отзывы о "Приморском" читала (уже не только на Вашем сайте). Думаю, что это мне подходит. Ещё раз спасибо. Удачи!
Я там не отдыхал, но цены вполне приемлимые. Опять же ПОСТОЯННОЕ наличие горячей воды, что не маловажно.
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
ИВ писал(а):Спасибо, Dmitry, конечно же я была на Вашем сайте, и отзывы о "Приморском" читала (уже не только на Вашем сайте). Думаю, что это мне подходит. Ещё раз спасибо. Удачи!
Я там не отдыхал, но цены вполне приемлимые. Опять же ПОСТОЯННОЕ наличие горячей воды, что не маловажно.
В Приморском всё замечательно,вот только на пляже уж очень много людей...почти друг на друге лежат! Если Вас это абсолютно не смущает,тогда смело можете туда ехать! :wink:
Аватара пользователя
Savier
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 00:07
Откуда: Звездный городок

Сообщение Savier »

Золотой пляж - отличное место особенно рано утром или вечером.
Ответить